НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Саяногорска сжег машину своей бывшей возлюбленной

Житель Саяногорска сжег машину своей бывшей возлюбленной
Как сообщает пресс-служба полиции Саяногорска (Хакасия), расставшись со своей девушкой на почве ревности, 26-летний житель поселка Майна не придумал ничего лучше мести - он устраивает поджоги. В начале августа он поджег офис своей бывшей девушки, а накануне выходных - машину.

История «несчастной» любви пиромана такова: парень несколько лет проживал с девушкой. Все шло своим чередом, пока они не поссорились. Поводом к ссоре стала ревность. Изрядно выпив, став уже «бывшим», молодой человек решил отмстить и в первый раз поджег офис, который девушка арендовала, делая в нем ремонт.

Злоумышленнику повезло, что в тот момент в офисе никого не было: никто не пострадал. Ущерб составил 200 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Однако обида засела в парне так глубоко, что, несмотря на уголовную ответственность, которая ему грозила, он пошел на очередное преступление.

В минувшую пятницу около половины девятого вечера молодой мужчина увидел, что во дворе дома, где проживает бывшая возлюбленная, стоит ее автомобиль. Он сознательно облил машину бензином, поджег и убежал. Бдительные граждане вызвали пожарных и полицию. Ущерб от поджога составил 170 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении ревнивого пиромана возбуждено еще одно уголовное дело. Ему грозит 5 лет лишения свободы и возмещение ущерба.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Августа 2012, 12:57
Doberman
ну ёмаё то офис, теперь машину, жутко расстроился видать.
28 Августа 2012, 13:28
Мужчина
Чувак реально жжет
28 Августа 2012, 13:33
Nik_1
идиот какой то...
28 Августа 2012, 13:40
Zaroman
Осень кулиф
28 Августа 2012, 13:47
DOGMA
ебанашка, хуле
28 Августа 2012, 13:48
Качинский
Ипанутым нет покоя, то одно им то другое facepalm.gif
PS^ Чё там фотка не отображается, перезалей Главвред wink.gif
28 Августа 2012, 13:49
Vrednozavr
Главред - фото пиромана в студию! Охото посмотреть на морально обиженного поджигателя.
28 Августа 2012, 14:14
deosxf
Нормальный пацан!
28 Августа 2012, 14:21
Качинский
ЦИТАТА (deosxf @ 28 августа 2012, 13:14)
Нормальный пацан!

Да какой жэж это пацан? Деффка самая натуральная facepalm.gif Пацан бы радовался свободе и девок портил, а этот как истеричка себя ведёт biggrin.gif
28 Августа 2012, 14:27
Кесарь
Эзотерики или скажем экстрасенсы знают, что возраст 26-27 - опасный возраст и если "несет", и никак нет возможности остановиться, то быть беде. Говорят судьба, но если бы знал и важно, что-бы понимал, то все может быть и прошел бы данный возраст с наименьшими потерями.........


Говорят месть сладка и он наверно насладился ......
28 Августа 2012, 14:44
deosxf
ЦИТАТА (Качинский @ 28 августа 2012, 14:21)
Да какой жэж это пацан? Деффка самая натуральная  facepalm.gif Пацан бы радовался свободе и девок портил, а этот как истеричка себя ведёт  biggrin.gif

ОБИДЕЛСЯ парень очень, с такого лакомого кусочка поперли, у Девушки машина, квартира (в посте написано), да по-видимому свой бизнес. А тут поссорился и на пеньделя под ЗАД!
28 Августа 2012, 14:45
Blamber
голову бы себе поджег...
28 Августа 2012, 14:48
Vrednozavr
ЦИТАТА (deosxf @ 28 августа 2012, 15:44)
ОБИДЕЛСЯ парень очень, с такого лакомого кусочка поперли, у Девушки машина, квартира (в посте написано), да по-видимому свой бизнес. А тут поссорился и на пеньделя под ЗАД!

100500 была халява и кончилась, а самому работать парняге видать как-то не очень хочется.
28 Августа 2012, 15:06
deosxf
ЦИТАТА (Vrednozavr @ 28 августа 2012, 14:48)
100500 была халява и кончилась, а самому работать парняге видать как-то не очень хочется.

Ну а тепеерь на деньги налогоплательщиков 5 лет кормить и поить будут!
28 Августа 2012, 16:26
Clockwork
пистастрадалец facepalm.gif
28 Августа 2012, 22:47
Жена мужа
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 августа 2012, 17:26)
пистастрадалец facepalm.gif

1
29 Августа 2012, 05:49
Серега С
через 5ку вообще злой выйдет
29 Августа 2012, 07:21
Качинский
ЦИТАТА (Серега С @ 29 августа 2012, 04:49)
через 5ку вообще злой выйдет

Злой, зато поумневший, а по другому заставить его перестать жечь, сейчас даже бог не сможет.
29 Августа 2012, 07:32
Славыч
ЦИТАТА (Качинский @ 29 августа 2012, 09:21)
Злой, зато поумневший, а по другому заставить его перестать жечь, сейчас даже бог не сможет.

И то не факт
29 Августа 2012, 07:43
DOGMA