НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.

Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче

Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче
Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче
Ремонт дороги Абакан Саяногорск (Хакасия) началась еще в прошлом году, и доставил немало трудностей водителям, которым приходилось передвигаться по объездным путям. Общая протяженность ремонтируемой дороги составила более 10 километров. На реконструируемых участках были отремонтированы мосты, установлены дорожные знаки и построены пешеходные тротуары.

Сейчас на автотрассе завершаются работы по нанесению разметки и устраняются мелкие замечания строительного надзора и уже совсем скоро автомобилисты смогут лично оценить работу дорожников.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 августа 2012, 10:26
ALFF
Оценили ужо troll.gif
21 августа 2012, 10:29
KanT
И не говори. У меня пля один вопрос: кто принимает такую работу епть! За арбузом, после озера уже (если ехать в Абакан) стиральная доска. Метров сто просто кка на американских горсках. Тьфу мля, уроды.
21 августа 2012, 10:30
KanT
А сразу за Лукьяновкой, как было выбоины так и остались, зато поворот сделали, браво
21 августа 2012, 11:18
Серега С
делали клочками и то по уродски.понимаю бы всю сделали да по нормальному вот тогда бы сдавали
21 августа 2012, 11:26
Евгений Орлов
ЦИТАТА (KanT @ 21 августа 2012, 10:29)
И не говори. У меня пля один вопрос: кто принимает такую работу епть! За арбузом, после озера уже (если ехать в Абакан) стиральная доска. Метров сто просто кка на американских горсках. Тьфу мля, уроды.

Да эта стиральная доска в 3х местах "отремонтированных", за арбузом правда сильнее всего ощущается. Мне очень интересно как в гололед на этих участках себя будут вести машины
21 августа 2012, 11:32
KanT
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 21 августа 2012, 13:26)
Да эта стиральная доска в 3х местах "отремонтированных", за арбузом правда сильнее всего ощущается. Мне очень интересно как в гололед на этих участках себя будут вести машины

Зима покажет smile.gif
21 августа 2012, 11:34
ALFF
ЦИТАТА (Серега С @ 21 августа 2012, 11:18)
делали клочками и то по уродски.понимаю бы всю сделали да по нормальному вот тогда бы сдавали

Бюджет РФ не выдержит такой нагрузки.
21 августа 2012, 13:05
Leo
Так вроде говорили, что полностью будут делать, когда негабариты на ГЭС проедут. А теперь 10 км., из них половина - переделки недавно отремонтированных участков
21 августа 2012, 17:21
Afanasy
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!
21 августа 2012, 17:24
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 17:21)
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!

Макс, снижай там скорость хотя бы до 200 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
21 августа 2012, 21:09
Afanasy
Не пали! Сюда агенты ГИБДД заглядывают!
21 августа 2012, 21:35
Николавна
Дорогу делали разные фирмы, вот она и получилась такой разншерстной. Но это не ремонт дороги, а так, заплатки...Говорить о том, что дорога реконструирована и готова к сдаче очень рано, просто кошмар для автомобилистов!
21 августа 2012, 21:57
Tibn
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 17:21)
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!

Переставляет из-за особенностей подвески. Сзади балка стоит (или вообще мост)? Авто с такими подвесками переставляет. У меня сзади независимая, прохожу на 120 как влитой, стык чувствуется.
21 августа 2012, 22:09
Afanasy
Tibn, что за машина? Просто у меня тоже, вроде как, независимая подвеска сзади.
21 августа 2012, 22:39
Tibn
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 22:09)
Tibn, что за машина? Просто у меня тоже, вроде как, независимая подвеска сзади.

Что значит "вроде как"?))) Не знаешь толком какая у тебя подвеска? Пиши название своего авто, подскажем, какая у него подвеска)))
У меня Т. Корона Премио.
21 августа 2012, 22:58
Afanasy
В общем не в подвеске дело, а в том что руки у ремонтников явно не оттуда растут.
22 августа 2012, 17:36
Warmarine
Не смешите мои тапки, они и так смешные. Это что за свежий анекдот?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 21 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  0
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх