НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче

Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче
Дорога Абакан Саяногорск готовится к сдаче
Ремонт дороги Абакан Саяногорск (Хакасия) началась еще в прошлом году, и доставил немало трудностей водителям, которым приходилось передвигаться по объездным путям. Общая протяженность ремонтируемой дороги составила более 10 километров. На реконструируемых участках были отремонтированы мосты, установлены дорожные знаки и построены пешеходные тротуары.

Сейчас на автотрассе завершаются работы по нанесению разметки и устраняются мелкие замечания строительного надзора и уже совсем скоро автомобилисты смогут лично оценить работу дорожников.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 августа 2012, 10:26
ALFF
Оценили ужо troll.gif
21 августа 2012, 10:29
KanT
И не говори. У меня пля один вопрос: кто принимает такую работу епть! За арбузом, после озера уже (если ехать в Абакан) стиральная доска. Метров сто просто кка на американских горсках. Тьфу мля, уроды.
21 августа 2012, 10:30
KanT
А сразу за Лукьяновкой, как было выбоины так и остались, зато поворот сделали, браво
21 августа 2012, 11:18
Серега С
делали клочками и то по уродски.понимаю бы всю сделали да по нормальному вот тогда бы сдавали
21 августа 2012, 11:26
Евгений Орлов
ЦИТАТА (KanT @ 21 августа 2012, 10:29)
И не говори. У меня пля один вопрос: кто принимает такую работу епть! За арбузом, после озера уже (если ехать в Абакан) стиральная доска. Метров сто просто кка на американских горсках. Тьфу мля, уроды.

Да эта стиральная доска в 3х местах "отремонтированных", за арбузом правда сильнее всего ощущается. Мне очень интересно как в гололед на этих участках себя будут вести машины
21 августа 2012, 11:32
KanT
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 21 августа 2012, 13:26)
Да эта стиральная доска в 3х местах "отремонтированных", за арбузом правда сильнее всего ощущается. Мне очень интересно как в гололед на этих участках себя будут вести машины

Зима покажет smile.gif
21 августа 2012, 11:34
ALFF
ЦИТАТА (Серега С @ 21 августа 2012, 11:18)
делали клочками и то по уродски.понимаю бы всю сделали да по нормальному вот тогда бы сдавали

Бюджет РФ не выдержит такой нагрузки.
21 августа 2012, 13:05
Leo
Так вроде говорили, что полностью будут делать, когда негабариты на ГЭС проедут. А теперь 10 км., из них половина - переделки недавно отремонтированных участков
21 августа 2012, 17:21
Afanasy
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!
21 августа 2012, 17:24
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 17:21)
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!

Макс, снижай там скорость хотя бы до 200 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
21 августа 2012, 21:09
Afanasy
Не пали! Сюда агенты ГИБДД заглядывают!
21 августа 2012, 21:35
Николавна
Дорогу делали разные фирмы, вот она и получилась такой разншерстной. Но это не ремонт дороги, а так, заплатки...Говорить о том, что дорога реконструирована и готова к сдаче очень рано, просто кошмар для автомобилистов!
21 августа 2012, 21:57
Tibn
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 17:21)
Поворот на перекрестке на Новороссийское попросту опасен - у меня там машину переставляет! Зато какие обочины теперь шикарные! Вот прямо рад за тех кому они зачем-то нужны!

Переставляет из-за особенностей подвески. Сзади балка стоит (или вообще мост)? Авто с такими подвесками переставляет. У меня сзади независимая, прохожу на 120 как влитой, стык чувствуется.
21 августа 2012, 22:09
Afanasy
Tibn, что за машина? Просто у меня тоже, вроде как, независимая подвеска сзади.
21 августа 2012, 22:39
Tibn
ЦИТАТА (Afanasy @ 21 августа 2012, 22:09)
Tibn, что за машина? Просто у меня тоже, вроде как, независимая подвеска сзади.

Что значит "вроде как"?))) Не знаешь толком какая у тебя подвеска? Пиши название своего авто, подскажем, какая у него подвеска)))
У меня Т. Корона Премио.
21 августа 2012, 22:58
Afanasy
В общем не в подвеске дело, а в том что руки у ремонтников явно не оттуда растут.
22 августа 2012, 17:36
Warmarine
Не смешите мои тапки, они и так смешные. Это что за свежий анекдот?

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх