НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске мошенники обманули еще одну старушку

В Саяногорске мошенники обманули еще одну старушку
Пожилой женщине, проживающей в Черемушках (Саяногорск, Хакасия) мошенники позвонили по телефону и рассказали «душещипательную» историю о том, что ее близкие в беде. А именно внук попал в ДТП и срочно нужны деньги, бабушка честно призналась, что у нее есть только 15 тысяч рублей, но вот самостоятельно их перевести через ближайший терминал она не может. Мошенники не растерялись и успокоили бабушку, что скоро к ней приедет мужчина, которому она может передать денежные средства.

Очень скоро по указанному ею адресу приехал водитель такси и забрал деньги, которые и перевел на номер указанный мошенниками. Таким не хитрым способом неизвестные выманили у пожилой женщины ее накопления от маленькой пенсии.

Саяногорские полицейские предостерегают! Если Вам позвонили с просьбой одолжить денег и представляются родными или близкими, спросите у них имя, фамилию, что произошло. Перезвоните своим родным и уточните информацию. Если же Вы понимаете, что вас пытаются обмануть, не реагируйте на звонки, и незамедлительно обращайтесь в полицию за помощью. Если вам пришли подозрительные смс сообщения, не спешите, проверьте информацию, лично обратитесь в свой банк или позвоните. Так же для граждан круглосуточно работает телефон доверия МО МВД России «Саяногорский», вы можете сообщить о мошеннических действиях в отношении вас. Телефон доверия: 2-21-49.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Августа 2012, 14:17
masyvaflay
уж сколько раз твердили миру..........