НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске продолжается мероприятие «Должник»

В Саяногорске продолжается мероприятие «Должник»
В Саяногорске (Хакасия) продолжается оперативно- профилактическом мероприятии «Должник» в котором принимают участие участковые уполномоченные, сотрудники вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции. Мероприятие направленно на выявление и привлечение к ответственности людей, которые не платят административные штрафы.

По статистике больше всего правонарушений, которые совершают саяногорцы, это нарушение общественного порядка в общественных местах. Только за семь месяцев текущего года привлечено к административной ответственности 97 саяногорцев за неуплату административных штрафов. Взыскано с горожан 456 тысяч рублей, а всего задолженность составляет 948 тысяч рублей.

Так же полицейские отмечают, что в последнее время в Саяногорске вдвое увеличилось количество молодых людей употребляющих марихуану и дезоморфин, штрафные санкции, наложенные на них, не действуют и мировым судом им была избрана мера пресечения арест. Наибольшее количество правонарушений выявляют сотрудники ГИБДД, более двадцати тысяч протоколов были выписаны на нарушителей правил дорожного движения.

Сотрудники патрульно-постовой службы выявили около трех тысяч нарушителей тишины в вечернее и ночное время или семейных дебоширов.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев