НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

«WEBSTREAM DRIVE» - Высокоскоротсной интернет у вас дома

«WEBSTREAM DRIVE» - Высокоскоротсной интернет у вас дома
«WEBSTREAM DRIVE» - Высокоскоротсной интернет у вас дома
C 1 ноября до 31 декабря компания «Сибирьтелеком» проводит предновогоднюю акцию для жителей городов Абакана, Черногорска и Саяногорска. В рамках акции подключить услугу «Webstream Drive» можно по праздничной цене 400 рублей.

Webstream Drive – это постоянное подключение к Интернету по протоколу Fast Ethernet со скоростью от 100 Мбит/с при неизменно высоком качестве соединения. Подключение к Webstream Drive не зависит от наличия телефонной линии. До каждого подключаемого здания производится прокладка оптического кабеля, с дальнейшей разводкой непосредственно до абонента. Канал обеспечивает скоростную передачу видео, данных и голоса, превращая Ваш дом в центр мультимедийной вселенной.

«Сибирьтелеком» хочет подарить абонентам в 2009 году не просто высокотехнологичную базу для оперативного обмена и передачи информации, а целый мир новых открытий, возможность познания интересующей темы во всем ее многообразии, ведь в Интернете мы можем узнать мнение практически каждого человека на Земле», - подчеркивает директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Евгений Иванов.

Желающим принять участие в предновогодней акции необходимо обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 061.

ОАО «СИБИРЬТЕЛЕКОМ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 декабря 2008, 01:23
Sandro90
ЦИТАТА (Злобный @ 01.12.2008г. - 23:32)
«WEBSTREAM DRIVE» - ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ У ВАС ДОМА
C 1 ноября до 31 декабря компания «Сибирьтелеком» проводит предновогоднюю акцию для жителей городов Абакана, Черногорска и Саяногорска. В рамках акции подключить услугу «Webstream Drive» можно по...
Читать Далее

Автор: Злобный

А есть ли какое нибудь преимущество по отношению подключения через ADSL модем?
02 декабря 2008, 06:43
Диверсант
Интересно ,по Майна будут кабель тянуть или как всегда ?
02 декабря 2008, 15:42
DeadVEX
а то что по квартирам будут витую разводить как-то не упомянули
02 декабря 2008, 15:48
DeadVEX
а вообще снижение цен очень даже приятно
02 декабря 2008, 15:48
Sergey_ASV
ЦИТАТА (Sandro90 @ 02.12.2008г. - 02:23)
А есть ли какое нибудь преимущество по отношению подключения через ADSL модем?

для меня преимущество в том что не надо подключать телефон за 4 т.р. Но подозреваю что кол-во домов, где будет данная услуга, будет сильно ограниченно.
02 декабря 2008, 18:00
kostychek
Fast Ethernet - это и есть витуха.
А если бы тебе в хату прокладывали оптику, то подключение не стоило бы 400 рублей))
Интересно когда до 9 мкр дотянут...
02 декабря 2008, 19:41
бэтмен
А кто-нибудь пользуется 3G модемом от билайна? Меня интересует скорость.У всех ли она такая"хреновая?"
02 декабря 2008, 19:46
Злобный
бэтмен
У нас она и будет фиговой, так как 3G сети у нас нет, максимум что можно из него вытянуть в Хакасии это скорость EDGE.
03 декабря 2008, 00:34
Dimmas
Как обычно... Цены снижают. Прокладывают езернет, делают пиринговые сети и прочие хорошести, но тока не в первом мк-не gun_rifle.gif Звонил, узнавал: подключают тока 10й и 4-41 и 7-2. А вроде бы "Сибирьтелеком" к первому ближе чем к десятому.
03 декабря 2008, 09:15
Инна
Третий мкр. тоже не собираются пока подключать(((
03 декабря 2008, 10:40
DeadVEX
ЦИТАТА (kostychek @ 02.12.2008г. - 19:00)
Fast Ethernet - это и есть витуха.
А если бы тебе в хату прокладывали оптику, то подключение не стоило бы 400 рублей))
Интересно когда до 9 мкр дотянут...

локалка на витой в дупу не далась, хватило уже, а оптику до хаты это вообще абсурд, т.к. это не столько дорого (хотя это дорого), сколько бессмысленно, витую хоть на смотку сделать можно, а оптику переваривать после каждого неудачного захлапывания двери никто не будет.
я просто догнать не могу, откуда они её будут тянуть и почему только указанные выше микражи, к тому же если они город под оптику положат, то нах далась локалка Fast Ethernet от 100Мбит
03 декабря 2008, 11:02
шпиён однако
это что получается...если я подключусь к этому новшеству....я буду иметь 49 каналов телевиденья и 60 р в месяц (абонент плата)??? и не теряя в скорости и в деньгах перейду на другое соединение и мне надо будет искать покупателя на ADSL-модэм???
так чтоли?
04 декабря 2008, 18:09
Adronic™
а по существующей локальной сети от Айпи-Телеком , можно подключить? кто нить знает ?
04 декабря 2008, 21:57
Диверсант
ообычно оптика идет кольцом по району/-нам,от нее отводки витухой по домам-подъездам-хатам...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 28 марта
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх