НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 14:00
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
  • Верховный Совет пора привлечь к ответственности
    Анатолич - 08 фев.

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело

В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело
В Саяногорске в отношение трех грабителей возбудили уголовное дело
Следственным отделом следственного управления Следственного комитета в Саяногорске (Хакасия) в отношении троих жителей города – 15-ти, 16-ти и 19-ти летних возбужденно уголовное дело.

Они подозреваются в совершении грабежа, группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Как установило следствие, 26 июля 2012 года утром подозреваемые, находясь в районе домов 21в и 22а Ленинградского микрорайона, нанесли 45-летнему потерпевшему удары руками и ногами по голове и телу. Затем похитили у него золотое обручальное кольцо, серебряную цепочку и сотовый телефон, после чего скрылись с похищенным, тем самым причинив мужчине, ущерб на сумму пять тысяч рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 августа 2012, 12:08
BaldDog
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))
14 августа 2012, 12:38
Clockwork
Пацаны к успеху шли
14 августа 2012, 13:51
rhfcysq
90-е возвращаются dry.gif dry.gif
14 августа 2012, 14:09
Sana
Это не из новости поцики если что... biggrin.gif
14 августа 2012, 17:48
masyvaflay
вот придурки то на гоп-стоп пошли?!
Молодо зелено, теперь это зелено на кулак будут на матывать! sad.gif
14 августа 2012, 17:50
masyvaflay
ахаха в тайгу онипоедут? Умора да как медведя увидят,сразу убегут........пппццццццц панты одни!
14 августа 2012, 22:12
PaSu84
Ерунда, надеюсь скоро легальные стволы появятся у "желающих." АНАРХИЯ!!! мать порядка
14 августа 2012, 22:22
Mimoza
убил бы на,й
14 августа 2012, 22:31
Дэн™
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 13:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Как круто, что в нашем городе есть такие наикрутейшие парни с кольцами дороже 5000 рублей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif thumbup.gif
15 августа 2012, 08:03
Demio
ЦИТАТА (BaldDog @ 14 августа 2012, 12:08)
если бы били меня, то обогатились больше... одно колечко как у дядьки все имущество, да и телефон у меня не простой))

Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!
15 августа 2012, 08:28
Shpuntik
ЦИТАТА (Demio @ 15 августа 2012, 08:03)
Цирк уехал - клоуны остались ! Очень рад , что у парня кольцо дороже пятерки. Всю жизнь наверно копил ? Да и трубка ого-го ! Одним словом - МАЧО!!! Ценник не отрывай не от чего, а то вдруг кто нибудь подумает что дешевле !!!

Саяногорск Инфо - 
15 августа 2012, 08:53
мирт
шутить не хочется... грустно... грустно... грустно... и дело не в стоимости похищенного, а в том, почему эти люди вообще нападают? если это люди....

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 19 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -16  ⁄  -3
Давление н/д: 737  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх