НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Двоих жителей Саяногорска подозревают в изнасиловании

Двоих жителей Саяногорска подозревают в изнасиловании
Как сообщили в межрайонном следственном отделе Саяногорска (Хакасия) было возбуждено уголовное дело в отношении 23-х и 25-тилетних жителей города. Они подозреваются в совершении изнасилования.

По данным следствия, утром 9 июля 2012 года мужчины в одной из городских квартир, подавив сопротивление 22-летней потерпевшей, нанесением ей ударов по голове поочередно изнасиловали девушку.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Августа 2012, 09:36
masyvaflay
вот мудаки то
14 Августа 2012, 09:55
Δίας Ω
Да, грязь полнейшая . . .
Вот по поводу таких ублюдков нужно, принимать жесткие меры или же сделать так что бы он до конца своей никчемной жизни испражнялся через пластмассовую трубку.
14 Августа 2012, 10:09
Warmarine
Корми их потом еще с налогов. gun_rifle.gif и тчк.
14 Августа 2012, 10:30
Витос
Не спешите поливать грязью, за 60% заявлений об изнасиловании кроется заведомо ложный донос, после проведения всех экспертиз и следственных действий истина будет ясна. А на законодательном уровне за заведомо ложный донос должно быть наказание не меньше, чем за преступление о котором ложно доносилось, а не штраф или условно как сейчас, тогда будет меньше бредовых заяв.
14 Августа 2012, 10:53
masyvaflay
так то ты прав smile.gif но сама мысль о содеянном просто выворачивает.......... huh.gif
14 Августа 2012, 11:09
Δίας Ω
ЦИТАТА (Витос @ 14 августа 2012, 11:30)
Не спешите поливать грязью, за 60% заявлений об изнасиловании кроется заведомо ложный донос, после проведения всех экспертиз и следственных действий истина будет ясна. А на законодательном уровне за заведомо ложный донос должно быть наказание не меньше, чем за преступление о котором ложно доносилось, а не штраф или условно как сейчас, тогда будет меньше бредовых заяв.

Ну тут ты тоже прав.
Ну только я так сказал про конкретно тех лиц кто действительно такое совершил.
16 Августа 2012, 12:47
Жена мужа
На кол!
16 Августа 2012, 13:55
Scolot
Знаете, вот мне вспоминается один случай из моего отрочества, возможно я его на данному форуме уже и описывал.

Сидели мы году так 1995-1996 втроем около подъезда 19 дома, что расположен в Центральном микрорайоне. Было уже довольно поздно, ну или слишком рано, часа наверное 2, или около того. К нам подбежала девица, и заголосила - "Парни, помогите, меня только что в машине изнасиловали, в ниве". Мы, как люди нормальной ориентации и реальных взглядов, напряглись, ибо не любили мы такое и людей делающих такое. Тут как раз какая то нива мимо проскочила, я даже номера ее на тот момент запомнил на всякий пожарный. Ну мы начали девицу расспрашивать, кто такая, где живет, как дело было. Девица оказалась из Заводского (кажется из него, ибо могу ошибиться за давностью происшедшего) микрорайона. На резонный вопрос - "Какого лята она делала так далеко от дома в такое позднее время" девушка пояснила, что приехала на этой ниве с двумя мужиками, сама. На опять же резонный вопрос, как она в этой машине оказалась, мы получили такой ответ, от которого чуть не легли все втроем на асфальт от смеха и иных чувств - "Там наливали!"
Когда же мы пояснили девушке, что где нахаляву наливают, там обычно и е..т, и посоветовали ей идти полечить голову, мы услышали о себе и своей ориентации столько интересного и нового. Я даже не осуждаю одного из парней, который послушав тот понос, который лился на нас и послав эту дуру на ..., в итоге не вытерпел, вдарил ей немного с руки, после чего оттащил за волосы метров на десять, приговаривая, что нефиг всяким бл..ям нас учить кто мы такие и как нам жить. Она убежала, что крича про нас и всех мужиков. А я с тех пор зарекся делать поспешные выводы про изнасилования. Ведь если бы мы не уточнили обстоятельства, то мужики на той ниве могли бы попасть ни за что, а именно из за заявления той дуры, которая поехала с ними пить и сношаться в итоге наверное решила их продинамить. Не силой же они ее в машину затащили, напоили и покатали.
16 Августа 2012, 13:57
Scolot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 16 августа 2012, 13:47)
На кол!

Не торопись. Подумай сначала как она в ту квартиру попала, и что там делала! И откуда вообще появилось заявления, то есть вследствие чего...
16 Августа 2012, 14:29
Пожрать_бы_чё
Scolot, 1!
16 Августа 2012, 14:40
SredizemnoMorie
Scolot, в чём-то я с вами согласна. И как говорится «Бережного Бог бережёт».
Но в любом случае, необходимо оставаться человеком и подавлять в себе животные инстинкты. Ведь изнасилование, это НАСИЛИЕ и не только физическое, но и моральное. И как бы мы не осуждали девушек за их поведение или внешний вид, но ни кто не имеёт право взять и надругаться.
16 Августа 2012, 15:03
Scolot
Я конечно дико извиняюсь, но если кто то добровольно куда то поехал, зная что его с большой вероятностью там, извините, "Bыeбут". То какие вопросы могут быть если таки это случилось. Опять же легко рассуждаете - "насилие, психическое, моральное" А когда каждая шалава пытается мужика продинамить, это тогда мошенничество, грабеж, насилие над личностью, причинение душевных страданий.
Я абсолютно не оправдываю насильников, которые таковыми и являются, я даже более скажу - я их терпеть не могу и проголосовал бы за кастрирование. Но когда уж извините, и говоря юридическим языком - "Между двумя и более людьми состоялся устный договор на предоставление сексуальных услуг в обмен на угощение горячительными напитками, едой и повышенными знаками внимания. И одна из сторон акцептировала данный договор, употребив все указанные продукты и получив указанные выше знаки внимания, но в дальнейшем вследствие ничтожных причин решила отказаться от выполнения своих обязанностей, предусмотренных данным договором. То принуждение второй стороны к выполнению акцептованного её договора не является изнасилованием."
16 Августа 2012, 15:12
Scolot
Что касается внешнего вида девушек и т.п.

Какую реакцию ждут дамы, которые разгуливают почти полностью оголившись?

Если кто имеет желание вякнуть про "моральные устои" и подобное, то пускай расскажут сначала про эти моральные устои той дуре, которая вздумала гулять прилюдно с почти голыми сиськами и голой жопой (разговор именно про такие наряды). Я бы кстати при их изнасиловании судил бы равнозначно и ее, как нарушающую общественный порядок и провоцирующую людей на преступление.
А по сути, мы же не славки всякие, и видя обнаженное женское тело мы подвергаемся можно сказать физическому насилию. А то дамы считают, что им истерить и вести себя неадекватно при критических днях или в следствии нeдoебa это нормально. А на мужиков гормоны не действуют никак. Мы тоже получаем благодаря таким "одетым" дамочкам такие гормональные удары... biggrin.gif
16 Августа 2012, 15:27
SredizemnoMorie
А не фига, со всякими шалав…,простите, мошенницами связываться, что нет нормальных девушек? С которыми не только за ручку погулять можно, но и удовлетворить свои сексуальные потребности? А то потом, спровоцировали, их!!!
Мда… бедный ГК, наверное, три раза перевернулся. От трактуемого вами предмета договора. biggrin.gif А потом я согласна с тём, что нужно и самой головой думать, что бы другое место не пострадало, но и согласна с тем, что ни кто не имеет права трогать другого человека.
16 Августа 2012, 15:32
SredizemnoMorie
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну не ходить же теперь в хиджабе. Получил эстетическое удовольствие и всё и всё…
16 Августа 2012, 15:34
Scolot
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 16 августа 2012, 16:32)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Ну не ходить же теперь в хиджабе. Получил эстетическое удовольствие и всё и всё…

Следует заметить, что "правильно" одетая девушка возбуждает намного больше, чем "неправильно" раздетая. Делайте выводы.
16 Августа 2012, 15:47
SredizemnoMorie
Scolot, а вот в этом, я с вами полностью согласна. blush2.gif
16 Августа 2012, 16:09
мирт
Что касается внешнего вида девушек и т.п.

Какую реакцию ждут дамы, которые разгуливают почти полностью оголившись?

Если кто имеет желание вякнуть про "моральные устои" и подобное, то пускай расскажут сначала про эти моральные устои той дуре, которая вздумала гулять прилюдно с почти голыми сиськами и голой жопой (разговор именно про такие наряды). Я бы кстати при их изнасиловании судил бы равнозначно и ее, как нарушающую общественный порядок и провоцирующую людей на преступление.
А по сути, мы же не славки всякие, и видя обнаженное женское тело мы подвергаемся можно сказать физическому насилию. А то дамы считают, что им истерить и вести себя неадекватно при критических днях или в следствии нeдoебa это нормально. А на мужиков гормоны не действуют никак. Мы тоже получаем благодаря таким "одетым" дамочкам такие гормональные удары...



полностью согласен. одеваться надо уметь, не напрашиваясь на секс, а подчеркивая женственность и сексуальность - это разные вещи и у нормальных людей отношение ко всему нормальное. а в данной истории сошлись обоюдно - все желающие и жаждущие дешево получить что бог послал...
16 Августа 2012, 17:26
Качинский
ЦИТАТА (Scolot @ 16 августа 2012, 14:03)
....но в дальнейшем вследствие ничтожных причин решила отказаться от выполнения своих обязанностей, предусмотренных данным договором. То....

То я бы послал её ***** без куска хлеба, с пометкой динамо. Ну выпила она у меня лишней водки, ну съела колбасы палку, я беднее не стану. Может я и не правильный пацан, но зато за изнасилование пока не судили ещё ни разу troll.gif
По поводу поехала покататься... Какие мы все супержентельмены, обходительные и ласковые, когда под действием спермотоксикоза, чуть ли не на руках несём девушку в машину или квартиру, уверяя что ей нечего бояться и нам ничего от неё не надо, и конечно же девушки верят, а как не поверишь такому ласковому и очаровательному парню, даже мож виды какие имеют на дальнейший секс, но только с одним, вон с тем, который ей давно уже нравился, а потом под действием алкоголя, этот принц превращается в наглого хама, да и дружки его, вместо приятных собеседников становятся, похотливыми и жаждущими групповухи во все дыры альфасамцами, и девушка пытаясь свалить из их компании, естественно провоцирует их на грубость, а те думают что она ломается, ведь сама с ними пошла, знала значит и хотела, ведь её почти никто не уговаривал, шлюха вобщем нас продинамить решила, получай!
PS^ Это моё видение ситуации, ситуации в которой девушка знает парней, даже если и не очень хорошо, но все мы когда то друг друга узнаём лучше. а не сразу знаем кто нормальный, а кто нет. Хотя случаи разные бывают.
Есть например которые вот так в тачки попадают Пруф