НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске воры предпочитают велосипеды и мокики

В Саяногорске воры предпочитают велосипеды и мокики
Только за летние месяцы май, июнь и июль в нашем городе было украдено 27 велосипедов различной модификации. Воришек не смущает ни внешний вид транспортного средства, ни как он привязан, вскрывают замки, а из подъездов просто беспрепятственно выкатывают.

Ребятня может спокойно оставить свой «велик» возле подъезда и забежать домой на несколько минут, которых хватает ворам. Такая же ситуация и с детскими колясками, мамочки оставляют их на первой площадке подъезда, так как многим тяжело заносить их домой, часты случаи когда оставленная коляска без присмотра возле учреждений или магазинов просто исчезает. Так только за летний период в Саяногорске было похищено 5 детских колясок. Многие родители приобретают своим чадам «мокики», это очень удобное средство передвижения, но если подросток научился им пользоваться, то правилам сохранности своего имущества не обучены.

Вот и получается, что оставляют на пять минут свой «мокик», а по возвращении его уже и в помине нет. Сотрудники полиции просят граждан быть внимательными к своему имуществу, не оставлять без присмотра свое транспортное средство, участились кражи велосипедов, колясок и «мокиков». Не оставляйте их на ночь в подъезде, лучше закатите к себе в квартиру либо оставьте в гараже.

Будьте бдительны по отношению к своему и чужому имуществу. Об известных Вам фактах краж, случаях незаконного либо подозрительного поведения посторонних лиц Вы можете сообщить по круглосуточному телефону доверия МО МВД России «Саяногорский» 2-21-49 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Августа 2012, 13:14
Sanya19rus
Вот уроды совсем совести у людей нет,дожились коляски воруют уже! gun_rifle.gif поймать бы да руки поотрывать!
9 Августа 2012, 13:25
Дэн™
Давно это май стал летним месяцем?
9 Августа 2012, 13:26
Target
хороший совет, чтоб мокики домой тащили biggrin.gif скоро и мотоциклы домой потащут, чтоб пеной не замонтажили biggrin.gif
9 Августа 2012, 13:47
Dezz13
Ну чё за воры пошли, всякую ерунду крадут facepalm.gif . Спёрли бы лучше скутер у того молодого дарования который вчера весь день по городу гонял без глушака, да разобрали бы по тихой, город бы спасибо сказал biggrin.gif

А за коляски базара нет, руки по отрывать по самые уши dry.gif
9 Августа 2012, 13:59
Дэн™
О да, вчерашний герой-мокикист вчера реально достал, урод facepalm.gif
9 Августа 2012, 14:02
Shooter
ЦИТАТА (Дэн™ @ 09 августа 2012, 14:59)
О да, вчерашний герой-мокикист вчера реально достал, урод facepalm.gif

****** и я его видел, с таким ревом ехал, что аж уши закладывало, хотя скорость у него маленькая была, убил бы эту тварь в общем...
9 Августа 2012, 14:15
Zaroman
ЦИТАТА (Target @ 09 августа 2012, 13:26)
хороший совет, чтоб мокики домой тащили  biggrin.gif скоро и мотоциклы домой потащут, чтоб пеной не замонтажили biggrin.gif

Жил у меня сосед(байкер) на третьем этаже, дак он реально на зиму домой свой байк загонял. И пару раз он со своими друзьями байкерами, обожравшись заводили байк прям дома ******!!! Вся 4-х подъездная пятиэтажка акуела от такой подачи. А на счет вчерашнего упыря на мопеде, сцуко жалею что воздушку отдал, так бы зарядил бы этому упырю в голову. От него даже пластик не спасает
9 Августа 2012, 14:31
Neznakomec
Пол города матерится на одного недоумка! Убить собирались, глушак в ж...у запихать, с воздушки проткнуть! ИТОГ ? А ему пох! laugh.gif

В обсчем слушать нам его рев пока сам не убьется!
9 Августа 2012, 14:37
rhfcysq
ЦИТАТА (Neznakomec @ 09 августа 2012, 16:31)
Пол города матерится на одного недоумка!  Убить собирались, глушак в ж...у запихать, с воздушки проткнуть! ИТОГ ?   А ему пох!  laugh.gif

В обсчем слушать нам его рев пока сам не убьется!

biggrin.gif звери а не люди biggrin.gif
9 Августа 2012, 14:40
Dezz13
ЦИТАТА (Shooter @ 09 августа 2012, 15:02)
****** и я его видел, с таким ревом ехал, что аж уши закладывало, хотя скорость у него маленькая была, убил бы эту тварь в общем...


ЦИТАТА (Zaroman @ 09 августа 2012, 15:15)
Жил у меня сосед(байкер) на третьем этаже, дак он реально на зиму домой свой байк загонял. И пару раз он со своими друзьями байкерами, обожравшись заводили байк прям дома ******!!! Вся 4-х подъездная пятиэтажка акуела от такой подачи. А на счет вчерашнего упыря на мопеде, сцуко жалею что воздушку отдал, так бы зарядил бы этому упырю в голову. От него даже пластик не спасает

В такие минуты люди и становятся маньяками или серийными убийцами troll.gif

Ну или как вариант получаеться стихийный флешмоб, при появлении на горизонте индивидуума, все дружно срываються с места и наказывают негодяя troll.gif
9 Августа 2012, 14:41
Dezz13
ЦИТАТА (Neznakomec @ 09 августа 2012, 15:31)
Пол города матерится на одного недоумка!  Убить собирались, глушак в ж...у запихать, с воздушки проткнуть!

....всеми доступными способами наказывают laugh.gif
9 Августа 2012, 14:50
DOGMA
Не ну реально х@йло на мопеде! 8 этаж, аж уши закладывает от его табуретки gun_rifle.gif
9 Августа 2012, 14:52
Dezz13
ЦИТАТА (DOGMA @ 09 августа 2012, 15:50)
Не ну реально х@йло на мопеде! 8 этаж, аж уши закладывает от его табуретки  gun_rifle.gif

Ты знаешь, тут краем уха слышал, что это фишка новая у молодняка - без глушака ездить, так что думаю это только начало dry.gif
9 Августа 2012, 14:54
Dezz13
Хотя недавно и такси видел, которое по городу с ещё большим рёвом наслоилось, не разглядел только какое именно..
9 Августа 2012, 14:58
Дэн™
ЦИТАТА (Dezz13 @ 09 августа 2012, 15:41)
....всеми доступными способами наказывают  laugh.gif

Жестоко наказывают...
9 Августа 2012, 15:00
Zaroman
ЦИТАТА (Dezz13 @ 09 августа 2012, 14:52)
Ты знаешь, тут краем уха слышал, что это фишка новая у молодняка - без глушака ездить, так что думаю это только начало  dry.gif

да хулиф там детство, помню тоже частенька флейты с ижей снимали чтоб лучше пер железный конь, но разница в том что он реально быстрее ухал и сильно то никого не напрягали , так как проносились быстро, а у этого же уепана мало того что арет писец, так еще и никуя не едет diablo.gif
9 Августа 2012, 15:16
Yurik
Возможно коллективым разумом мы сможем найти решение этой пролеме, т.к. я вижу что эти гонщики мешают много кому.
Здесь человек поднимал вопрос об этом Плиз! Нужен ХЕЛП!
Но до чего-то разумного так и не дошло.
Поэтому, предложу от себя сначала:
1) Уведомить владельцев транспортного средства словами ( как я понял они дислоцируются часто у Альянса ).
2) Шуметь они могу до 23 часов если не ошибаюсь и если шум продолжается после этого, то следут обращаться в милицию, т.к. тут на мой взгляд нарушение общественного порядка, а к нему ГИБДД не имеет отношения ( про тех. осмотр этой техники я не в курсе )
Эти действия желательно сделать согласованно и дружно, чтобы сотрудники милиции почувствовали что это действительно беспокоит людей.
Бездействие милиции пока не рассматриваю...
9 Августа 2012, 15:20
Shooter
ЦИТАТА (Yurik @ 09 августа 2012, 16:16)
...то следут обращаться в милицию, т.к. тут на мой взгляд нарушение общественного порядка...

сделать флэшмоб и в определенные время, например, с 23.00 до 24.00 всем форумом сговориться и звонить в полицию чтоли???
9 Августа 2012, 15:23
Sayan19
тоже вчера видел и слышал этого удода, на кол и вертеть
9 Августа 2012, 15:33
Neznakomec
ЦИТАТА (Yurik @ 09 августа 2012, 16:16)
2) Шуметь они могу до 23 часов если не ошибаюсь и если шум продолжается после этого, то следут обращаться в милицию, т.к. тут на мой взгляд нарушение общественного порядка, 


Не ошибаешься! Но вот вопрос. Если днем эта бешеная табуретка пролетает мимо гуляющих c колясками мам. Если у людей на восьмом этаже уши закладывает, у младенцев точно памперсы слетают и сон как рукой снимает!
Это не нарушение порядка, это грозит нарушением психики!