НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорск должен прийти мощный циклон

В Саяногорск должен прийти мощный циклон
Как обещают республиканские синоптики, до конца этой недели в Саяногорске (Хакасия) сохранится ясная погода, без осадков. Днем температура воздуха не превысит 25 градусов тепла, а ночью будет не ниже 16. Но вот выходные горожан не порадуют. На субботу и воскресенье гидрометцентр прогнозирует малооблачную погоду с дождями и грозами.

Следующая недели, по словам синоптиков так же будет дождливая, да и весь август будет не стабилен на погоду.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Августа 2012, 12:13
Ксюшк@
Досвидания лето, да здравствует осень sad.gif
7 Августа 2012, 12:19
Дэн™
Республиканские синоптики, они такие... biggrin.gif
Местный аналог британских ученых)))))))))
7 Августа 2012, 15:05
Piligrim
"малооблачную погоду с дождями и грозами" - это как? smile.gif
7 Августа 2012, 15:38
Warmarine
Что бы сказать что в Августе будет прохладно, для этого не нужно быть синоптиком.
7 Августа 2012, 15:38
rhfcysq
они просто страхуются troll.gif troll.gif troll.gif
7 Августа 2012, 15:47
Warmarine
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 15:38)
они просто страхуются troll.gif  troll.gif  troll.gif

Тогда сразу, 12.12.2012 конец света.
Все застраховались.
7 Августа 2012, 15:52
rhfcysq
ЦИТАТА (macOX @ 07 августа 2012, 17:47)
Тогда сразу, 12.12.2012 конец света.
Все застраховались.

А не 21.12.2012? blink.gif
7 Августа 2012, 15:54
Дэн™
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 16:52)
А не 21.12.2012? blink.gif

Это другой конец света, обычно раз в год какой нибудь конец, а тут их целых два biggrin.gif
7 Августа 2012, 15:57
rhfcysq
ЦИТАТА (Дэн™ @ 07 августа 2012, 17:54)
Это другой конец света, обычно раз в год какой нибудь конец, а тут их целых два biggrin.gif

oops.gif
7 Августа 2012, 16:02
Warmarine
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 15:52)
А не 21.12.2012? blink.gif

А я разве не сказал? Перенесли же.
7 Августа 2012, 16:53
армида
то штормовое предупреждение, теперь циклон... ну надоела болтовня... все идет так как идет и никаких штормов... ну прям старушки на лавочке....
7 Августа 2012, 16:59
Warmarine
армида, а это не мы, это синоптики. blush2.gif
7 Августа 2012, 17:04
армида
а вы подхватываете, знаете же что по воде вилами....
7 Августа 2012, 21:29
masyvaflay
вона как порадовали
smile.gif
8 Августа 2012, 10:31
Enchantress
21.12.12 Прогнозировали конец света... на следующий день после моей днюхи!....Летняя погодка хороша, в отличии от весенней...так что радуемся тому что есть и о плохом не думаем! Наши мысли и страхи реализуются! )))
8 Августа 2012, 10:45
Дэн™
ЦИТАТА (Enchantress @ 08 августа 2012, 11:31)
21.12.12 Прогнозировали конец света... на следующий день после моей днюхи!....Летняя погодка хороша, в отличии от весенней...так что радуемся тому что есть и о плохом не думаем! Наши мысли и страхи реализуются! )))

Шибка сильно не отмечай, и после днюхи все будет пучком biggrin.gif
8 Августа 2012, 10:52
Driver901
На западе все от жары дохнут....,а у нас зима на подходе.....