НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Прикольная получилась хрень
    Max - 21:28
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.

Сельхозтовары Хакасии отметят специальным знаком

Сельхозтовары Хакасии отметят специальным знаком
Сельхозтовары Хакасии отметят специальным знаком
Теперь все товары сельхозпроизводителей Хакасии будут отмечены специальным знаком. Согласно поручению Главы Республики Хакасия Виктора Зимина от 29.06.2012, фирменный знак должен стать средством привлечения внимания покупателей к продукции местных товаропроизводителей.

Администрация Саяногорска уже приступила к переговорам с сельскохозяйственными предприятиями, чтобы те, в свою очередь, обозначали баннерами, флаерами, ценниками с логотипом «Продукты Хакасии» , продукцию произведенную на территории республики.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

06 августа 2012, 21:39
Дэн™
если этот знак тот, что на картинке, то это тупо позор
06 августа 2012, 22:03
DOGMA
Дэн™, именно онsmile.gif
06 августа 2012, 22:11
rhfcysq
А кто будет дополнительные расходы оплачивать?
06 августа 2012, 22:17
отделочник
ЦИТАТА (Дэн™ @ 06 августа 2012, 22:39)
если этот знак тот, что на картинке, то это тупо позор

Что не так с ним ?
06 августа 2012, 22:43
Дэн™
отделочник, все не так, если бы это нарисовали в 90-х годах в ворде, я бы понял, а так полностью раскрывает дилетантский подход к любой проблеме, и видя это ушлепище ни у одного нормального человека не возникнет проникновенность сим брэндом, как чем то указывающим на безапеляционное качество продукта. facepalm.gif
07 августа 2012, 07:54
Умница79
Дэн™, согласна с тобой полностью. Могу передать в Минсельхоз твои предложения. smile.gif
07 августа 2012, 08:50
армида
а по-вашему надо было голову Зимина изобразить, это бы о чем-то говорило... нормальный знак, вы же не за знак продукты покупаете... а вот цены могут прыгнуть... за значок надо будет платить....
07 августа 2012, 09:41
Дэн™
ЦИТАТА (Умница79 @ 07 августа 2012, 08:54)
Дэн™, согласна с тобой полностью. Могу передать в Минсельхоз твои предложения. smile.gif

Выбирай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[IMG]
07 августа 2012, 09:46
Pa-ha
Дэн™, степь и горы забыл в знак включить! У Красноярского края - на знаке кедровая ветвь с шишкой! А у нас пускай будет суслик laugh.gif thumbsup.gif
07 августа 2012, 09:53
Дэн™
Pa-ha, поэтому никто и не участвует в конкурсах laugh.gif Там еще надо будет овечек, коровок и т.п. чтобы все отразить)))
07 августа 2012, 09:56
Pa-ha
Во нашел!
[IMG]


Эт оказываетцо для сельхоз продукции, в Красноярском крае!
От сюда..
07 августа 2012, 09:57
Pa-ha
Солнце на горы заменить, и будет Хакасия! laugh.gif
И надпись поменять на Хакас продукт! thumbsup.gif
07 августа 2012, 10:01
Esquire
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 августа 2012, 10:46)
У Красноярского края - на знаке кедровая ветвь с шишкой! А у нас пускай будет суслик  laugh.gif  thumbsup.gif

И где суслик?! blink.gif
07 августа 2012, 10:04
Дэн™
вот он
[IMG]
07 августа 2012, 10:06
Esquire
Он точно хакаский? а то без шляпы на китайского смахивает... dry.gif
07 августа 2012, 10:07
rhfcysq
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif smile.gif
07 августа 2012, 10:11
Pa-ha
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 09:07)
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif  smile.gif

Я за суслика - он няшный!
07 августа 2012, 10:12
Дэн™
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 11:07)
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif  smile.gif

Если серьезно, то нужно техническое задание на логотип, вот тогда уже можно браться серьезно, а так только баловаца)
07 августа 2012, 10:17
Esquire
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 августа 2012, 11:11)
Я за суслика - он няшный!

+1 thumbsup.gif
07 августа 2012, 10:26
Pa-ha
Саяногорск Инфо - 

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 26 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -5  ⁄  6
Давление н/д: 738  ⁄  740
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх