НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сельхозтовары Хакасии отметят специальным знаком

Сельхозтовары Хакасии отметят специальным знаком
Теперь все товары сельхозпроизводителей Хакасии будут отмечены специальным знаком. Согласно поручению Главы Республики Хакасия Виктора Зимина от 29.06.2012, фирменный знак должен стать средством привлечения внимания покупателей к продукции местных товаропроизводителей.

Администрация Саяногорска уже приступила к переговорам с сельскохозяйственными предприятиями, чтобы те, в свою очередь, обозначали баннерами, флаерами, ценниками с логотипом «Продукты Хакасии» , продукцию произведенную на территории республики.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Августа 2012, 21:39
Дэн™
если этот знак тот, что на картинке, то это тупо позор
6 Августа 2012, 22:03
DOGMA
Дэн™, именно онsmile.gif
6 Августа 2012, 22:11
rhfcysq
А кто будет дополнительные расходы оплачивать?
6 Августа 2012, 22:17
отделочник
ЦИТАТА (Дэн™ @ 06 августа 2012, 22:39)
если этот знак тот, что на картинке, то это тупо позор

Что не так с ним ?
6 Августа 2012, 22:43
Дэн™
отделочник, все не так, если бы это нарисовали в 90-х годах в ворде, я бы понял, а так полностью раскрывает дилетантский подход к любой проблеме, и видя это ушлепище ни у одного нормального человека не возникнет проникновенность сим брэндом, как чем то указывающим на безапеляционное качество продукта. facepalm.gif
7 Августа 2012, 07:54
Умница79
Дэн™, согласна с тобой полностью. Могу передать в Минсельхоз твои предложения. smile.gif
7 Августа 2012, 08:50
армида
а по-вашему надо было голову Зимина изобразить, это бы о чем-то говорило... нормальный знак, вы же не за знак продукты покупаете... а вот цены могут прыгнуть... за значок надо будет платить....
7 Августа 2012, 09:41
Дэн™
ЦИТАТА (Умница79 @ 07 августа 2012, 08:54)
Дэн™, согласна с тобой полностью. Могу передать в Минсельхоз твои предложения. smile.gif

Выбирай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не удалось загрузить изображение
7 Августа 2012, 09:46
Pa-ha
Дэн™, степь и горы забыл в знак включить! У Красноярского края - на знаке кедровая ветвь с шишкой! А у нас пускай будет суслик laugh.gif thumbsup.gif
7 Августа 2012, 09:53
Дэн™
Pa-ha, поэтому никто и не участвует в конкурсах laugh.gif Там еще надо будет овечек, коровок и т.п. чтобы все отразить)))
7 Августа 2012, 09:56
Pa-ha
Во нашел!
Саяногорск Инфо - yenisey-product-47896.jpeg,  0


Эт оказываетцо для сельхоз продукции, в Красноярском крае!
От сюда..
7 Августа 2012, 09:57
Pa-ha
Солнце на горы заменить, и будет Хакасия! laugh.gif
И надпись поменять на Хакас продукт! thumbsup.gif
7 Августа 2012, 10:01
Esquire
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 августа 2012, 10:46)
У Красноярского края - на знаке кедровая ветвь с шишкой! А у нас пускай будет суслик  laugh.gif  thumbsup.gif

И где суслик?! blink.gif
7 Августа 2012, 10:04
Дэн™
вот он
Не удалось загрузить изображение
7 Августа 2012, 10:06
Esquire
Он точно хакаский? а то без шляпы на китайского смахивает... dry.gif
7 Августа 2012, 10:07
rhfcysq
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif smile.gif
7 Августа 2012, 10:11
Pa-ha
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 09:07)
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif  smile.gif

Я за суслика - он няшный!
7 Августа 2012, 10:12
Дэн™
ЦИТАТА (rhfcysq @ 07 августа 2012, 11:07)
Народ давайте поможем с логотипом нашему правительству и отнесемся к этому вопросу серьезно smile.gif  smile.gif

Если серьезно, то нужно техническое задание на логотип, вот тогда уже можно браться серьезно, а так только баловаца)
7 Августа 2012, 10:17
Esquire
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 августа 2012, 11:11)
Я за суслика - он няшный!

1 thumbsup.gif
7 Августа 2012, 10:26
Pa-ha
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение