НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Уровень безработицы в Саяногорске снизился

Уровень безработицы в Саяногорске снизился
За минувший месяц уровень безработицы в Саяногорске (Хакасия) снизился. По данным на 1 августа, на учете в центре занятости состоит 674 безработных граждан. Уровень регистрируемой безработицы составляет 1,87% от численности трудоспособного населения. Среди безработных граждан 61,9% - женщины, 24,3% имеют высшее образование, 27,6 % безработных граждан моложе 30 лет.

В банке вакансий ЦЗН Саяногорска содержится информация о 923 рабочих местах, из них 58% - для замещения рабочих профессий. Более 95% от общего числа заявленных вакансий - с оплатой труда выше прожиточного минимума.

Продолжают испытывать потребность в квалифицированных каменщиках, штукатурах, а также постоянно требуются: плотники, уборщики производственных и служебных помещений, плотники бетонщики, подсобные рабочие, электрогазосварщик, плотник судовой, охранники, агенты страховые, бетонщики, монтажники по монтажу железобетонных конструкций. водители автомобилей, повар, учителя, врачи, электромонтажники, облицовщики-плиточники, медицинские сестры, а также персонал дошкольного воспитания.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев