НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске есть туризм

В Саяногорске есть туризм
Стали известны результаты анкетирования жителей Саяногорска (Хакасия) с целью выявления общественного мнения о туристической перспективе муниципального образования, сообщает пресс - служба Администрации.

В период с июня по июль 2012 года был проведен социологический опрос граждан на территории Саяногорска, с целью выявления общественного мнения о туристической перспективе муниципального образования. В опросе приняли участие более 150 респондентов.

Итоговый анализ полученных ответов показал в целом высокий уровень активности населения в сфере местного туризма, большинство респондентов выразили одобрение в проведении на территории Саяногорска событийных туров.

Особое значение результатов данного исследования состоит в том, что оно имеет более практическую, нежели теоретическую направленность, и может быть использовано субъектами туристской деятельности муниципалитета при выборе сегментов рынка, а также определения видов услуг, востребованных рынком, что дает им возможность увеличить эффективность работы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев