НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили
Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили
По данным геофизической службы КНИИГиМС Красноярска на территории Республики Тыва в Каа-Хемском районе в 11.58 по местному времени было зарегистрировано землетрясение. Эпицентр расположен в горной местности в 150 км от города Кызыла. Интенсивность толчков в эпицентре составила около 5,6 баллов по шкале MSK-64, в столице Республики - 2,5 баллов.

К большой радости жителей Саяногорска подземные толчки на территории муниципального образования не ощущались. Кроме того, не повлияло тувинское землетрясение и на работу энергообъектов.

Сразу после землетрясения специалисты МЭС Сибири провели внеочередной осмотр энергооборудования, зданий и сооружений подстанций. По результатам осмотров замечаний не выявлено.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июля 2012, 15:31
KanT
Ёпть
30 июля 2012, 15:38
Target
в статье неуказали дату сейсмособытия, оно было ещё в пятницу 27.07.12, а то народ подумает что седня, закипишует:
http://19rus.info/news/83209.html
31 июля 2012, 06:07
Светун
в 7-30 был толчок, я на 9 этаже
31 июля 2012, 06:08
Светун
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже
31 июля 2012, 06:56
странник
да, сегодня немного трясло...
31 июля 2012, 07:18
Ольчонок
я думала мне показалось во сне blink.gif
31 июля 2012, 07:21
Себастиан_торговец
Светун, Светун, странник, Не врите! Я на 9 живу, не было никаких толчков! Ни в 7-30 ни в 6-30..
31 июля 2012, 07:54
an.chic
ЦИТАТА (Светун @ 31 июля 2012, 07:08)
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже

я тоже сначала не поняла,данные есть тут http://quakes.globalincidentmap.com/ .
31 июля 2012, 08:10
Жена мужа
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))
31 июля 2012, 08:28
Себастиан_торговец
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!
31 июля 2012, 08:30
Дэн™
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма
31 июля 2012, 09:52
Л@Пуля
ЦИТАТА (Дэн™ @ 31 июля 2012, 08:30)
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма

Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))
31 июля 2012, 10:03
Target
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 31 июля 2012, 10:52)
Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бодрящее утречко сегодня было
31 июля 2012, 11:44
an.chic
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 31 июля 2012, 09:28)
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!

мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif
01 августа 2012, 09:29
Л@Пуля
ЦИТАТА (an.chic @ 31 июля 2012, 11:44)
мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif

Я думаю кто повыше живет, те почувствовали..
01 августа 2012, 11:17
Scolot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 июля 2012, 09:10)
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))

Ну хорошо хоть встали. У некоторых толчок получается прям во сне. biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Пятница, 28 апреля
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 9  ⁄  25
Давление н/д: 734  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 66%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх