НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили

Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили
Землетрясения в Тыве саяногорцы не ощутили
По данным геофизической службы КНИИГиМС Красноярска на территории Республики Тыва в Каа-Хемском районе в 11.58 по местному времени было зарегистрировано землетрясение. Эпицентр расположен в горной местности в 150 км от города Кызыла. Интенсивность толчков в эпицентре составила около 5,6 баллов по шкале MSK-64, в столице Республики - 2,5 баллов.

К большой радости жителей Саяногорска подземные толчки на территории муниципального образования не ощущались. Кроме того, не повлияло тувинское землетрясение и на работу энергообъектов.

Сразу после землетрясения специалисты МЭС Сибири провели внеочередной осмотр энергооборудования, зданий и сооружений подстанций. По результатам осмотров замечаний не выявлено.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июля 2012, 15:31
KanT
Ёпть
30 июля 2012, 15:38
Target
в статье неуказали дату сейсмособытия, оно было ещё в пятницу 27.07.12, а то народ подумает что седня, закипишует:
http://19rus.info/news/83209.html
31 июля 2012, 06:07
Светун
в 7-30 был толчок, я на 9 этаже
31 июля 2012, 06:08
Светун
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже
31 июля 2012, 06:56
странник
да, сегодня немного трясло...
31 июля 2012, 07:18
Ольчонок
я думала мне показалось во сне blink.gif
31 июля 2012, 07:21
Себастиан_торговец
Светун, Светун, странник, Не врите! Я на 9 живу, не было никаких толчков! Ни в 7-30 ни в 6-30..
31 июля 2012, 07:54
an.chic
ЦИТАТА (Светун @ 31 июля 2012, 07:08)
сегодня в 6-30 был толчок, я на 9 этаже

я тоже сначала не поняла,данные есть тут http://quakes.globalincidentmap.com/ .
31 июля 2012, 08:10
Жена мужа
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))
31 июля 2012, 08:28
Себастиан_торговец
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!
31 июля 2012, 08:30
Дэн™
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма
31 июля 2012, 09:52
Л@Пуля
ЦИТАТА (Дэн™ @ 31 июля 2012, 08:30)
Не паникуйте! Толчёк после сна, это нормальная потребность организма

Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))
31 июля 2012, 10:03
Target
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 31 июля 2012, 10:52)
Да, трясло немножко.. Думала муж во сне кровать качает))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
бодрящее утречко сегодня было
31 июля 2012, 11:44
an.chic
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 31 июля 2012, 09:28)
an.chic, Туву трясет уже полгода как минимум. У нас толчков не было!

мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif
01 августа 2012, 09:29
Л@Пуля
ЦИТАТА (an.chic @ 31 июля 2012, 11:44)
мы дома как бы тоже не почувствовали, просто глянула здесь, есть более чувствительные люди, вот и зашла данные глянула, оказалась и правда было... smile.gif

Я думаю кто повыше живет, те почувствовали..
01 августа 2012, 11:17
Scolot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 июля 2012, 09:10)
Себа,они просто во сколько встали во столько и толчокsmile.gif)))

Ну хорошо хоть встали. У некоторых толчок получается прям во сне. biggrin.gif

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх