НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорское ГИБДД ищет свидетелей дорожного убийства

Саяногорское ГИБДД ищет свидетелей дорожного убийства
24 июля в 01 час. 55 мин. на перекрестке улиц Дорожная-Металлургов произошло столкновение двух автомобилей отечественного производства – ВАЗ-21100 и ВАЗ-21074. Удар был такой силы, что автомобили с перекрестка оказались на площадке, расположенной у торгового павильона «Водолей» Оба автомобиля получили значительные механические повреждения: металл корпусов автомашин разорван и покорежен.

По ходу движения в сторону торгового павильона (после столкновения) из автомобиля ВАЗ-2107 вылетели два пассажира – девушки 23 лет. Одна из них скончалась на месте аварии, другая – в больнице. Предположительно, обе пассажирки не были пристегнуты ремнями безопасности. Водители обоих автомобилей госпитализированы.

Из общения с водителем ВАЗ-21100 было установлено, что он двигался по ул. Металлургов от магазина «Родник» к перекрестку. Для его автомобиля на светофоре горел зеленый сигнал светофора, поэтому и водитель выехал на перекресток. Пока он приближался к перекрестку, никаких других автомобилей, движущихся к перекрестку с других улиц, он не видел. И, будучи на перекрестке, водитель ВАЗ-21100 почувствовал удар такой силы, что он потерял сознание.

По факту ДТП проводится проверка, в процессе которой будут установлены подробности произошедшей на регулируемом перекрестке аварии. Но даже сейчас можно с уверенностью сказать, что данная дорожная трагедия произошла не только в результате нарушений правил дорожного движения конкретным человеком: важную роль сыграли и чья-то безответственность, и неуважение к тем людям, которые в тот момент оказались рядом.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Июля 2012, 16:59
sageniv
То что водитель десятки двигался на зеленый, давно ясно. Почему нет никаких слов из протокола от второго водителя?? Непонятно! Почему не скажут официального заключения по результатам анализа крови на алкоголь???
29 Июля 2012, 17:07
ильич
Уважаемые руководители ГИБДД. Давно уже ясно стало - пора на перекрестках веб-камеры ставить и на запись круглосуточно... но этого не будет, конечно же, ведь зачем тогда вы нужны будете?
29 Июля 2012, 17:50
Shpuntik
Перекресток не избирательный пункт - денег нету.
29 Июля 2012, 21:05
storage
ильич в точку камеры нужны и штрафы за алкоголь за рулем в 500000 руб
29 Июля 2012, 21:15
Жена мужа
Ребят,ситуация из жизни. Подруга попаласб за рулем в состоянии алкогольного опьянения. У общей подруги была свадьба и моя дурында поехала гостей развозить,а потом собиралась еще в Майна ехать. Это я уже по факту узнала, иначе бы ключи от машины забрала,но мы уехали домой пораньше. Дак вот теперь я понимаю, Слава Богу,что ее остановили. Ну походит полтора года пешком,зато живая,здоровая,с целой машиной!!! И она теперь осознала,что есть ходить пешком,после 4 лет проведенных за рулем,при чем постоянно, приходилось пару раз в день ездить Майна-Саяногорск. И она сейчас говорит, вот теперь я понимаю как мне херово без машины и обещает никогда больше не садиться за рулем в подобном виде при любых обстоятельствах.
29 Июля 2012, 21:23
storage
все равно 500 тысяч, это таким должен быть штраф. подруга,муж,сват,брат не важно только жизнь имеет значение!!!!
29 Июля 2012, 21:30
Жена мужа
storage, Ты наверное меня не много не услышал. Я не о том
29 Июля 2012, 21:42
ASD
ЦИТАТА (storage @ 29 июля 2012, 22:23)
все равно 500 тысяч, это таким должен быть штраф. подруга,муж,сват,брат не важно только жизнь имеет значение!!!!

Вот будет ситуация показал анализ х..й да маленько, но показал!!! и лишили тебя и прав и сбережений за х.з. сколько времени!
Такой штраф только коррупционерам на руку но не как не народу!
29 Июля 2012, 23:58
Gunner
щтраф за пьянку нужно сделать мрот*18 пока ходит пусть платит.
30 Июля 2012, 00:33
Nord.rD
Я вот не пью алкогольных напитков, совсем. А за рулем даже от кваса и кефира отказываюсь. Но все равно боюсь, а вдруг прибор покажет эти сраные единицы своей погрешности? И что тогда, ни за что пешком ходить? Ведь при медицинском освидетельствовании, насколько я знаю, пользуются таким же прибором...
30 Июля 2012, 06:14
poordim
ЦИТАТА (storage @ 29 июля 2012, 22:05)
ильич в точку камеры нужны и штрафы за алкоголь за рулем в 500000 руб

не штраф, а конфескация транспортного средства! тогда что то изменится.
30 Июля 2012, 06:19
Andrey62
Все правильно зачем нам столько экипажей в таком маленьком городе? Это бензин это им балбесам которые ничего в жизни не умеют делать, заоблочные зарплаты! Поставить камеры оставить пару машин и больше ничего не надо. Господа депутаты не поднять ли вам этот вопрос в городсом совете? У нас перекрестков то маленько, и вообще в таком маленьком городе как наш можно на каждом доме повесить камеру если взять тот бюджет которые этим дармоедам в форме платится! А пока этого не будет так и будут появляться темы ищем свидетелей дтп и т.д.
30 Июля 2012, 07:14
rhfcysq
ЦИТАТА (Andrey62 @ 30 июля 2012, 08:19)
Все правильно зачем нам столько экипажей в таком маленьком городе? Это бензин это им балбесам которые ничего в жизни не умеют делать, заоблочные зарплаты! Поставить камеры оставить пару машин и больше ничего не надо. Господа депутаты не поднять ли вам этот вопрос в городсом совете? У нас перекрестков то маленько, и вообще в таком маленьком городе как наш можно на каждом доме повесить камеру если взять тот бюджет которые этим дармоедам в форме платится! А пока этого не будет так и будут появляться темы ищем свидетелей дтп и т.д.

Ок. Учтем и подымем
30 Июля 2012, 07:34
Качинский
ЦИТАТА (Жена мужа @ 29 июля 2012, 20:15)
И она теперь осознала,что есть ходить пешком,после 4 лет проведенных за рулем...

Я уж подумал что она поняла, как намного легче ей стало без всех автоголовняков, которые приходят в жизнь вместе с машиной, а значит вероятность что она опять не поедет пьяной опять, очень маленькая biggrin.gif
30 Июля 2012, 07:42
Sayan19
ЦИТАТА (Andrey62 @ 30 июля 2012, 07:19)
Все правильно зачем нам столько экипажей в таком маленьком городе? Это бензин это им балбесам которые ничего в жизни не умеют делать, заоблочные зарплаты! Поставить камеры оставить пару машин и больше ничего не надо. Господа депутаты не поднять ли вам этот вопрос в городсом совете? У нас перекрестков то маленько, и вообще в таком маленьком городе как наш можно на каждом доме повесить камеру если взять тот бюджет которые этим дармоедам в форме платится! А пока этого не будет так и будут появляться темы ищем свидетелей дтп и т.д.

щас конец месяца, ждите на дорогах будут на одной машине чуть ли не человек по 5 рубить палки под план свой
30 Июля 2012, 07:54
Качинский
ЦИТАТА (Andrey62 @ 30 июля 2012, 05:19)
... в таком маленьком городе как наш можно на каждом доме повесить камеру...

Ага, а если вдруг кто из правительства виновником окажется? Так что вы лучше и не мечтайте про камеры, где это видано чтоб власть для народа и против себя любимых что-то делала? bangin.gif
30 Июля 2012, 07:55
Neznakomec
ЦИТАТА (Andrey62 @ 30 июля 2012, 07:19)
Все правильно зачем нам столько экипажей в таком маленьком городе? Это бензин это им балбесам которые ничего в жизни не умеют делать, заоблочные зарплаты! Поставить камеры оставить пару машин и больше ничего не надо. Господа депутаты не поднять ли вам этот вопрос в городсом совете? У нас перекрестков то маленько, и вообще в таком маленьком городе как наш можно на каждом доме повесить камеру если взять тот бюджет которые этим дармоедам в форме платится! А пока этого не будет так и будут появляться темы ищем свидетелей дтп и т.д.


ЦИТАТА (Sayan19 @ 30 июля 2012, 08:42)
щас конец месяца, ждите на дорогах будут на одной машине чуть ли не человек по 5 рубить палки под план свой

Сдается мне, что если камеры появятся, то не на перекрестках, а на пешеходных переходах.
30 Июля 2012, 08:53
Andrey62
Да пусть на переходах ставят! Какая разница где они стоять будут, главное чтобы в прок!
30 Июля 2012, 08:56
Neznakomec
ЦИТАТА (Andrey62 @ 30 июля 2012, 09:53)
Да пусть на переходах ставят! Какая разница где они стоять будут, главное чтобы в прок!

Размеров почтового ящика не хватит, когда квитанции на штрафы посыпятся! biggrin.gif
30 Июля 2012, 09:24
Жена мужа
Качинский, У нее головняки теперь появились. Когда последние пол года садик у ребенка в городе,кружок в цдт в Майна каждый день,английский два раза в неделю в городе опять же,работа в городе. И с учетом того,что она одна воспитывает ребенка. Я до сих пор не могу понять,как она физически успевала мотаться и все успевать. Так что поверь мне,осознала.