НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

На трассе Саяногорск - Майна произошло очередное ДТП

На трассе Саяногорск - Майна произошло очередное ДТП
На трассе Саяногорск - Майна произошло очередное ДТП
На трассе Саяногорск - Майна (Хакасия) произошло очередное ДТП, правда на этот раз в аварии серьезно пострадали только автомобили. Так в районе 14.00 за мостом через Большой Карак автомобиль Тойота Марино пытался пойти на обгон и столкнулся с двигающейся в сторону города Маздой.

В результате столкновения оба водителя получили незначительные травмы. Движение по трассе оказалось временно затруднено. Как рассказали очевидцы аварии, не исключено, что водитель одного из автомобилей находился в состоянии алкогольного опьянения.
По факту ДТП ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 июля 2012, 21:43
Славыч
Вот это фраза "очередное ДТП" начинает уже действительно пугать.
26 июля 2012, 07:48
storage
надо увеличить штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения до 500 тыс рублей. Сел за руль пьяный отдай полмиллиона.... и только так!!!!!
26 июля 2012, 08:52
aik18
ЦИТАТА
надо увеличить штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения до 500 тыс рублей. Сел за руль пьяный отдай полмиллиона.... и только так!!!!!

Не штрафы не канают. Надо сел за руль пьяный получи три года реального срока без права удо.
26 июля 2012, 09:20
masyvaflay
Сел за руль пьяный отдай полмиллиона.... и только так!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
26 июля 2012, 16:08
Colo
ЦИТАТА (masyvaflay @ 26 июля 2012, 10:20)
Сел за руль пьяный отдай полмиллиона.... и только так!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Пересек сплошную, отдай полмиллиона....только так!!!!
26 июля 2012, 22:13
evgeniy-mashukov
Кто определит что водительпьяный или то что он пересекать сплошную?????
26 июля 2012, 22:29
Scolot
ЦИТАТА (evgeniy-mashukov @ 26 июля 2012, 23:13)
Кто определит что водительпьяный или то что он пересекать сплошную?????

Когда водитель пьяный, он пробелы забывает поставить, и ошибки в словах делает! biggrin.gif
27 июля 2012, 07:51
Жена мужа
ЦИТАТА (Scolot @ 26 июля 2012, 23:29)
Когда водитель пьяный, он пробелы забывает поставить, и ошибки в словах делает!  biggrin.gif

Точно biggrin.gif
27 июля 2012, 07:57
Качинский
ЦИТАТА (aik18 @ 26 июля 2012, 07:52)
Не штрафы не канают. Надо сел за руль пьяный получи три года реального срока без права удо.

Неее, лучше как в Китае, сразу расстрел и желательно на месте, чтоб не отмазался troll.gif

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх