НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В очередном ДТП в Саяногорске погибло две женщины

В очередном ДТП в Саяногорске погибло две женщины
Очередная авария в Саяногорске (Хакасия) унесла жизнь двух молодых женщин. Накануне, в районе половины второго ночи, на перекрестке улиц Металлургов и Дорожная (у магазина "Дачный") столкнулись два автомобиля российского производства. За рулем автомобиля ВАЗ-21100 находился 21-летний водитель и ЛАДой 210740 управлял 23-летний рулевой.

Удар был такой силы, что одна из машин вылетела с дороги и врезалась в ларек, стоящий у обочины. В результате ДТП одна из пассажирок авто погибла на месте. Вторая девушка скончалась уже в больнице. Как рассказали в ГИБДД Саяногорска, у одной из погибших остался 7-месячный ребенок.

Оба водителя в тяжелом состоянии госпитализированы в СГБ№2 и за их жизнь борются врачи - реаниматологи. Причину аварии и виновных предстоит установить следствию.
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Июля 2012, 14:36
KanT
Пис....ц, слов больше нет
24 Июля 2012, 14:39
VlasovS
24 Июля 2012, 14:40
Andrey62
высокосный год что ли.....
24 Июля 2012, 14:54
KUZYA
жесть sad.gif
24 Июля 2012, 15:09
ильич
семерка не зеленая была? кто знает?
24 Июля 2012, 15:12
Matros_d
да ужасное событие((( сам ночью в такси работал видел как уже случилось(
24 Июля 2012, 17:00
NaBiS
да, тож там были...
24 Июля 2012, 17:19
Sanya19rus
печальные событияsad.gif
24 Июля 2012, 17:22
IRICA
Да зеленая семерка...
24 Июля 2012, 17:25
Masteruga
ЦИТАТА (IRICA @ 24 июля 2012, 17:22)
Да зеленая семерка...

Да она , парняга с Беи, ....девчонок жаль...
24 Июля 2012, 17:45
tolljn
я думаю, что они все были не пристегнуты.в десятке был шанс остатся целыми ,так что пристегивайтесь господа!
24 Июля 2012, 17:53
Esquire
Горе...
24 Июля 2012, 17:57
Sanya19rus
ЦИТАТА (tolljn @ 24 июля 2012, 13:45)
я думаю, что они все были не пристегнуты.в десятке был шанс остатся целыми ,так что пристегивайтесь господа!

Пристегнут ни пристегнут,куда в городе гоняют "глаза под лоб"мало того что мозгов нету,себя угробив так еще и угробит чужую жизнь и что страшно с каждым днём чайнегов всё больше на дороге..
24 Июля 2012, 19:30
ЛЕВИНА
Парень на десятке, жив и здоров, три царапины. И он был пристегнут.
24 Июля 2012, 19:52
ASD
Если я всё правильно понял! то парень который водитель семёрки умер! сегодня днём. (инфа не проверенная)
24 Июля 2012, 19:57
ЛЕВИНА
Да говорят, что умер.
24 Июля 2012, 20:44
Л@Пуля
Я в шоке!!!! Не понимаю, что делала девушка, у которой маленький ребенок, ночью в машине с парнем у которого, как я тут прочитала, с головой не все в порядке было???? Или я что то не до понимаю?????? Люди которые болеют, так хотят жить!! А тут так нелепо распрощаться с жизнью?!!! Я полагаю, если садишься в машину с пьяным, с дебилом, с лишонником или еще с кем либо таким, то это уже преступление, по отношению к своей жизни!!!
24 Июля 2012, 21:02
Alexandr
Matros_d, если действительно видел как все произошло, зайти в следствие, дай показания, они очень помогут. У первой погибшей девушки ребенок 2008 г.р.
24 Июля 2012, 21:54
Matros_d
Alexandr нет я видел уже когда произошла авария ,а не саму аварию! Я просто на этом перекрестке проехал буквально за минут 20- 30 где то до аварии,и потом приехал уже когда по рации мне сказали,к сожалению ни чем не смогу наверное помочь(
24 Июля 2012, 22:08
Alexandr
Matros_d, жаль. Будем значит так выяснять, следственным путем. Водители оба кстати живы. по крайней мере на вечернее время.