НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет

Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет
Среди 14-летних саяногорцев наркоманов нет
Подведены итоги первого этапа тестирования 14-летних подростков Хакасии на наркотики. Почти 1500 учащихся республиканских школ и средне-специальных учебных заведений прошли добровольное тестирование в рамках диспансеризации, которая в этом году поделена на 2 этапа.

От обследования отказалось почти 3% испытуемых. В первом полугодии тестирование организовали школы Саяногорска, Черногорска, Сорска, а также Аскизского, Таштыпского, Орджоникидзевского, Боградского районов Республики.

Два случая употребления марихуаны выяслены в Таштыпском районе. На остальных территориях потребители наркотических средств среди учащихся на данном этапе не выявлены. Также не зарегистрированы и жалобы по проведению тестирования, результатам и нарушения конфиденциальности.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 июля 2012, 10:48
Дэн™
Да ладна!?
24 июля 2012, 10:54
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 24 июля 2012, 09:48)
Да ладна!?

Просто все организовано было не как в прошлом году внезапно, а типа: "Дети не курите траву два месяца, будите сдавать анализ на содержание канабинола!"
24 июля 2012, 10:55
Mark II
Да залипуха чистой воды, читать даже не приятно.
24 июля 2012, 11:01
Target
Что-то логика мне подсказывает, что те отказавшиеся 3% - это и есть наркоманы из молодежи, т.е. из 1500 челов - 3% это = 45 человек нариков, так что не надо писать что нет, есть у нас нарики gun_rifle.gif bash.gif bicycle.gif
24 июля 2012, 11:05
Pa-ha
Target, да не так все! 3% это молодежь ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом, всего 1500 человек laugh.gif
24 июля 2012, 11:08
Target
ЦИТАТА (Pa-ha @ 24 июля 2012, 12:05)
Target, да не так все! 3% это молодежь ведущая здоровый образ жизни и занимающаяся спортом, всего 1500 человек  laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
24 июля 2012, 11:24
Clockwork
Написано же "добровольная". путенюгент за конфеты поссал в банку, остальные не палятся
24 июля 2012, 17:59
Colo
Раньше пионерам грамоты и медали выдавали за сбор конопли и не только за сбор, а сейчас ты что не троЖЖ....По губам настучат..Бабушки заготовки делали и курили ее деды постоянно.Не понимаю законы эти... когда реальные наркоманы на глаз различимы и по аптекам светятся, а они тут коноплю обрубили ребятам.
25 июля 2012, 14:42
passat
не там искали где надо!
25 июля 2012, 15:36
Diversant31
Петрушка тоже наркотик. А алко зависимость страшнее любой марихуаны, но "хомячки" вешают на любого планокура ярлык наркомана. имхо
[IMG]

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх