НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

В этом году поздравлять металлургов буду "Чиж и Ко" и Вера Брежнева

В этом году поздравлять металлургов буду "Чиж и Ко" и Вера Брежнева
В этом году поздравлять металлургов буду "Чиж и Ко" и Вера Брежнева
Стали известны имена "Звезд", которые в предстоящую субботу будут поздравлять металлургов Саяногорска (Хакасия) с профессиональным праздником. Торжественное открытие большой концертной программы состоится 14 июля в 8 вечера на стадионе «Строитель».

Сразу после приветственных слов и поздравлений на сцену выйдут известные музыканты. Ожидается, что это будут Вера Брежнева, группа "Чиж и компания", американская рок-группа "Рингсайт", Рома Зверь и другие.

До начала концерта, с 18.00, праздничное настроение отдыхающим на площади возле дворца культуры "Визит" будут создавать Саяногорский духовой оркестр, Кубанский казачий хор и местные вокалисты. Закончатся праздничные мероприятия традиционным салютом.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Стр. 1 2 3 > »

13 июля 2012, 10:07
Esquire
serenade.gif
hang.gif
13 июля 2012, 10:12
Дэн™
Наконец-то что то новое )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 июля 2012, 10:23
Neznakomec
Хочу Rammstein! punk.gif
13 июля 2012, 10:39
KanT
ЦИТАТА (Neznakomec @ 13 июля 2012, 12:23)
Хочу Rammstein!  punk.gif

Да лучше Верку Сердючку, чтоб зажгла пьяный стадион
13 июля 2012, 11:02
igla
ЦИТАТА
Да лучше Верку Сердючку

bad.gif
13 июля 2012, 11:04
sanaroff
...группа "Чиж и компания"... АЛИСА!!! АЛИСА!!! Даешь Алиса!!! Вдарим РОК в этой дЫре!!! Хотя-бы Пилот пригласили...
13 июля 2012, 11:05
rsw
А у меня есть инфа что Брежнева приехать не сможет и Ромы Зверя тоже не будет.
13 июля 2012, 11:07
KanT
ЦИТАТА (rsw @ 13 июля 2012, 13:05)
А у меня есть инфа что Брежнева приехать не сможет и Ромы Зверя тоже не будет.

thumbsup.gif Но только Звери будут
13 июля 2012, 13:26
masyvaflay
вот и ладушки,Зверей послушаем :)
13 июля 2012, 15:37
GTi
Вообще идея проводить день города одновременно с "Миром сибири" мне нравится. Весь Саяногорский быдляк останется здесь, а че, реально четкие парняги пару фляг пива выдуют на лавочке в саянах, вместо того чтоб заправлять машину и ехать в Шушенское. Зачет в общем!
13 июля 2012, 18:08
deosxf
ЦИТАТА (GTi @ 13 июля 2012, 15:37)
Вообще идея проводить день города одновременно с "Миром сибири" мне нравится. Весь Саяногорский быдляк останется здесь, а че, реально четкие парняги пару фляг пива выдуют на лавочке в саянах, вместо того чтоб заправлять машину и ехать в Шушенское. Зачет в общем!

+1 000 000
Верно подметил!
ЦИТАТА
Вообще идея проводить день города одновременно с "Миром сибири" мне нравится. Весь Саяногорский быдляк останется здесь, а че, реально четкие парняги пару фляг пива выдуют на лавочке в саянах, вместо того чтоб заправлять машину и ехать в Шушенское. Зачет в общем!

вот мне интересно...а если я не отношусь к этому быдлу, но и на мир сибири поехать не смогу, я кто тогда?
13 июля 2012, 19:23
Esquire
Ты... СОВА! laugh.gif
Esquire, facepalm.gif так вот ты где КЭП!!!! biggrin.gif
13 июля 2012, 20:17
Жена мужа
ЦИТАТА (Любительница фантастики @ 13 июля 2012, 20:05)
вот мне интересно...а если я не отношусь к этому быдлу, но и на мир сибири поехать не смогу, я кто тогда?

+1,и не могу и не хочу. И на стадион идти желанием не горю. Или на озеро или дома
13 июля 2012, 20:55
egorvit
каждый год одно и тоже. сцуко как это уже заебло. полный город педаллургов со всех окресных деревень и весь город преврвщается в пьянку. даже виж у заголовки местных газет - "и под теплый дождь выступала группа Мумий Тролль"
14 июля 2012, 00:15
Predator
ЦИТАТА
Брежнева

врубить речь Леонида Ильича с ХХ партъсъезда, пока не выслушают до конца - никого со стадиона не выпускать.
14 июля 2012, 09:56
julya-sayan
Точно :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
14 июля 2012, 09:57
julya-sayan
А дороги будут перекрываться?
14 июля 2012, 10:07
эпимама
Незнаю что то времени 11 00 а у меня под окнами ещё никто не поёт!!! :unsure:

5 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Четверг, 23 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -3  ⁄  5
Давление н/д: 743  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 22%
Ветер: Ю-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх