НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В очередном ДТП погиб человек

В очередном ДТП погиб человек
В очередном ДТП погиб человек
Накануне, около 13 часов, на 47 километре автодороги Абакан-Саяногорск, в районе Белого Яра, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движении со стороны Саяногорска в сторону Абакана не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Ниссан-Авенир, двигающимся во встречном направлении.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии, в результате ДТП водитель «шестерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «иномарки» девушка 1979 года рождения, с переломом ребер, ушибом шейного отдела позвоночника, обратилась за помощью к медикам.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 июля 2012, 21:43
Sayan19
Никто не заметил что последнее время прям участились случаи когда молодежь на всяких копейках шестерках людей гробят??
07 июля 2012, 11:03
passat
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!
07 июля 2012, 11:08
Sayan19
ЦИТАТА (passat @ 07 июля 2012, 12:03)
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!

В край тут съездил с мамкой, домой приехали она мне "****** мордой бы от края до саяногорска протащить того урода кто дорогу эту делал" biggrin.gif
07 июля 2012, 23:59
Gfdtk88
не надо гонять, много видел слечаев обгоняют меня, а на кочках аж подпрыгивают. где тут мошину на наших дорогах едержиш.
08 июля 2012, 23:54
trooper1986
он-виновник, дай бог спит спокойно, а как быть тому кто жив, слава богу, остался жив, а
если инвалидом? хотя охото в лучшее верить, чтобы он радовался и улыбался столь малой жизни!!!!!!
09 июля 2012, 08:25
masyvaflay
присоединяюсь,качество полотна гавно просто. :(
а тут хоть кто то выжил,радостно.
10 июля 2012, 09:28
XeAlex
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")
10 июля 2012, 09:58
Sayan19
ЦИТАТА (XeAlex @ 10 июля 2012, 10:28)
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")

пусть лучше уж на шестерке чем на мопеде
10 июля 2012, 10:00
XeAlex
Sayan19, Согласна,мопеды вообще жуть...по пивом newconfus.gif

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх