НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В очередном ДТП погиб человек

В очередном ДТП погиб человек
Накануне, около 13 часов, на 47 километре автодороги Абакан-Саяногорск, в районе Белого Яра, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движении со стороны Саяногорска в сторону Абакана не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Ниссан-Авенир, двигающимся во встречном направлении.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии, в результате ДТП водитель «шестерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «иномарки» девушка 1979 года рождения, с переломом ребер, ушибом шейного отдела позвоночника, обратилась за помощью к медикам.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июля 2012, 21:43
Sayan19
Никто не заметил что последнее время прям участились случаи когда молодежь на всяких копейках шестерках людей гробят??
7 Июля 2012, 11:03
passat
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!
7 Июля 2012, 11:08
Sayan19
ЦИТАТА (passat @ 07 июля 2012, 12:03)
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!

В край тут съездил с мамкой, домой приехали она мне "****** мордой бы от края до саяногорска протащить того урода кто дорогу эту делал" biggrin.gif
7 Июля 2012, 23:59
Gfdtk88
не надо гонять, много видел слечаев обгоняют меня, а на кочках аж подпрыгивают. где тут мошину на наших дорогах едержиш.
8 Июля 2012, 23:54
trooper1986
он-виновник, дай бог спит спокойно, а как быть тому кто жив, слава богу, остался жив, а
если инвалидом? хотя охото в лучшее верить, чтобы он радовался и улыбался столь малой жизни!!!!!!
9 Июля 2012, 08:25
masyvaflay
присоединяюсь,качество полотна гавно просто. :(
а тут хоть кто то выжил,радостно.
10 Июля 2012, 09:28
XeAlex
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")
10 Июля 2012, 09:58
Sayan19
ЦИТАТА (XeAlex @ 10 июля 2012, 10:28)
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")

пусть лучше уж на шестерке чем на мопеде
10 Июля 2012, 10:00
XeAlex
Sayan19, Согласна,мопеды вообще жуть...по пивом newconfus.gif