НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

В очередном ДТП погиб человек

В очередном ДТП погиб человек
В очередном ДТП погиб человек
Накануне, около 13 часов, на 47 километре автодороги Абакан-Саяногорск, в районе Белого Яра, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движении со стороны Саяногорска в сторону Абакана не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Ниссан-Авенир, двигающимся во встречном направлении.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии, в результате ДТП водитель «шестерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «иномарки» девушка 1979 года рождения, с переломом ребер, ушибом шейного отдела позвоночника, обратилась за помощью к медикам.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 июля 2012, 21:43
Sayan19
Никто не заметил что последнее время прям участились случаи когда молодежь на всяких копейках шестерках людей гробят??
07 июля 2012, 11:03
passat
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!
07 июля 2012, 11:08
Sayan19
ЦИТАТА (passat @ 07 июля 2012, 12:03)
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!

В край тут съездил с мамкой, домой приехали она мне "****** мордой бы от края до саяногорска протащить того урода кто дорогу эту делал" biggrin.gif
07 июля 2012, 23:59
Gfdtk88
не надо гонять, много видел слечаев обгоняют меня, а на кочках аж подпрыгивают. где тут мошину на наших дорогах едержиш.
08 июля 2012, 23:54
trooper1986
он-виновник, дай бог спит спокойно, а как быть тому кто жив, слава богу, остался жив, а
если инвалидом? хотя охото в лучшее верить, чтобы он радовался и улыбался столь малой жизни!!!!!!
09 июля 2012, 08:25
masyvaflay
присоединяюсь,качество полотна гавно просто. :(
а тут хоть кто то выжил,радостно.
10 июля 2012, 09:28
XeAlex
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")
10 июля 2012, 09:58
Sayan19
ЦИТАТА (XeAlex @ 10 июля 2012, 10:28)
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")

пусть лучше уж на шестерке чем на мопеде
10 июля 2012, 10:00
XeAlex
Sayan19, Согласна,мопеды вообще жуть...по пивом newconfus.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 11  ⁄  22
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх