НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.

В очередном ДТП погиб человек

В очередном ДТП погиб человек
В очередном ДТП погиб человек
Накануне, около 13 часов, на 47 километре автодороги Абакан-Саяногорск, в районе Белого Яра, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при движении со стороны Саяногорска в сторону Абакана не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Ниссан-Авенир, двигающимся во встречном направлении.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии, в результате ДТП водитель «шестерки» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель «иномарки» девушка 1979 года рождения, с переломом ребер, ушибом шейного отдела позвоночника, обратилась за помощью к медикам.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 июля 2012, 21:43
Sayan19
Никто не заметил что последнее время прям участились случаи когда молодежь на всяких копейках шестерках людей гробят??
07 июля 2012, 11:03
passat
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!
07 июля 2012, 11:08
Sayan19
ЦИТАТА (passat @ 07 июля 2012, 12:03)
дык всему виной качество авто и качество дорожного покрытия! спасибо мэру за дороги, качество на высоте!!!

В край тут съездил с мамкой, домой приехали она мне "****** мордой бы от края до саяногорска протащить того урода кто дорогу эту делал" biggrin.gif
07 июля 2012, 23:59
Gfdtk88
не надо гонять, много видел слечаев обгоняют меня, а на кочках аж подпрыгивают. где тут мошину на наших дорогах едержиш.
08 июля 2012, 23:54
trooper1986
он-виновник, дай бог спит спокойно, а как быть тому кто жив, слава богу, остался жив, а
если инвалидом? хотя охото в лучшее верить, чтобы он радовался и улыбался столь малой жизни!!!!!!
09 июля 2012, 08:25
masyvaflay
присоединяюсь,качество полотна гавно просто. :(
а тут хоть кто то выжил,радостно.
10 июля 2012, 09:28
XeAlex
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")
10 июля 2012, 09:58
Sayan19
ЦИТАТА (XeAlex @ 10 июля 2012, 10:28)
Я сегодня еду на работу по трасе со скоростью 100 км где то мне на встречу вылетает шестёрка на узком участке дороги ,пришлось тормозить и к обочине,вот так хотелось развернуться и догнать его...за рулём молодой...КУда смотрят родители когда разрешают своим чадам ездить на авто (уж они то знают их способности и характер "погонять")

пусть лучше уж на шестерке чем на мопеде
10 июля 2012, 10:00
XeAlex
Sayan19, Согласна,мопеды вообще жуть...по пивом newconfus.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -2
Давление н/д: 738  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх