НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Власти Саяногорска оказали денежную помощь сотням горожан

В течение 2008 года 516 малообеспеченных жителей Саяногорска получили материальную поддержку из городского бюджета. Финансовая помощь оказывается в рамках трёх городских программ.

1. Самая большая сумма (503 тысячи 350 рублей) выделена по целевому проекту «Адресная социальная помощь», которую люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, использовали на оплату дорогостоящего лечения, приобретение лекарств, одежды, топлива и т.д.

2. По программе «Дети Саяногорска» для малообеспеченных (а также для семей, воспитывающих приёмных детей) выделено 150 тысяч рублей.

3. По программе «Социальное сиротство» 145 тысяч 260 рублей получили 76 человек, обратившиеся в администрацию города за материальной помощью.

На адресную помощь малоимущим саяногорцам и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, из городского бюджета направлено около почти 800 тысяч рублей.

Денежная поддержка выделяется только тем горожанам, которые документально подтверждают свои обращения, напоминает пресс-служба администрации Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев