НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жительница Саяногорска зарезала своего должника

Жительница Саяногорска зарезала своего должника
В Саяногорске (Хакасия) женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть знакомого, сообщают в Следственном управлении Следственного комитета по Хакасии.

2 июля из Межмуниципального отдела МВД РФ «Саяногорский» поступило сообщение о том, что в Саяногорской городской больнице скончался 41-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного Управления отношении 30-летней жительницы города возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 июля дома Ленинградского микрорайона Саяногорска и потребовал вернуть данные ей в долг денежные средства в сумме 200 рублей. В ходе разговора между знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине два удара в область живота и поясницы.

Потерпевшего доставили в Саяногорскую городскую больницу, где несмотря на оказанную медицинскую помощь он скончался через несколько часов в реанимационном отделении больницы. Согласно выписке судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила от массивной кровопотери в результате колото-резаного ранения живота с повреждением аорты и нижней полой вены.

Подозреваемая признала свою вину, ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Июля 2012, 14:51
Славыч
Да что такое творится, поножовщина..
6 Июля 2012, 14:52
sanaroff
ЖЖесть!
6 Июля 2012, 14:55
Па-вел
ЦИТАТА
Подозреваемая признала свою вину, ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.
Т.е. дали ей возможность водку пить и еще кого-нибудь зарезать! facepalm.gif
6 Июля 2012, 14:56
DOGMA
вилку в глаз или в жепу раз
6 Июля 2012, 15:01
masyvaflay
"и потребовал вернуть данные ей в долг денежные средства в сумме 200 рублей. В ходе разговора между знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине два удара в область живота и поясницы." :(

ПЕЧАЛЬНО!
АЛКО АФФЕКТ?

ДОСТАЛ ВИДАТЬ МУЖИК БАБУ?
6 Июля 2012, 15:02
Clockwork
в глаз окурок или *** между булок
6 Июля 2012, 15:07
ALFF
Да уж, серьезные суммы.
6 Июля 2012, 15:10
Pa-ha
Хреном по лбу!
И пинок в колбу!
6 Июля 2012, 16:34
KaterinaFF
Новости так пишут, ЖЖЕсть...

"Жительница Саяногорска зарезала своего должника";

"По версии следствия, в ночь с 1 на 2 июля дома Ленинградского микрорайона Саяногорска и потребовал вернуть данные ей в долг денежные средства в сумме 200 рублей."
6 Июля 2012, 23:26
Butch
ну кто у нас новости печатит то.... не в первый раз уже ведь, аж глаза режет "правильность" написания и построения предложений. :thumbdown: :tomato:
6 Июля 2012, 23:42
Андрей Шувалов
ЦИТАТА (Славыч @ 06 июля 2012, 15:51)
Да что такое творится, поножовщина..

а как с должниками по-другому, может в самый гуманный суд...
7 Июля 2012, 17:19
Василий Царский
Тут человека зарезали, а вы про ошибки... куда не плюнь в филолога попадешь...
7 Июля 2012, 18:20
Famiam
....Я так понимаю, появился на форуме журналист, мнящий себя знатоком в области репортажей (что не приминул и показать нефпрофессиональным и пустым шаржем на самого себя в лице жителей Саяногрска), с определенной манией величия (иначе откуда такая пафосность ЦАРСКИЙ...вряд ли это истинная фамилия..) и теперь будет снабжать всех новостями того же пошиба, что и видеоролик с праздника города....

Юноша!....

А может быть ваши усилия направить в более полезное, познавательное русло и вместо дурнопахнущих новостей привносить в жизнь людей что-то новое, доброе, хорошее?..Знания? У вас есть возможность вещать, ну так попробуйте.... Расскажите о Ларсе фон Триере в конце концов.... его тут никто не знает... Новости музыки...причем не попсы, а от души..... Арт-хаус.... Андеграунд....

Хотя ....понятно...проще самих себя рьяных снимать и потом радоваться своей крутизне.....

Тупость... Непрофессионализм.. Бездарнеость...
7 Июля 2012, 18:30
Pa-ha
Famiam, facepalm.gif

ЦИТАТА
Тупость... Непрофессионализм.. Бездарнеость...
Тупость, не профессионализм, бездарность!
7 Июля 2012, 19:33
igla
Famiam, вы решили, что в одной теме ему написать будет мало?
7 Июля 2012, 21:38
Esquire
Famiam, 1 facepalm.gif
7 Июля 2012, 22:27
Famiam
ЦИТАТА (Pa-ha @ 07 июля 2012, 19:30)
Famiamfacepalm.gif
Тупость, не профессионализм, бездарность!

Непрофессионализм - пишется слитно....

Ваша поправка не катит....
7 Июля 2012, 22:58
Pa-ha
Famiam, увы это была не "правка" а констатация вашей не состоятельности, в силу приведенных вами доводов.. Вы извините журналист?
7 Июля 2012, 23:02
Pa-ha
YuLukoshko, facepalm.gif