НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске утонуло еще два человека

В Саяногорске утонуло еще два человека
За минувший вечер в Саяногорске (Хакасия) утонуло 2 человека. Так на дачном озере Ай-Дая отдыхала семейная чета с детьми. Распивали спиртные напитки. Глава семейства решил поплавать в озере, но обратно уже не вынырнул.

Второй случай произошел в зоне отдыха поселка Черемушки, где так же утонул мужчина, правда о его состоянии и о том, как это произошло пока не сообщается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Июня 2012, 13:25
masyvaflay
люди..........не тоните...........
28 Июня 2012, 13:54
KanT
Всему виной зеленый змий
28 Июня 2012, 13:57
Nik_1
Ужас... будьте бдительны!
28 Июня 2012, 14:09
Мурена
Да вы чё,народ,совсем офигели....Нынче только и делают,что тонут от мала до велика..Ужас!Скоро в городе в фонтане очередной синяк захлебнется
28 Июня 2012, 16:49
PetroNel'
вода пьяных не любит, хорошо с детьми все в порядке
29 Июня 2012, 21:33
PetroNel'
Была сегодня на похоронах, утонувшего на Ай-Дае. Разговаривала с женой утонувшего и очевидцами произошедшего.
Жена не распивала спиртные напитки, а работала на даче. Узнала о произошедшем из телефонного звонка. Муж отправился с другом к воде, взяв с собой детей. Переплывали озеро на скорость, на спор. Далее известно, даже писать не хочу.

Так вот, несчастную женщину, заклевали всякие разные люди, прощавшиеся с погибшим, лазающие по интернету в поисках сенсаций. Кому не лень подходили к убитой горем женщине, спрашивая, почему она в присутствии детей распивала спиртные напитки, как могла такое допустить. А знают они, как оказалось, об этом от одного очень уважаемого в городе интернет-ресурса.

Утонувший был с похмелья или выпивший (сути зеленого змия не меняет), насколько я поняла, вскрытие покажет.

Жена погибшего очень эмоциональный человек. И делать выводы из ее поведения после случившегося глупо. Кроме того, из вашего описания событий следует, что ее вполне можно лишить родительских прав. Это серьезное обвинение.

Словом и убить можно...
29 Июня 2012, 22:01
PetroNel'
короче, подобная новость здесь Дачник из Саяногорска утонул в пруду без обвинений и домыслов
30 Июня 2012, 08:18
Shpuntik
ЦИТАТА (PetroNel' @ 29 июня 2012, 21:33)
Была сегодня на похоронах, утонувшего на Ай-Дае. Разговаривала с женой  утонувшего и   очевидцами произошедшего.

Словом и убить можно...

Странно, я был там и слышал что говорили пацаны ставшие свидетелями, которые отдыхали неподалёку. Все были вдрабодан и никакашки. Жена погибщего кидалась на всех кто был рядом с ней и на трезвую ну никак не походила.Кстати если бы пацаны не начали кричать, что тот пошёл ко дну, его бы долго не хватились. Но уже ничего не поделать, и думаю ничего не изменить спором трезвые все были или нет.
А вот друга погибшего не видел трезвым лет 10. Немного его знаю, алконавт ещё тот.
30 Июня 2012, 14:41
PetroNel'
ЦИТАТА (shpuntik @ 30 июня 2012, 09:18)
Странно, я был там и слышал что говорили пацаны ставшие свидетелями, которые отдыхали неподалёку. Все были вдрабодан и никакашки. Жена погибщего кидалась на всех кто был рядом с ней и на трезвую ну никак не походила. Кстати если бы пацаны не начали кричать, что тот пошёл ко дну, его бы долго не хватились. Но  уже ничего не поделать, и думаю ничего не изменить спором трезвые все были или нет.
А вот друга погибшего не видел трезвым лет 10. Немного его знаю, алконавт ещё тот.

Привет, ты - это кто? Редактор статьи? Если так, то понятно, позиция защиты своей репутации как репортера.

Пройдемся по словам, выделенным цветом. Ты слышал, но не видел. Не походила на трезвую не значит, что была пьяной. А тыутверждаешь, что она распивала в присутствии детей. Интересно как бы чувствовал себя ты в подобной ситуации (не дай тебе Бог), если б погиб твой близкий любимый человек. Ее неадекватное, на твой взгляд, поведение - банальная истерическая реакция на произошедшее.

Соседка по даче пояснила сотруднику полиции, что погибший с другом и детьми пошел к водоему, а жена осталась работать на даче, узнав о случившемся из телефонного звонка, у нее началась истерика, она побежала к водоему.

Умеешь читать внимательно и выхватывать смысл? Перечитай еще раз комментарий мой. Нет никакого спора про трезвость и оправдания кому-либо, весь комментарий построен по факту к фразе: "Так на дачном озере Ай-Дая отдыхала семейная чета с детьми. Распивали спиртные напитки."

А то, что ты немного (лет 10) знаешь друга алконавта - это тут причем? Про него почему-то в новости ничего не написано.... Признайте уже про жену, что вы не видели, а слышали со слов, не знали - а домыслили. Утонувшему все равно - вы жизнь отравляете живому человеку.
30 Июня 2012, 14:55
Shpuntik
Что я хотел сказать, то уже сказал. Доказывать кому то, что то, с пеной у рта не собираюсь.
30 Июня 2012, 18:37
PetroNel'
ЦИТАТА (shpuntik @ 30 июня 2012, 15:55)
Что я хотел сказать, то уже сказал. Доказывать кому то, что то, с пеной у рта не собираюсь.

ну а чё тогда начал доказывать, кому то... что то. Пена закончилась?

Я то прежде чем написать, все выяснила для начала.

СМИ в принципе не верю - им нужен общественный резонас, чтобы поднять рейтинги.

Поэтому для начала выслушала 3-х человек, которые прибыли максимально быстро после событий и выясняли ситуацию - что бы знать их мнение.
Затем расспросила двух очевидцев - чтобы сравнить детали и понять для себя насколько объективно мнение первых.
И только затем со стороны слушала, что говорит жена. Она до сих пор выглядит неадекватной... но только от свалившегося на нее горя.

Человек совершил глупый поступок, полез в воду в неположенном состоянии и рассчитался за это своей жизнью.
Ему все равно, что вы тут пишете.
Я своими личными глазами видела, как у его жены начался очередной приступ истерики после того, как ей процитировали: "...отдыхала семейная чета с детьми. Распивали спиртные напитки."
Торжествуйте, СМИ, пируйте на похоронах. Может еще на одних попируете, если человек не выдержит...

Мое личное, не голословное и максимально объективное мнение. В опровержении и подтверждении не нуждается.
30 Июня 2012, 21:00
Shpuntik
Видел как подъехали знакомые девушки ( люди в возрасте, может родители ) на белой иномарке. Так там водитель еле стоял на ногах. Это к тому что - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
А со слов свидетелей, так вся компания отдыхала на берегу, а с другого берега пришел погибший, к нему приплыл друг и они вместе поплыли через водоем. Один доплыл, другой нет. Причем панику подняли пацаны. А жена давай потом кидатся на всех - на спасателей, на свидетелей, на полицию. Такое ощущение что виноваты все вокруг. Пацанам так вообще предъявила типа, что они не кинулись спасать его. Они говорят, да мы вообще не умеем плавать.
Будем дальше ворошить эту историю или забудем уже? В этой истории виноват только потерпевший, не важно в каком виде были остальные присутствующие.
30 Июня 2012, 21:15
Па-вел
PetroNel', shpuntik, что спорить, несчастье уже произошло, не вернуть человека! С любым могло произойти на даче,на отдыхе! Просто в первую очередь нужно помнить всегда, что есть родные, дети! Что хотя-бы при детях вести себя благоразумно! Горе у людей sad.gif ,очень, очень печально!
30 Июня 2012, 21:28
sayan-org
ЦИТАТА (PetroNel' @ 30 июня 2012, 19:37)
...
Я своими личными глазами видела, как у его жены начался очередной приступ истерики после того, как ей процитировали: "...отдыхала семейная чета с детьми. Распивали спиртные напитки." 
Торжествуйте, СМИ, пируйте на похоронах. Может еще на одних попируете, если человек не выдержит...
...

PetroNel', а что с них взять то? Любят же "переворачивать" всё "вверх дном" sad.gif .
30 Июня 2012, 22:53
PetroNel'
ЦИТАТА (shpuntik @ 30 июня 2012, 22:00)

А, так это ты что ли этот репортер-халтурщик?
с пеной у рта доказываешь... наделал делов - отойди уже потихоньку в сторонку

Я здесь не для разборок пишу, еслив ЧО.
Чтобы оградить человека, у которого горе, от дурацких вопросов, возникающих по вине языкотрясов, падких на сенсационные заявления.
Еще раз объясняю. Слабый эмоционально человек от шока впал в невменяемое пограничное состояние, в нем она находится до сих пор и это - не повод вешать ярлыки. Ты вообще понял о чем я писала?
30 Июня 2012, 22:53
PetroNel'
ЦИТАТА (sayan-org @ 30 июня 2012, 22:28)
PetroNel', а что с них взять то? Любят же "переворачивать" всё "вверх дном"  sad.gif  .

Спасибо, хоть Вы поняли о чем я здесь говорю.

Я ЗНАЮ ТОЧНО, что репортер, не следящий за своими словами, не несущий ответственности за них, преподносящий, свои домыслы как аксиому от имени уважаемого издания морально убивает живого человека своей халтурой.

А теперь выкиньте из текста выше не выделенные, поясняющие слова.
И получите сенсацию, за которую мне ничего не будет, но которая звучит как приговор....


И еще. Обращаюсь, к людям, знающим погибшего и, конечно, переживающим за него. Прекратите донимать вдову расспросами: "почему она пустила его в воду?" Не было ее рядом, НЕ-БЫ-ЛО. И она НЕ распивала с ним на берегу спиртные напитки.

Спасибо за понимание.
30 Июня 2012, 23:03
странник
чёт какой то негатив к PetroNel', ...
30 Июня 2012, 23:08
Esquire
PetroNel', facepalm.gif
30 Июня 2012, 23:40
PetroNel'
ЦИТАТА (странник @ 01 июля 2012, 00:03)
чёт какой то негатив к PetroNel', ...

если ты имел в виду, то что написал (негатив к ..., а не негатив от...), то значит я права и делаю все правильно.
я не парюсь по этому поводу, потому что я знаю что я за человек. Мало кто любит правду в глаза. wink.gif
Вот еще, в угоду кому-то молчать, а потом оставшись один на один с собой заливать совесть рюмка за рюмкой?


Старайся делать для людей то, за что они прежде будут поносить тебя, а уже потом восхвалять; и никогда не делай ничего для того, за что тебя восхвалят, но в конце концов проклянут.

Ребенок будет радоваться и благодарить тебя, если ты подтолкнешь его санки с горы, но, разбившись, станет проклинать тебя, как виновника своей беды. Н.Сербский
30 Июня 2012, 23:41
PetroNel'