НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В ДТП виноваты собаки

В ДТП виноваты собаки
Сотрудники ГИБДД Саяногорска констатируют, на прошедшей неделе основной причиной ДТП стала любовь водителей к четвероногим. Так 20 июня в поселке Майна водитель автомобиля «Хонда», движущаяся по ул.Гагарина в сторону ул.Рабовича, отвлеклась на собаку, чтобы ненароком не задавить ее. Когда вновь обратила внимание на дорогу, то увидела, что уже выехала на перекресток, и с правой стороны к ней на полном ходу приближается красная «девятка».

Водитель приняла экстренное торможение, которое оказалось запоздавшим, и потому столкновения избежать не удалось. В результате ушиб грудной клетки получила пассажирка ВАЗ-21099, которая была пристегнута ремнем безопасности.

А 23 июня ранним утром на 29 километре автодороги Бея-Очуры (перед ж/д переездом) произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-21099, который двигался со стороны села Бея. По словам водителя, дорогу перебегала собака. Чтобы не наехать на нее, вывернул руль и нажал педаль тормоза.

Автомобиль стало заносить, развернуло, и он выехал на левую обочину. После чего автомобиль несколько раз перевернулся. Со слов водителя, скорость движения была 110 км/час. Пристегнутыми ремнями безопасности были только водитель и пассажирка с переднего сиденья. Пассажиры, сидевшие на заднем сиденье не были пристегнуты, поэтому и травмы, полученные ими, оказались более серьезными.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Июня 2012, 10:53
masyvaflay
Собакам респект! Ну,что теперь собачек и котов давить будем? Зато дтп избежим??!
26 Июня 2012, 10:57
DOGMA
Будем давить
26 Июня 2012, 11:08
Shooter
В случае ВАЗа-21099 лучше бы собачку давил, чем в кювет переворачиваться.
26 Июня 2012, 11:18
demsib
Да фиг с ними, с собачками. Я их стараюсь не давить, но всякое бывает. По дорогам коровки и лошадки бегают, вот это проблема...
26 Июня 2012, 12:41
Marimia
Авария, которая на трассе из Беи, была страшная, 2 девушки, которые сидели сзади в больнице, с ними все нормально, а вот парень( не водитель) до сих пор без сознания лежит...