НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Инфокиоск облегчит жизнь льготникам Саяногорска

Инфокиоск облегчит жизнь льготникам Саяногорска
В Управлении социальной поддержки населения Саяногорска (Хакасия) работает информационный киоск, который дает взможность получить необходимую информацию о льготах по коммунальным услугам, телефону и выплатам компенсаций любому саяногорскому льготнику. Это позволяет гражданам не простаивать в очередях, чтобы узнать нужную информацию.

Для того чтобы узнать о своих льготах через информационный киоск, нужно обратиться в кабинет №5 городского управления соцзащиты, и получить личный пин-код для входа в систему. Эта услуга позволяет узнать, когда были перечислены деньги, в какой банк, за какие льготы и в какой сумме. На сегодняшний день им уже активно пользуются около 400 человек.

Кроме того, всю информацию о начислениях и суммах льгот можно узнать и из дома, с помощью интернета, потому как инфокиоск напрямую соединен со всемирной сетью. Соцработники планируют, что уже в ближайшем будущем в личном кабинете помимо льгот по ЖКУ, телефону и компенсационным выплатам можно будет узнать очередность на санаторно-курортное лечение, зубопротезирование и многое другое.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Июня 2012, 18:12
robokop1
хорошо!а где ссылка?