Соседка
Kodo - 29 Марта
Октябрь. Море поутру

Команда СШГЭС заняла первое место в шахматном Фестивале

Команда Саяно-Шушенской ГЭС (Саяногорск, Хакасия) стала победителем шахматного фестиваля «Энергия Байкала 2012», проходившего с 13 по 17 июня в поселке Мурино Иркутской области.

Шахматный Фестиваль «Энергия Байкала», организованный энергетиками Иркутской области, популярный турнир, который проводится с целью укрепления корпоративных, спортивных и дружеских связей между работниками энергосистем Сибири.

В этом году на фестиваль «Энергия Байкала» съехалось 6 команд: ОАО «Иркутскэнерго» (2 команды), Иркутской электросетевой компании, «Востсибуголь», ДЗО «Иркутскэнерго» и Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».

30 участников на протяжении нескольких дней за шахматными столами вели непримиримую борьбу за личное и командное первенство в традиционных и «быстрых» шахматах, а также в «Блиц - турнире». По итогам соревнований команда Саяно-Шушенской ГЭС завоевала I место в общекомандном зачете, а ее участники заняли призовые и почетные места в личном первенстве.