НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Выпускники Саяногорска прощаются со школой

Выпускники Саяногорска прощаются со школой
Уже в ближайшую субботу, 23 июня, выпускники Саяногорска (Хакасия) будут прощаются со школой. В 17 часов медалисты вместе с родителями приглашены на торжественный прием к Главе муниципального образования город Саяногорск.

28 выпускников саяногорских школ, наградят золотыми и серебряными медалями, за успехи в учебе получат также денежные премии Главы администрации Леонида Быкова.

В знак уважения за успехи в воспитании детей родители выпускников - медалистов получат от мэра города благодарственные письма. Вместе с лучшими учениками на торжественную церемонию приглашения получили педагоги, благодаря которым ребята достигли блестящих результатов.


В 19 часов состоится праздничное открытие выпускного вечера на площади перед зданием Администрации города, где состоится вручение золотых и серебряных наград за учебу. В этом году из более 330 саяногорских выпускников общеобразовательных школ 25 получат золотые, а 3 серебряные медали.

Затем выпускники отправятся в школы и культурные центры города. Здесь состоится вручение почетных грамот за учебные, спортивные и творческие достижения выпускников. И самый долгожданный момент – ребята получат аттестаты. Праздничное прощание со школой по традиции завершится на берегу Енисея. Здесь саяногорские выпускники обычно встречают восход солнца перед вступлением во взрослую жизнь.

23 июня, в день проведения выпускных балов на всей территории Саяногорска запрещается розничная продажа алкоголя крепостью более15 %. Ограничение действует для стационарных торговых точек с 12 часов дня до 24 часов.
Руководителям торговых объектов рекомендовано ограничить реализацию спиртных напитков в стеклянной таре. Проверка исполнения постановления Главы Саяногорска о запрете торговли алкогольной продукцией поручена городскому отделу внутренних дел.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев