НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Медсестра Саяногорского реабилитационного центра для детей стала призером всероссийского конкурса

Медсестра Саяногорского реабилитационного  центра для детей стала призером всероссийского конкурса
Медицинская сестра по массажу Саяногорского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями Нина Самойленко вернулась на этой неделе из Москвы, где состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса лучших социальных работников. Нина Петровна заняла второе место в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов» и получила премию в размере 300 тысяч рублей.

Чествовали наиболее отличившихся представителей этой непростой, но важной и благородной профессии на сцене МХАТа и в Кремлевском дворце. Прозвучали поздравления из уст премьер-министра страны Дмитрия Медведева и Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина.

В конкурсе принимали участие свыше 600 социальных работников, и только 60 из них были удостоены призовых мест и премий. Хакасия в числе победителей уже второй год подряд. В прошлом году медицинская сестра Черногорского реабилитационного оздоровительного центра им. А.И. Лебедя Ольга Кучелаева завоевала третье место.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев