НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В поле зрения мошенников попал саяногорский таксист

В поле зрения мошенников попал саяногорский таксист
В поле зрения мошенников попал саяногорский таксист
Накануне в полиции Саяногорска (Хакасия) был зарегистрирован факт мошенничества. В этот раз жертвой стал житель Саяногорска, работающий в такси. Мужчине поступило сообщение от диспетчера, с которым он передал номер телефона заказчика, ожидавшего звонка от таксиста. Он созвонился с абонентом, который попросил его доставить набор продуктов и спиртных напитков к зданию налоговой инспекции.

Услуги таксиста заказчик обещал щедро вознаградить. Также за определенное вознаграждение он попросил «закинуть» 1 тысячу рублей на номер сотового оператора. В погоне за деньгами мужчина согласился: пополнил счет абонента через терминал, купил еще на 1 тысячу заказанные продукты и приехал на место встречи.

Но заказчик в указанном месте так и не появился. Таксист обратился за помощью к полицейским. По данному факту в настоящее время проводится проверка. Тем временем, с начала года в Саяногорске зарегистрировано уже 55 случаев мошенничества.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

15 июня 2012, 07:16
Deenozavrik
Ло-о-ошара=)))
15 июня 2012, 08:59
MarinaM
Да, наивные люди всегда были и есть )))
15 июня 2012, 09:26
masyvaflay
Бедный таксит на 2 тыщи разорился. Мда кому то повезло :)
15 июня 2012, 09:44
армида
таксист все сделал правильно он на работе оказывает услуги, если таковые входят в круг обязанностей, но думать надо любому... мы здесь еще пташки не очень пуганные....
15 июня 2012, 09:50
Nik_1
Продукты то сам употребит, а вот рублем на телефон... беда...
15 июня 2012, 09:54
о_Евгений
Классика вроде... В Абакане было уже не раз, не?
А с чеком к оператору: так, мол, и так, ошибся номером при зачислении, верните деньги, пожалуйста...
15 июня 2012, 11:25
Sayan19
лошара) жадность фраера сгубила)
15 июня 2012, 11:27
Esquire
ЦИТАТА (армида @ 15 июня 2012, 10:44)
таксист все сделал правильно он на работе оказывает услуги, если таковые входят в круг обязанностей, но думать надо любому... мы здесь еще пташки не очень пуганные...

+1
Страна не пуганных идиотов © А. Абдулов
15 июня 2012, 13:13
Качинский
Вооо как надо было апельсин троллить, а не холостыми пробегами laugh.gif
15 июня 2012, 14:13
Bluz
ЦИТАТА (masyvaflay @ 15 июня 2012, 10:26)
Бедный таксит на 2 тыщи разорился. Мда кому то повезло smile.gif

на 3 тыщи если быть точным dry.gif
он на 2 телефона по рублю положил
15 июня 2012, 14:46
Евгений Орлов
taxi-bluz, твой сотрудник чтоль?
15 июня 2012, 14:48
Качинский
Кстати тут кто-то здравую идею подал, если чеки есть то реально можно обратиться к оператору и вернуть деньги сказав что ошибся. thumbsup.gif если конечно мошенники эти деньги уже не перевели на другой номер или ваще не обналичили.
15 июня 2012, 17:24
Bluz
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 15 июня 2012, 15:46)
taxi-bluz, твой сотрудник чтоль?

ну конешна bangin.gif ... дибилоид...
15 июня 2012, 17:26
Bluz
ЦИТАТА (Качинский @ 15 июня 2012, 15:48)
Кстати тут кто-то здравую идею подал, если чеки есть то реально можно обратиться к оператору и вернуть деньги сказав что ошибся.  thumbsup.gif если конечно мошенники эти деньги уже не перевели на другой номер или ваще не обналичили.

с билайном вроде как договорились, должны вернуть...
15 июня 2012, 17:32
Bluz
отправили его на заявку, клиент перезванивает мол так и так надо коньяку хорошего мол чины высокие в гостях пусть мол возьмет и позвонит по такому то номеру... все как обычно, через некоторое время водила по рации давай у всех денег занимать, мол потом расскажу че да как, никому ни слова не выдал chair.gif так бы отговорили...
15 июня 2012, 18:58
Gunner
жадность фраера губит
15 июня 2012, 23:41
Bluz
ЦИТАТА (Gunner @ 15 июня 2012, 19:58)
жадность фраера губит

Это да
15 июня 2012, 23:45
Mimoza
taxi-bluz, пестец
16 июня 2012, 03:00
HeGto
да лошара не лошара, но данный номер сотового кому то же принадлежит,не от балы же попросили пополнить балнас именно этого номера телефона
16 июня 2012, 06:38
Gunner
симка на бомжа денги с телефона сливаются на ура на вебмани и ищи его.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх