НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На трассе Сабинка - Очуры произошло ДТП

На трассе Сабинка - Очуры произошло ДТП
Накануне вечером, на 8 км трассы Сабинка - Очуры произошло ДТП. На абсолютно ровном участке дороги водитель Ниссана не правилась с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и несколько раз перевернулась.

В момент аварии в автомобиле находилось 5 человек, в том числе и 6-летний ребенок. Один пассажир погиб на месте, остальные получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Саяногорска.

Как рассказали в ГИБДД Саяногорска (Хакасия), все пострадавшие жители Саяногорска. Вечером они возвращались озер в город. Что послужило причиной ДТП установит следствие.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Июня 2012, 08:22
vik™
новость Джамшут писать?
14 Июня 2012, 08:26
starpilgrim
В одной статье и столько грамматических ошибок...
14 Июня 2012, 08:39
Nik_1
и предложение не закончено....
14 Июня 2012, 08:45
Sl@vn@
я была там.:-(((.. видела во что машина превратилась.. и где тело мужчины лежало.. :-((( жуть!! мы как раз с озера возврашались. Ренесса вся помятая, из далека на девятку стала похожа.
14 Июня 2012, 11:36
-qb-
Хороший был человек, веселый, жизнерадостный...
Скорбим.
14 Июня 2012, 12:29
Па-вел
Трасса вроде ровная, а вылетают с нее постоянно, много смертей на ней, аномальная?
14 Июня 2012, 14:21
Organizer
это наверное по объявлению устроились работать!!! набор текста. _увася!
14 Июня 2012, 14:27
Sergey_ASV
Ездил там на мото, обращал внимание что на асфальте продольные борозды, как расчёской провели. Это про участок от Новокурска до поворота в город. И местами на асфальте жирные следы торможения, уходящие на обочину.
14 Июня 2012, 14:33
Па-вел
ЦИТАТА (Sergey_ASV @ 14 июня 2012, 15:27)
Ездил там на мото, обращал внимание что на асфальте продольные борозды, как расчёской провели. Это про участок от Новокурска до поворота в город. И местами на асфальте жирные следы торможения, уходящие на обочину.

И много венков на деревьях.
14 Июня 2012, 19:19
MrAmor
А может просто водитель дреманул - устал, наотдыхался за день (я не про алкоголь). Бывает.
14 Июня 2012, 19:45
Жена мужа
Насколько я слышала, версия не та, которая озвучена здесь. Ситуация действительно жуткая. Здесь не все подробности описаны. Теперь главное чтобы ребенок выжил.
14 Июня 2012, 19:52
Жена мужа
А первое городское как всегда отличились. Большую часть видео снимали погибшего. Дебилы прости господи
14 Июня 2012, 20:04
Па-вел
Жена мужа, а что там на самом деле произошло?
14 Июня 2012, 22:10
Жена мужа
Па-вел, Паш, вот честно, не хочу что-то сейчас здесь говорить, не мое это дело, пусть гибдд разбирается в причинах. Людей очень жалко. Хоть и не знакомы. Парня погибшего жалко, очень хорошо о нем отзываются, жену его безумно жалко, у которой скоро ребеночек должен родиться, девушку-водителя жалко, думаю для нее все это шок, за ребенка ее очень переживаю, дай бог чтоб малыш выкарабкался.
14 Июня 2012, 22:33
Sayan19
дорога как дорога, ниче такого не замечал, хотя всякое бывает
14 Июня 2012, 22:40
Себастиан_торговец
Дорога конечно с дерьмовым покрытием, но если не топить под 200, то вполне нормально. Езжу там раз-два в месяц
15 Июня 2012, 07:14
Па-вел
ЦИТАТА (Жена мужа @ 14 июня 2012, 23:10)
Па-вел, Паш, вот честно, не хочу  что-то сейчас здесь говорить, не мое это дело, пусть гибдд разбирается в причинах. Людей очень жалко. Хоть и не знакомы. Парня погибшего жалко, очень хорошо о нем отзываются, жену его безумно жалко, у которой скоро ребеночек должен родиться, девушку-водителя жалко, думаю для нее все это шок, за ребенка ее очень переживаю, дай бог чтоб малыш выкарабкался.

Конечно, печально очень это sad.gif
15 Июня 2012, 09:07
MarinaM
Ребенка жаль, а вот его мать - ни капли, сама пристегнулась, а малыша - нет. Авто не резиновые место для ребенка всегда должно быть безопасным, если, конечно, любишь свое дитя. Да, и в летние месяцы не забывайте - "подснежников" море. Соблюдайте правила дорожного движения и все будет в порядке, берегите себя и своих близких.
15 Июня 2012, 09:44
Shooter
ЦИТАТА (MarinaM @ 15 июня 2012, 10:07)
Ребенка жаль, а вот его мать - ни капли, сама пристегнулась, а малыша - нет. Авто не резиновые  место для ребенка всегда должно быть безопасным, если, конечно, любишь свое дитя. Да, и в летние месяцы не забывайте - "подснежников" море. Соблюдайте правила дорожного  движения и все будет в порядке, берегите себя и своих близких.

100500 поддерживаю Вашу мысль!
15 Июня 2012, 21:42
burchak_g
это был самый веселый человек из всех кого я только знал! Больше нет моего лучшего друга.