НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На автодороге «Саяногорск-Черемушки» был сбит пешеход

На автодороге «Саяногорск-Черемушки» был сбит пешеход
На 17-м километре автодороги «Саяногорск – Черемушки» (Хакасия) водитель автомобиля Москвич-412, мужчина, 1979 года рождения, допустил наезд на неустановленного пешехода, мужчину, около 50 лет, который находился на проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался в реанимационном отделении Саяногорской городской больницы.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июня 2012, 17:14
Классный чувак
Ну ек макарек
5 Июня 2012, 17:56
Clockwork
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чо, судя пофото нехилый тюненг у москвича
5 Июня 2012, 18:05
Scolot
ЦИТАТА (Clockwork @ 05 июня 2012, 18:56)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif чо, судя пофото нехилый тюненг у москвича

Типа ага. Вот у кого таета и форд машинки слизывали то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5 Июня 2012, 18:05
Scolot
ЦИТАТА (Clockwork @ 05 июня 2012, 18:56)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif чо, судя пофото нехилый тюненг у москвича

Типа ага. Вот у кого таета и форд машинки слизывали то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5 Июня 2012, 18:07
отделочник
laugh.gif
5 Июня 2012, 18:11
dilydail
вот где нужно дпс стоять - в дозорах - на трассах, а не в городе, спрятавшись за кустик.
5 Июня 2012, 18:20
Scolot
А если честно, то работал у нас один парень. И как то поздним вечером ехал он домой, в Майна. За крутым поворотом его ждал пьяный мужчина на его полосе. В общем ДТП со смертельным исходом, у парня срок, хоть и условный. А все благодаря тому, что какой то ч(м)удак решил ужратый походить по дороге в темное время суток.
5 Июня 2012, 19:46
eXL
Scolot, и с какой скоростью этот парень налетел на как ты говоришь чудака ? Моя бы власть, он бы сел на реальный срок !
5 Июня 2012, 20:00
Scolot
Если я не ошибаюсь, ибо давно было, было превышение скорости на 15 километров. Но поверь, 90 км/ч ему бы тоже хватило.

Да, кстати, будь твоя воля, ты бы всем ужратым по дорогам ходить разрешил? Я не говорю, что превышать это хорошо, но и голова не только для того, чтобы в нее ханку лить, ей еще и думают иногда, и сопоставляют, что может произойти, если идти ночью, в темной одежде по извилистой дороге. Кстати тот чудак был как раз в черной одежде.
5 Июня 2012, 20:28
Качинский
ЦИТАТА (Scolot @ 05 июня 2012, 19:00)
Да, кстати, будь твоя воля, ты бы всем ужратым по дорогам ходить разрешил?

А я больше наблюдаю бабок и дедок которые в нашем мегаполисе "перебегают" (в кавычках потомушта они в принципе бежать уже не могут) многополосные магистрали в 10-15 метрах от перехода или на переходе, но на красный свет, так хочется схватить за шкирку, встряхнуть посильней и спросить что ж ты мил человек столько лет прожил, а ума не нажил, ладно тебя собьют насмерть, тебе не много осталось, а человеку невинному потом сидеть! Но воспитание не позволяет mad.gif Куда, КУДАблеатьнужно спешить человеку на пенсии на столько, что он готов рискнуть жизнью, чтоб сэкономить 60секунд (это максимальное время смены режима светофора которое я видел) его то ***** точно с работы не уволят и премии не лишат! devil.gif
5 Июня 2012, 20:43
Scolot
Да и это тоже. Принцип то тот же. Они ходят как хотят, а ты потом сиди за них.
5 Июня 2012, 22:26
Умница79
возле Сабинки бабка постоянно по дороге ходит. причем каждый день в разных шляпках)))), я с ней уже скоро здороваться начну
5 Июня 2012, 22:31
Epta
ЦИТАТА (eXL @ 05 июня 2012, 20:46)
Scolot, и с какой скоростью этот парень налетел на как ты говоришь чудака ? Моя бы власть, он бы сел на реальный срок !

ты бе наверно и за руль бы разрешал садиться когда выпил.....не??? facepalm.gif
5 Июня 2012, 22:39
Nik_1
ЦИТАТА (Качинский @ 05 июня 2012, 21:28)
А я больше наблюдаю бабок и дедок которые в нашем мегаполисе "перебегают" (в кавычках потомушта они в принципе бежать уже не могут) многополосные магистрали в 10-15 метрах от перехода или на переходе, но на красный свет, так хочется схватить за шкирку, встряхнуть посильней и спросить что ж ты мил человек столько лет прожил, а ума не нажил, ладно тебя собьют насмерть, тебе не много осталось, а человеку невинному потом сидеть! Но воспитание не позволяет  mad.gif Куда, КУДАблеатьнужно спешить человеку на пенсии на столько, что он готов рискнуть жизнью, чтоб сэкономить 60секунд (это максимальное время смены режима светофора которое я видел) его то ***** точно с работы не уволят и премии не лишат!  devil.gif

поддержу на 100%
так поступают не только бабушки и дедушки, так же дяди и тети, и молодые люди, и люди с детьми, и это действительно в 20-ти метрах от пешеходного перехода... неужели какие то 3-5 минут стоят здоровья, а то и жизни? я вот каждый раз хочу задать именно этот вопрос... как сказал один человек - "а вдруг у него ноги болят и ему тяжело идти..." глупость, тогда дома сиди!
5 Июня 2012, 22:51
Titan-GYM.ru
Эти "товарищи" поддерживают некий адреналин в своём организме, а вдруг повезёт!? Глупо действительно. и печально.
5 Июня 2012, 23:27
eXL
ЦИТАТА (Epta @ 05 июня 2012, 22:31)
ты бе наверно и за руль бы разрешал садиться когда выпил.....не??? facepalm.gif

При чем тут это ? Буханов за рулем сразу садить надо.

А историю рассказанною Scolot я знаю и чувака который был за рулем тоже и с какой скоростью он ехал тоже, поэтому и говорю, крендель на дороге конечно тоже виноват, но все таки. Сколько народу перебилось и перебили из за не соблюдения скоростного режима.
6 Июня 2012, 13:35
masyvaflay
" что ж ты мил человек столько лет прожил, а ума не нажил, ладно тебя собьют насмерть, тебе не много осталось, а человеку невинному потом сидеть! "
полностью поддерживаю эту точку зрения!!!!!!!!! :) и маме своей это втолковать не могу до сих пор!! :(
7 Июня 2012, 06:51
Clockwork
ЦИТАТА (eXL @ 05 июня 2012, 20:46)
Scolot, и с какой скоростью этот парень налетел на как ты говоришь чудака ? Моя бы власть, он бы сел на реальный срок !

Группа инициативных граждан из числа шляющихся бухими по дороге Саяногорск-Черёмушки заявляет решительно о негодовании тем, что их сбивают, и просят ужесточить меру наказания.
7 Июня 2012, 07:16
Scolot
ЦИТАТА (Clockwork @ 07 июня 2012, 07:51)
Группа инициативных граждан из числа шляющихся бухими по дороге Саяногорск-Черёмушки заявляет  решительно о негодовании тем, что их сбивают, и просят ужесточить меру наказания.

biggrin.gif
7 Июня 2012, 07:22
моль