НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Дети металлургов Саяногорска проведут каникулы в оздоровительных лагерях

Дети металлургов Саяногорска проведут каникулы в оздоровительных лагерях
В первый день лета детский оздоровительный лагерь «Дружба» (Саяногорск, Хакасия) при санатории-профилактории «Металлург» распахнул для ребят свои двери. За четыре летние смены в нем смогут побывать около 140 детей работников Саяногорского алюминиевого завода.

Примечательно, что путевку в «Дружбу», стоимость которой составляет почти 23 тысячи рублей, родители оплачивают лишь на 15 процентов. К тому же, и эта небольшая сумма, при желании работника, может быть частями удержана из его зарплаты – стоит только написать заявление, сообщает пресс - служба завода.

А вот в «Солнечный-2»,что под поселком Тесь Минусинского района, путевки детям по традиции вообще выдаются бесплатно. Это корпоративный лагерь РУСАЛа, куда съезжаются ребятня из разных городов присутствия компании.

Только из Саяногорска за лето здесь отдохнет примерно 135 детей. «Русалят» ждет специально разработанная, увлекательная и познавательная программа «Экспедиция на планету РУСАЛ». Первый заезд в «Солнечный-2» стартовал накануне, 3 июня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев