НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Голосование! Конкурс "Девушка месяца"

В связи с тем, что результаты опроса были сброшены, большая просьба всем зарегистрированным пользователям проголосовать повторно.

Голосование и фотографии находятся здесь
Голосование! Конкурс "Девушка месяца"
Рейтинг:
Голосов: 28
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Октября 2008, 20:34
Diny forever
В Саяногорске очень много красивых девушек!!!
7 Октября 2008, 22:42
Мария Малютина
Я хочу тоже поучавствовать в конкурсе!!! Как мне на него зарегистрироваться?? или я уже опаздала??
10 Октября 2008, 19:49
Жёсткий ананюга
blink.gif У нас чё в городе красивых девчёнок не осталось?
10 Октября 2008, 20:54
Злобный
Жёсткий ананюга
Судя по нику девушки тебе не нужны biggrin.gif тогда чего волнуешся? Устала левая др.. правой!!! biggrin.gif
12 Октября 2008, 15:25
Жёсткий ананюга
Советы из скоего личного опыта даёшь?!
12 Октября 2008, 18:08
Злобный
Жёсткий ананюга
Ага biggrin.gif все сам все своими руками russi.gif
13 Октября 2008, 14:24
Allex
А когда вывесят Рыжих и блондинок? И вабще, вывесят?
13 Октября 2008, 18:47
Дэн™
Allex
Всех вывесят, не переживай.
15 Октября 2008, 15:22
Siberian
(GooD)Девушки конечно красивые,но я голосовать не буду =)
15 Октября 2008, 15:38
Siberian
Типо так мало красавиц нашего города sad.gif фиг...
15 Октября 2008, 15:39
Натка
все девушки очень красивые!!!!!!!!!!! wink.gif
15 Октября 2008, 15:40
Натка
Если судить логично, то блондинки будут в НОЯБРЕ???)))
16 Октября 2008, 19:27
Allex
А рыжие только зимой....((((
16 Октября 2008, 23:40
anya
Нет сначала рыжие, а потом блондинки!!!!! wink.gif
russi.gif
23 Октября 2008, 11:40
Lesenok
Подскажите, возможно ли попасть на конкурс по интернету? Если да, как это сделать? blush2.gif И я хочу попробовать....
23 Октября 2008, 15:09
Евгений Орлов
Завтра утром, вся информация по участию будет выложена здесь.
23 Октября 2008, 16:33
Евгений Орлов
Сегодня в 19:00 на ТНТ перый выход отдельной программы "Девушка месяца". Встреча с первой четверкой финалисток smile.gif .
23 Октября 2008, 16:58
anya
у меня ТНТ нет!(((((((((((((((((( вот так всегда блин.. mad.gif
24 Октября 2008, 10:51
Евгений Орлов
Конкурс «Девушка месяца» на канале «Реал Плюс» (ТНТ) стартовал 01 сентября 2008 г. Цель конкурса - поиск совершенно новых (интересных, красивых, одухотворенных, молодых!) лиц Саяногорска.
Почему конкурс называется «Девушка месяца», и как он проходит?
Первый этап: сбор анкет и любительских фотографий девушек, желающих принять участие в конкурсе. Это может быть любая леди в возрасте от 15 до 25 лет. Других ограничений нет, кроме одного - цвета волос. Сентябрь месяц брюнеток и шатенок, октябрь посвящен рыжим, ноябрь - месяц блондинок и русоволосых девушек.*
Второй этап: оценка фотоснимков конкурсанток путем интернет-голосования на сайте Sayanogorsk.info. Голосование длится 1 неделю со дня размещения анкет. Всего в финал конкурса выходят 12 девушек: 4 брюнетки, 4 рыжих и 4 блондинки.
Третий этап: фотосессии финалисток с участием профессионального фотографа, Юрия Пушкина. Фотографии выкладываются на сайт Sayanogorsk.info.
Четвертый этап: оценка фотоснимков всех 12-ти девушек и второй тур зрительского голосования на сайте. Так же свои оценки девушкам дадут эксперты (Юрий Пушкин, фотограф; Валерия Шурышева – PR-менеджер модельного агентства FDM и телеведущая(ТНТ-Абакан); Виталий Ситников, директор ФОКа).
Пятый этап: дефиле в ночном клубе «Звездный», объявление имени «Девушки Реал Плюс, награждение участниц и победительницы конкурса.


Подробный отчет о всех этапах конкурса смотрите в рамках программы «Девушка месяца» каждый четверг в 19:00 на канале «Реал Плюс» (ТНТ).


* прием анкет (на компакт-дисках, фото небольшой текст о себе) по адресу 8-8-282 ТРК Реал Плюс: брюнетки 01-30 сентября
рыжие 01-30 октября
блондинки 01-30 ноября
24 Октября 2008, 14:31
Sana
Давайте все плиз переместимся вот в эту тему Правила конкурса "Девушка месяца"