НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Пьяная драка закончилась для одного из саяногорцев условным сроком

Пьяная драка закончилась для одного из саяногорцев условным сроком
Городским судом Саяногорска (Хакасия) вынесен обвинительный приговор в отношении молодого парня, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как было установлено судом, ночь 01 февраля этого года компания молодых людей, находясь в алкогольном опьянении, каталась на такси. На пути следования, им встретилась другая компания. Парни мешали движению автомобиля, в результате чего, один из находившихся в такси, выразился в адрес препятствующих движению нецензурной бранью. Услышав нелицеприятные слова в свою сторону, и посчитав их за оскорбление, парни проследовали за обидчиком на своем автомобиле.

Когда такси остановилось возле одного из магазинов. Один из преследователей, находившийся в алкогольном опьянении, подошел к такси и вытащил обидчика из него. После чего сбил его с ног и нанес один удар в область живота.

В результате небольшой потасовки потерпевшему поставлен диагноз: телесные повреждения в виде тупой травмы живота, разрыва правой почки, квалифицирующийся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

В судебном заседании подсудимый полностью согласился с предъявленным ему обвинением, дело было рассмотрено в особом порядке. Суд учел в качестве смягчающих вину обстоятельств положительные характеристики, полное признание вины, раскаяние, активное способствование раскрытию преступления, а также противоправность поведения потерпевшего, послужившее поводом для преступления. С учетом всех обстоятельств суд назначил осужденному наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Мая 2012, 16:59
Классный чувак
впаивали бы реальные сроки, может и перестали бы фигней страдать
28 Мая 2012, 17:23
странник
а чё премию не выписали?
28 Мая 2012, 21:25
Sergey_ASV
Премию выпишут когда убьёт кого-нибудь. Да здравствует самый гуманный суд в мире.
28 Мая 2012, 22:21
_3D
О, я был на этом деле) У меня практика как раз была laugh.gif