НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск признан городом высокой социальной ответственности

На прошедшем в Москве 25 сентября социально-экономическом форуме «Город и предприятие: стратегия эффективного партнёрства и устойчивого развития» Саяногорску присвоен статус «Город высокой социальной ответственности».

Так организаторы симпозиума - Международная Академия меценатства и Фонд исследований и поддержки в сфере общественных наук - отметили вклад города металлургов и энергетиков в развитие региона.

В работе форума принимали участие главы администраций регионов и городов, руководители компаний и организаций, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, представители научного и экспертного сообществ.

Глава администрации Саяногорска Леонид Быков считает, что получение почетного звания - это заслуга и благодарность за труд всем горожанам, предприятиям и организациям города, которые профессионально выполняют свою работу, сообщили в пресс-службе городской администрации.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Октября 2008, 11:31
mad_g_max
Здравствуйте горожане!
В свете снижения тепла, подаваемого в город, с учётом того, что всё-таки большинство исправно платят за СОЦИАЛЬНЫЕ нужды, я не считаю, что город может гордиться таким титулом. Ведь можно было решить по другому? Можно. Как в старые добрые времена. Отрезать ДОЛЖНИКОВ от тепла. Вот. А что делает ВЛАСТЬ? Как и в былые времена - всех под одну гребенку. И самое главное, что с усердием хвалятся своей "расчесткой". Ей Богу...смешно. Потому что ОСТАЛИСЬ пока еще законы, которые МОГУТ защитить НАШИ интересы. К примеру: Поставноление Правительства РФ от 23.05.2006 г. "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам". Кому интересно и не всё-равно смотрите. Если приплюсовать еще сюда Закон по защите прав потребителей,то получается УЖЕ что-то. Может пора уже сделать банкротом Службу заказчика?
Извините, наболело.