НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске выделены деньги на уничтожение конопли

В Саяногорске выделены деньги на уничтожение конопли
Из бюджета Саяногорска (Хакасия) выделены деньги на уничтожение дикорастущей конопли на территории Саяногорска, поселков Майна и Черемушки. Определен и способ уничтожения – механический.

Площадь произрастания пока неизвестны, но как сообщили в администрации, сейчас идет процесс выявления. А вот, в общем, по Хакасии в этом году планируется с помощью химикатов вытравить свыше 600 гектаров. Этим займется одна из красноярских компаний, которая выиграла конкурс.

Только за прошлый год в Саяногорске и поселках было выкошено и вытравлено около 6 гектаров конопли.

Так же в Хакасии завершился подготовительный этап комплексной оперативно-профилактической операции «МАК». Создан межведомственный оперативный штаб, разработан и утвержден план проведения операции. Старт масштабной работе будет дан 28 мая.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Мая 2012, 13:28
Grossmechanik
Хакасский мед после химических методов как полезен будет?
Хорошо, хоть у нас - идиотизмом занимаются механически.
21 Мая 2012, 15:28
Clockwork
То есть за это ещё и платят? laugh.gif
21 Мая 2012, 19:55
армида
да в черемушках ее нет...
21 Мая 2012, 20:25
eXL
Кому она местная то нужна ?
21 Мая 2012, 20:46
Gunner
ЦИТАТА (eXL @ 21 мая 2012, 21:25)
Кому она местная то нужна ?

Ты не шаришь =)
21 Мая 2012, 20:56
DOGMA
ЦИТАТА (eXL @ 21 мая 2012, 21:25)
Кому она местная то нужна ?

Как? А веревки вить?
21 Мая 2012, 21:06
_3D
ЦИТАТА (DOGMA @ 21 мая 2012, 21:56)
Как? А веревки вить?

а потом курить biggrin.gif
21 Мая 2012, 22:19
SUPERBUCHA
Определен и способ уничтожения – механический Типа тендер- на массовое ПЫХНЕМ ????? :D
21 Мая 2012, 23:01
Дизайнер
Этим займется одна из красноярских [COLOR=green]группировок-травокуров, которая выиграла конкурс. biggrin.gif
23 Мая 2012, 11:51
-qb-
В стране дороги делать надо , парки, культурные учреждения и много много всего прочего!! А они деньги тратят на мирную травку. да и вообще:
Наш милый город проглотил- алкоголь и крокодил!
23 Мая 2012, 17:23
отделочник
туда бы весь отдел ГИБДД , кто права выдаёт и на учёт машины ставит ... я бы не когда не подумал что , что бы восстановить права надо столько мозг....ства вытерпеть , и ещё с тобой разговаривают как будто бы тебе не.бичес.ое одолжение делают .
банку молока им домашнего и на поле , приятное с полезным .. и траву выкосят и с настроением будет всё в порядке, а то сидят как эти у всех лица кирпичом. Я всё прекрасно понимаю что работать с людьми тяжело, но это ваша работа , можно же быть немного по приветливее mad.gif mad.gif mad.gif
23 Мая 2012, 19:25
Эгоистка
Э, деньги на закупку папирос и растворителя?
24 Мая 2012, 07:26
Scolot
ЦИТАТА (Эгоистка @ 23 мая 2012, 20:25)
Э, деньги на закупку папирос и растворителя?

Девушка типа в тренде!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Еще можно сухого молока, сахара, и подсолнечного масла... biggrin.gif
24 Мая 2012, 07:29
Качинский
ЦИТАТА (Scolot @ 24 мая 2012, 06:26)
Девушка типа в тренде!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Еще можно сухого молока, сахара, и подсолнечного масла...  biggrin.gif

Да я смотрю тут все в тренде laugh.gif
24 Мая 2012, 07:46
DOGMA
А можно кроликов накормить umnik.gif
24 Мая 2012, 07:50
отделочник
ЦИТАТА (DOGMA @ 24 мая 2012, 08:46)
А можно кроликов накормить  umnik.gif

кашкой laugh.gif
24 Мая 2012, 07:57
Scolot
Рота ОМОНа, уничтожив поле конопли, объявила себя дивизией, и полетела в космос воевать с покемонами. biggrin.gif
24 Мая 2012, 08:48
kan73
ЦИТАТА (DOGMA @ 24 мая 2012, 07:46)
А можно кроликов накормить  umnik.gif

ти чо.... а ежли оне волками себя возомнят... newconfus.gif
24 Мая 2012, 09:15
Driver901
ЦИТАТА (Эгоистка @ 23 мая 2012, 19:25)
Э, деньги на закупку папирос и растворителя?

Ну да...,химки сварить...smile.gif
24 Мая 2012, 22:57
_3D