НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сибирьтелеком снижает в хакасии тарифы на безлимитный webstream

С 1 октября ОАО «Сибирьтелеком» проводит обновление всей линейки безлимитных тарифных планов на услугу широкополосного доступа в сеть интернет под торговой маркой «Webstream» для жителей Хакасии. В средней стоимость неограниченного доступа к ресурсам сети снижена на 30%.

Так, с 1 октября безлимитный Webstream на скорости 64 Кбит/сек будет стоить 500 рублей в месяц, 128 Кбит/сек обойдется в 700 рублей, а безлимитные планы «Webstream 256» и «Webstream 512» – всего 900 и 1800 рублей соответственно*. Таким образом, для пользователей Интернет, открывается замечательная возможность, не увеличивая расходы, существенно повысить скорость работы в сети. Так, абоненты, пользовавшиеся тарифом «Безлимитный Webstream 128» за 900 рублей, теперь за ту же цену могут удвоить скорость до 256 Кбит/с.

«Снижение тарифов, несомненно, придется по душе и многим из тех, кто до сих пор пользовался помегабайтной тарификацией. И конечно, это наиболее благоприятный момент для тех, кто до сих пор не являлся абонентом Webstream, подключиться к данной услуге, - отметил Евгений Иванов, директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», - снижение тарифов на популярные безлимитные планы - это очередной этап стимулирования спроса на услуги широкополосного доступа в Интернет. В планах компании и дальше радовать пользователей Webstream новыми интересными предложениями».

В настоящее время в Хакасии более 10,5 тысяч абонентов «Сибирьтелекома» являются пользователями широкополосного доступа в Интернет, из них 3,5 тысячи выбрали безлимитные тарифные планы (35%). Новые размеры тарифов действуют как для вновь подключаемых, так и для действующих абонентов. По вопросам изменения тарифных планов на «Безлимитный Webstream» абоненты могут обращаться в службу сервисной поддержки по тел. 061, 062, а также в офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Смена тарифного плана производится бесплатно.

Подробная информация о новых тарифах ОАО «Сибирьтелеком» в Хакасии размещена на сайте регионального филиала компании.

http://khakasnet.ru/
Рейтинг:
Голосов: 9
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Октября 2008, 21:23
kostychek
ухахахаха!!!! ураааа!!)
Хакасия как всегда отстает...в Новосибе за 900 р мона 2 мегабита взять...
1 Октября 2008, 21:28
Sana
Странно что на первоисточнике написано...

ЦИТАТА
Так, с 1 августа безлимитный Webstream на скорости 64 Кбит/сек будет стоить 500
Я подумал что они ошиблись, и поправил...
1 Октября 2008, 21:49
Злобный
Афигеть!!! Завтра попру подрубать новый тариф!!!
1 Октября 2008, 22:12
Urs
Приближаемся к цивилизации smile.gif Супер biggrin.gif
1 Октября 2008, 22:17
Беляков С.Ю.
всё равно дорого..
не стоит чмырдяйский интернет таких денег.
1 Октября 2008, 22:48
Dimmu
о_О ура, завтро пойду сменю тариф ))
да не стоит таких денег.. но что поделать
1 Октября 2008, 23:13
Водолёнок
Супер)) Вытираем слюнки и колонной в офис к ним))))
2 Октября 2008, 05:08
BaldDog
немогу скрывать своей радости...smile.gif))) СаипысЪ smile.gif
2 Октября 2008, 08:01
margozhuk
Если с безлимитки на безлимитку переходить, только с увеличенной скоростью, то можно в офис и не ходить - посто позвоните 061, и вас в течение суток переключат. Сервис!
2 Октября 2008, 08:28
Злобный
margozhuk
Фигу (( щас позвонил сказали только лично и с паспортом на узел связи шуровать.
2 Октября 2008, 08:45
Злобный
Дур дом!!!! Всем быстро обломаться!!!!! Будем ждать и пускать слюни еще месяц!! Оказывается по их долбаным правилам если переходиш с тарифа на тариф в текущем месяце то переключат тебя только в следующем!!
2 Октября 2008, 09:24
Blamber
Ага тупорылые правила
Че за дур дом и так цены бешеные так тут еще не хотят включапть
2 Октября 2008, 09:39
УчусьГотовить
ЦИТАТА (Злобный @ 02.10.2008г. - 09:45)
Дур дом!!!! Всем быстро обломаться!!!!! Будем ждать и пускать слюни еще месяц!! Оказывается по их долбаным правилам если переходиш с тарифа на тариф в текущем месяце то переключат тебя только в следующем!!

Откуда информация? Тоже звонила 061, сказали если на больший тариф переходишь, сразу переключают, а если на меньший тогда со следующего месяца.
2 Октября 2008, 09:44
Злобный
УчусьГотовить
061 это номер на весь Вэбстрим они сами удивились и даже позвонили в Саяногорск и потом девочка мне в трубку хихикала типо ну вот такие у вас там правила smile.gif
2 Октября 2008, 10:03
УчусьГотовить
Мдяяя, в деньгах ведь теряют biggrin.gif, а нам придется сэкономить smile.gif.
2 Октября 2008, 10:11
Злобный
УчусьГотовить
В моем случае не теряют, только я обламываюсь на скорости 128 sad.gif Ну сделали бы автоматом подъем скорости, деньги то одни и те же платить.
2 Октября 2008, 10:16
BaldDog
а еще меня жутко взбесила оборзевше - нахальное место называемое лицом противной тетки, которая сказала: "если наша программа пропистит смену тарифного плана, то ждите в этом месяце" я пля в акуе, как так? Так сложно поставить галочку напротив телефонного номера? Кароч, ВЕБСТРЕМ - БЛЮВОТИНА БЕЗЛИМИТНАЯ
2 Октября 2008, 10:24
Злобный
BaldDog
biggrin.gif А мне эта нервная тетка потелефону сказала, что она одна и что она разорваться не сможет. Такое ощущение что наши тарифы у них в свинцовых чушках отлиты и они их руками переносят из одной комнаты в другую biggrin.gif
2 Октября 2008, 10:32
УчусьГотовить
ЦИТАТА (Злобный @ 02.10.2008г. - 11:11)
УчусьГотовить
В моем случае не теряют, только я обламываюсь на скорости 128  sad.gif Ну сделали бы автоматом подъем скорости, деньги то одни и те же платить.

Теряют в этом месяце, цены же с 1 октября снизились, а тарифный план они тебе только в следующем месяце сменят.
2 Октября 2008, 10:32
BaldDog
да это ваще Sana во всем виноват, немог он на неделю раньше запостить эту тему?, почему от них рекламы небыло? чего крысить то?