НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 19:55
  • Баян
    Max - 19:13
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 17:10
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.

Сибирьтелеком снижает в хакасии тарифы на безлимитный webstream

С 1 октября ОАО «Сибирьтелеком» проводит обновление всей линейки безлимитных тарифных планов на услугу широкополосного доступа в сеть интернет под торговой маркой «Webstream» для жителей Хакасии. В средней стоимость неограниченного доступа к ресурсам сети снижена на 30%.

Так, с 1 октября безлимитный Webstream на скорости 64 Кбит/сек будет стоить 500 рублей в месяц, 128 Кбит/сек обойдется в 700 рублей, а безлимитные планы «Webstream 256» и «Webstream 512» – всего 900 и 1800 рублей соответственно*. Таким образом, для пользователей Интернет, открывается замечательная возможность, не увеличивая расходы, существенно повысить скорость работы в сети. Так, абоненты, пользовавшиеся тарифом «Безлимитный Webstream 128» за 900 рублей, теперь за ту же цену могут удвоить скорость до 256 Кбит/с.

«Снижение тарифов, несомненно, придется по душе и многим из тех, кто до сих пор пользовался помегабайтной тарификацией. И конечно, это наиболее благоприятный момент для тех, кто до сих пор не являлся абонентом Webstream, подключиться к данной услуге, - отметил Евгений Иванов, директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», - снижение тарифов на популярные безлимитные планы - это очередной этап стимулирования спроса на услуги широкополосного доступа в Интернет. В планах компании и дальше радовать пользователей Webstream новыми интересными предложениями».

В настоящее время в Хакасии более 10,5 тысяч абонентов «Сибирьтелекома» являются пользователями широкополосного доступа в Интернет, из них 3,5 тысячи выбрали безлимитные тарифные планы (35%). Новые размеры тарифов действуют как для вновь подключаемых, так и для действующих абонентов. По вопросам изменения тарифных планов на «Безлимитный Webstream» абоненты могут обращаться в службу сервисной поддержки по тел. 061, 062, а также в офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Смена тарифного плана производится бесплатно.

Подробная информация о новых тарифах ОАО «Сибирьтелеком» в Хакасии размещена на сайте регионального филиала компании.

http://khakasnet.ru/
Рейтинг:
Голосов: 9
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

01 октября 2008, 21:23
kostychek
ухахахаха!!!! ураааа!!)
Хакасия как всегда отстает...в Новосибе за 900 р мона 2 мегабита взять...
01 октября 2008, 21:28
Sana
Странно что на первоисточнике написано...

ЦИТАТА
Так, с 1 августа безлимитный Webstream на скорости 64 Кбит/сек будет стоить 500

Я подумал что они ошиблись, и поправил...
01 октября 2008, 21:49
Злобный
Афигеть!!! Завтра попру подрубать новый тариф!!!
01 октября 2008, 22:12
Urs
Приближаемся к цивилизации smile.gif Супер biggrin.gif
01 октября 2008, 22:17
Беляков С.Ю.
всё равно дорого..
не стоит чмырдяйский интернет таких денег.
01 октября 2008, 22:48
Dimmu
о_О ура, завтро пойду сменю тариф ))
да не стоит таких денег.. но что поделать
01 октября 2008, 23:13
Водолёнок
Супер)) Вытираем слюнки и колонной в офис к ним))))
02 октября 2008, 05:08
BaldDog
немогу скрывать своей радости...smile.gif))) СаипысЪ smile.gif
02 октября 2008, 08:01
margozhuk
Если с безлимитки на безлимитку переходить, только с увеличенной скоростью, то можно в офис и не ходить - посто позвоните 061, и вас в течение суток переключат. Сервис!
02 октября 2008, 08:28
Злобный
margozhuk
Фигу (( щас позвонил сказали только лично и с паспортом на узел связи шуровать.
02 октября 2008, 08:45
Злобный
Дур дом!!!! Всем быстро обломаться!!!!! Будем ждать и пускать слюни еще месяц!! Оказывается по их долбаным правилам если переходиш с тарифа на тариф в текущем месяце то переключат тебя только в следующем!!
02 октября 2008, 09:24
Blamber
Ага тупорылые правила
Че за дур дом и так цены бешеные так тут еще не хотят включапть
02 октября 2008, 09:39
УчусьГотовить
ЦИТАТА (Злобный @ 02.10.2008г. - 09:45)
Дур дом!!!! Всем быстро обломаться!!!!! Будем ждать и пускать слюни еще месяц!! Оказывается по их долбаным правилам если переходиш с тарифа на тариф в текущем месяце то переключат тебя только в следующем!!

Откуда информация? Тоже звонила 061, сказали если на больший тариф переходишь, сразу переключают, а если на меньший тогда со следующего месяца.
02 октября 2008, 09:44
Злобный
УчусьГотовить
061 это номер на весь Вэбстрим они сами удивились и даже позвонили в Саяногорск и потом девочка мне в трубку хихикала типо ну вот такие у вас там правила smile.gif
02 октября 2008, 10:03
УчусьГотовить
Мдяяя, в деньгах ведь теряют biggrin.gif, а нам придется сэкономить smile.gif.
02 октября 2008, 10:11
Злобный
УчусьГотовить
В моем случае не теряют, только я обламываюсь на скорости 128 sad.gif Ну сделали бы автоматом подъем скорости, деньги то одни и те же платить.
02 октября 2008, 10:16
BaldDog
а еще меня жутко взбесила оборзевше - нахальное место называемое лицом противной тетки, которая сказала: "если наша программа пропистит смену тарифного плана, то ждите в этом месяце" я пля в акуе, как так? Так сложно поставить галочку напротив телефонного номера? Кароч, ВЕБСТРЕМ - БЛЮВОТИНА БЕЗЛИМИТНАЯ
02 октября 2008, 10:24
Злобный
BaldDog
biggrin.gif А мне эта нервная тетка потелефону сказала, что она одна и что она разорваться не сможет. Такое ощущение что наши тарифы у них в свинцовых чушках отлиты и они их руками переносят из одной комнаты в другую biggrin.gif
02 октября 2008, 10:32
УчусьГотовить
ЦИТАТА (Злобный @ 02.10.2008г. - 11:11)
УчусьГотовить
В моем случае не теряют, только я обламываюсь на скорости 128  sad.gif Ну сделали бы автоматом подъем скорости, деньги то одни и те же платить.

Теряют в этом месяце, цены же с 1 октября снизились, а тарифный план они тебе только в следующем месяце сменят.
02 октября 2008, 10:32
BaldDog
да это ваще Sana во всем виноват, немог он на неделю раньше запостить эту тему?, почему от них рекламы небыло? чего крысить то?

4 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Среда, 7 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -4
Давление н/д: 741  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх