НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Мотоциклист сбил школьниц: одна девочка в тяжелом состоянии

На одной из центральных улиц Саяногорска города пьяный мотоциклист сбил двух восьмиклассниц, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному искусственными неровностями. Одна из школьниц находится в крайне тяжелом состоянии (у девочки ушиб головного мозга и перелом основания черепа). У другой - ушибы поясничной области и костей таза. За рулем мотоцикла ИЖ-Юпитер находился 28-летний грузчик одного из продовольственных магазинов Саяногорска, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Хакасии.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 сентября 2008, 17:50
Злобный
Вот мне всегда было интересно, не уж то дьявол лучше бережет своих чертей? Наверняка ведь у этого мудака ни одной ссадины!!! А бедным девченкам эти увечия наверняка еще аукнутся, одной рожать с повреждением таза, у другой сто пудов на всю жизнь будут головные боли ((((
29 сентября 2008, 23:04
eXL
Да причем здесь бог-дьявол, если бы этот козел на мотоцикле знал что получит трешник за управление в нетрезвом виде (не считая ДТП), я так думаю он бы пьяный не поехал.
30 сентября 2008, 19:37
Alexandr
Обожратый был с-сука, и прав у него нету...
01 октября 2008, 18:09
zlatovlasas
У Злобный всегда виноваты черти, Alexandr всегда утверждает что у всех водил нет прав... Ребят!!! Что с вами?
01 октября 2008, 22:32
Sana
zlatovlasas А ты утверждаешь что кристально трезвому мотоциклисту две пьяные школьницы вероломно бросились под колёса? Или что?
02 октября 2008, 08:58
wot
бл*ть он из за лежачих ментов не смог вырулить...
02 октября 2008, 12:17
ZloyGeniy
Нехер гонять под сотку, полудурок долбаный, лучшеб он сдох.
02 октября 2008, 12:19
ZloyGeniy
Совсем охерели, ладно себя не жалко, а другие то тут при чем? Убейте себя об стену нарушители гребаные. У нас в городе движения то нет интенсивного, а ведь умудряются аварийные ситуации устраивать. Просто д****ы за рулем сидят. Извините за мат, терпение лопнуло, защищают ублюдков каких то.
03 октября 2008, 14:22
Alexandr
zlatovlasas
Я так утверждаю по причине того, что лично выезжал на место происшествия и осматривал его, так же я Лично беседовал с данным водителем у себя в кабинете. Еще вопросы будут??
03 октября 2008, 15:42
Max
Сажать надо гадов ! или отстреливать..... bangin.gif gun_rifle.gif На моей памяти был трагический случай в г.Томске. На пешеходном переходе пьяный му..ак сбил девчёнку-абитуриентку, которая умерла у меня на руках (там вообще не принято на переходах притормаживать - а наборот, еще сигналят чтоб свалил резче). Гаишник который прибыл на место - охренев от увиденного стал метелить козла на месте пока не оттащили.
Итог - "жертва ментовского произвола" отделалась условным сроком!!!!! newconfus.gif Уж не знаю из каких соображений исходил суд....А гаишник сел на реальный срок - за превышение полномочий и т.д. ......
03 октября 2008, 16:01
Blamber
Бардак творится в нашей стране. Когда бьют за дело сажают, а когда просто бью из интереса или так оторваться на ком нить, так ни чего не происходит. А тому водиле надо было на всю катушку срок давать. mad.gif