НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске появился рекламный щит ГИБДД

В Саяногорске появился рекламный щит ГИБДД
Госавтоинспекторы Саяногорска (Хакасия) ищут новые методы борьбы с нарушениями правил дорожного движения. Так в целях активизации деятельности по снижению смертности на дорогах города в районе Сберегательного банка, на улице Ленина, Саяногорска появился рекламный щит.

Информация на щите направлена на использование ремней безопасности. Щит специально был уставлен в месте с наиболее интенсивным движением транспорта. По мнению госавтоинспекторов, если один из 10 водителей - нарушителей отреагирует на призыв с плаката - это уже победа.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Мая 2012, 11:13
Pr3sident
Всегда пристегиваюсь B)
11 Мая 2012, 12:44
KanT
По моему лично субъективному мнению прситегивание ремнями безопасности это мое дело и штрафы за это несправедливы. Я не создаю угрозы участникам дорожного движения, это только моя жизнь и никого более. Зачем меня заставлять пристегиваться?Правила?Глупые правила. Тем более сколько было ситуаций, когда людю не могли выбраться из перевертыша, именно из за пристегнутый ремней.
11 Мая 2012, 12:54
Па-вел
ЦИТАТА (KanT @ 11 мая 2012, 13:44)
По моему лично субъективному мнению  прситегивание ремнями безопасности это мое дело и штрафы за это несправедливы. Я не создаю угрозы участникам дорожного движения, это только моя жизнь и никого более. Зачем меня заставлять пристегиваться?Правила?Глупые правила. Тем более сколько было ситуаций, когда людю не могли выбраться из перевертыша, именно из за пристегнутый ремней.

Тут невозможно сказать однозначно, аварии разные бывают! Много случаев,когда вылетают при аварии из машины непристегнутые и погибают!Всетаки шансов у пристегнутого больше, а иначе и производители авто давно бы уже перессмотрели установку ремней!
11 Мая 2012, 13:52
KanT
ЦИТАТА (Па-вел @ 11 мая 2012, 14:54)
Тут невозможно сказать однозначно, аварии разные бывают! Много случаев,когда вылетают при аварии из машины непристегнутые и погибают!Всетаки шансов у пристегнутого больше, а иначе и производители авто давно бы уже перессмотрели установку ремней!

Так в том то и дело, что это моя ответственность за самого себя, я же вылечу через лобовое. Да в обчем не согласен я с ремнями
11 Мая 2012, 14:48
Warmarine
ЦИТАТА (KanT @ 11 мая 2012, 13:52)
Так в  том то и дело, что это моя ответственность за самого себя, я же вылечу через лобовое. Да в обчем не согласен я с ремнями

Может дело и твое, но правила есть правила. Можно конечно и со светофором, не согласится.
А с ремнями ты заканчивай разговаривать, это не очень хороший симптом. biggrin.gif
11 Мая 2012, 15:05
KanT
ЦИТАТА (macOX @ 11 мая 2012, 16:48)
Может дело и твое, но правила есть правила. Можно конечно и со светофором, не согласится.
А с ремнями ты заканчивай разговаривать, это не очень хороший симптом. biggrin.gif

biggrin.gif конечно не хороший, штрафы платить никто не любит
11 Мая 2012, 15:07
andrey k 19
ЦИТАТА (KanT @ 11 мая 2012, 12:44)
По моему лично субъективному мнению  прситегивание ремнями безопасности это мое дело и штрафы за это несправедливы. Я не создаю угрозы участникам дорожного движения, это только моя жизнь и никого более. Зачем меня заставлять пристегиваться?Правила?Глупые правила. Тем более сколько было ситуаций, когда людю не могли выбраться из перевертыша, именно из за пристегнутый ремней.

согласен с тобой!пускай ешё и штрафуют тогда за треснутые тормозные шланчики,разбитые рулевые наконечники и шаровые.
11 Мая 2012, 15:11
Bigfoot90
В городе не пристегивался ни когда, а вот на трассе всегда. Ибо в городе нет смысла это делать.