НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Саяногорцы вышли на массовую уборку

Саяногорцы вышли на массовую уборку
Сегодня, 28 апреля по всему муниципальному образованию город Саяногорск (Хакасия), проходит общегородской субботник. Работники Администрации города, организационные отделы в поселках, работники МУПов выйдут на массовую уборку.

Уже с утра сотрудники городских предприятий наводят чистоту на своих территориях. После обеденного перерыва муниципальные служащие проведут санитарную очистку от мусора Парка Победа.

Однако на этом двухмесячник чистоты в муниципалитете не закончится. Особо активные горожане и школьники запланировали ряд экологических акций, по уборке берега Енисея и других мест отдыха муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Апреля 2012, 14:06
masyvaflay
эх молодцы ребятки!! но из нашего окна их не видно пока мля :(
28 Апреля 2012, 14:35
DOGMA
Да! russi.gif
28 Апреля 2012, 14:41
Наталья Ч
smile.gif
28 Апреля 2012, 16:00
Светлая
а я жду звонка от Светланы .. мы настроены были на завтра
28 Апреля 2012, 18:12
ильич
а администрация где убиралась?
и странно УК ЖЭО-2 никак деревья не может увезти. вроде уже жильцы в кучки поскладывали. запалить чтоли ночью? troll.gif
28 Апреля 2012, 22:01
Esquire
ЦИТАТА (Светлая @ 28 апреля 2012, 17:00)
а я жду звонка от Светланы .. мы настроены были на завтра

Нда... ждём, видимо, у моря погоды... sad.gif
28 Апреля 2012, 22:03
Умница79
ЦИТАТА (ильич @ 28 апреля 2012, 19:12)
а администрация где убиралась?
и странно УК ЖЭО-2 никак деревья не может увезти. вроде уже жильцы в кучки поскладывали. запалить чтоли ночью? troll.gif

зато дети такие классные шалаши понастроили biggrin.gif
28 Апреля 2012, 22:09
Славыч
У нас во дворе сегодня убирались сотрудники х.з какой организации, но были при параде (в кожанке, брюках, кепках кож), я думал поначалу штрафников с кпз вытянули на уборку ыы ))
28 Апреля 2012, 22:17
Светлая
YuLukoshko, я первый раз ( надеюсь на опыт старших товарищей и вот видишь как - но я тебе обещаю что мы с тобой сходим на субботник еще не раз )
28 Апреля 2012, 22:19
Esquire
Светлая, ээх... теперь только если через месяц... sad.gif завтра отчаливаю к оленям...
28 Апреля 2012, 22:20
Славыч
ЦИТАТА (YuLukoshko @ 29 апреля 2012, 00:19)
Светлая, ээх... теперь только если через месяц...  sad.gif  завтра отчаливаю к оленям...

Оленевод?
28 Апреля 2012, 22:23
Светлая
YuLukoshko, я за тебя уберусь))) через месяц жду
28 Апреля 2012, 22:27
Esquire
Светлая, Ок! thumbsup.gif
Не вопрос! Согласен! Отблагодарю вкусностями... smile.gif
30 Апреля 2012, 23:45
cher1
Еще бы хозяева Дома быта привели в порядок свое здание - городской позор, вчера еще там ногу подвернула в коридоре, выбоины в полу.
1 Мая 2012, 02:12
Clockwork
ЦИТАТА (cher1 @ 01 мая 2012, 00:45)
выбоины в полу.

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину.
troll.gif