НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

Саяногорцы вышли на массовую уборку

Саяногорцы вышли на массовую уборку
Саяногорцы вышли на массовую уборку
Сегодня, 28 апреля по всему муниципальному образованию город Саяногорск (Хакасия), проходит общегородской субботник. Работники Администрации города, организационные отделы в поселках, работники МУПов выйдут на массовую уборку.

Уже с утра сотрудники городских предприятий наводят чистоту на своих территориях. После обеденного перерыва муниципальные служащие проведут санитарную очистку от мусора Парка Победа.

Однако на этом двухмесячник чистоты в муниципалитете не закончится. Особо активные горожане и школьники запланировали ряд экологических акций, по уборке берега Енисея и других мест отдыха муниципалитета.
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 апреля 2012, 14:06
masyvaflay
эх молодцы ребятки!! но из нашего окна их не видно пока мля :(
28 апреля 2012, 14:35
DOGMA
Да! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
28 апреля 2012, 14:41
Наталья Ч
smile.gif
28 апреля 2012, 16:00
Светлая
а я жду звонка от Светланы .. мы настроены были на завтра
28 апреля 2012, 18:12
ильич
а администрация где убиралась?
и странно УК ЖЭО-2 никак деревья не может увезти. вроде уже жильцы в кучки поскладывали. запалить чтоли ночью? troll.gif
28 апреля 2012, 22:01
Esquire
ЦИТАТА (Светлая @ 28 апреля 2012, 17:00)
а я жду звонка от Светланы .. мы настроены были на завтра

Нда... ждём, видимо, у моря погоды... sad.gif
28 апреля 2012, 22:03
Умница79
ЦИТАТА (ильич @ 28 апреля 2012, 19:12)
а администрация где убиралась?
и странно УК ЖЭО-2 никак деревья не может увезти. вроде уже жильцы в кучки поскладывали. запалить чтоли ночью? troll.gif

зато дети такие классные шалаши понастроили biggrin.gif
28 апреля 2012, 22:09
Славыч
У нас во дворе сегодня убирались сотрудники х.з какой организации, но были при параде (в кожанке, брюках, кепках кож), я думал поначалу штрафников с кпз вытянули на уборку ыы ))
28 апреля 2012, 22:17
Светлая
YuLukoshko, я первый раз ( надеюсь на опыт старших товарищей и вот видишь как - но я тебе обещаю что мы с тобой сходим на субботник еще не раз )
28 апреля 2012, 22:19
Esquire
Светлая, ээх... теперь только если через месяц... sad.gif завтра отчаливаю к оленям...
28 апреля 2012, 22:20
Славыч
ЦИТАТА (YuLukoshko @ 29 апреля 2012, 00:19)
Светлая, ээх... теперь только если через месяц...  sad.gif  завтра отчаливаю к оленям...

Оленевод?
28 апреля 2012, 22:23
Светлая
YuLukoshko, я за тебя уберусь))) через месяц жду
28 апреля 2012, 22:27
Esquire
Светлая, Ок! thumbsup.gif
Не вопрос! Согласен! Отблагодарю вкусностями... smile.gif
30 апреля 2012, 23:45
cher1
Еще бы хозяева Дома быта привели в порядок свое здание - городской позор, вчера еще там ногу подвернула в коридоре, выбоины в полу.
01 мая 2012, 02:12
Clockwork
ЦИТАТА (cher1 @ 01 мая 2012, 00:45)
выбоины в полу.

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину.
troll.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Четверг, 19 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -13  ⁄  -6
Давление н/д: 746  ⁄  746
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх