НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.

В Саяногорске пройдут соревнования по пулевой стрельбе

В Саяногорске  пройдут соревнования по пулевой стрельбе
В Саяногорске пройдут соревнования по пулевой стрельбе
8 мая в тире ФОКа РУСАЛа Саяногорска (Хакасия) пройдут лично - командные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы, среди предприятий и организаций муниципалитета. В состав команды должны входить 2 мужчин и 1 женщина. По задумке организаторов двое участников стреляют из винтовки, один - из пистолета.

Перед стартом дается три пробных выстрела, остальные пять пойдут в зачет. Победители в командном первенстве будут определяться по наибольшей сумме баллов за стрельбу.

Начало соревнований 8 мая в 11 часов. Награждение победителей и призеров намечено на 18.00. Заявки принимаются за час до старта соревнований.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 апреля 2012, 09:28
masyvaflay
^)^)^)
27 апреля 2012, 18:02
Protas
От Саяногорск.инфо кто хочет пострелять? =)
27 апреля 2012, 18:07
katrinvs
Хочу)) Потренироваться бы, за шесть лет прицел сбился наверное rolleyes.gif
27 апреля 2012, 18:13
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:07)
Хочу)) Потренироваться бы, за шесть лет прицел сбился наверное rolleyes.gif

Кто мешает?)
27 апреля 2012, 18:16
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:13)
Кто мешает?)

Да так то никто))) Когда-то стреляла и с ПМ, и с АК74 и с пулемета, а сейчас беру банальную пневматику, а руки трясутся как у наркоманки biggrin.gif
27 апреля 2012, 18:17
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:16)
Да так то никто))) Когда-то стреляла и с ПМ, и с АК74 и с пулемета, а сейчас беру банальную пневматику, а руки трясутся как у наркоманки biggrin.gif

Видать профессия такая! biggrin.gif Нервная! biggrin.gif
27 апреля 2012, 18:20
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:17)
Видать профессия такая!  biggrin.gif Нервная!  biggrin.gif

Не то слово!))))) А пострелять с огнестрельного прям была бы отдушина thumbup.gif biggrin.gif
27 апреля 2012, 18:27
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:20)
Не то слово!))))) А пострелять с огнестрельного прям была бы отдушина thumbup.gif  biggrin.gif

Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)
27 апреля 2012, 18:34
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:27)
Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)

в тебя можно будет пострелять? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 апреля 2012, 18:38
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:34)
в тебя можно будет пострелять? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Только если глазками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 апреля 2012, 19:45
rhfcysq
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 20:38)
Только если глазками!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ты лучше тренируйся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Родные стены помогают smile.gif smile.gif smile.gif Сам помню, когда на турнире Шорина выступал , сильно бился за город, хотя проиграл призеру России sad.gif
27 апреля 2012, 21:16
Scolot
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:27)
Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)

Ээээ, я тоже пострелять хочу... с огнестрела gun_rifle.gif
27 апреля 2012, 21:45
Protas
ЦИТАТА (Scolot @ 27 апреля 2012, 22:16)
Ээээ, я тоже пострелять хочу... с огнестрела  gun_rifle.gif

Так это, организовывайте команду Саяногорск.инфо, или какой-нить другой организации. В свою очередь помогу чем смогу. =) Двое желающих уже есть, кто будет третьим? =)
27 апреля 2012, 21:49
kan73
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 21:45)
Так это, организовывайте команду Саяногорск.инфо, или какой-нить другой организации. В свою очередь помогу чем смогу. =) Двое желающих уже есть, кто будет третьим? =)

а з чего стрелять то...? с пневматики...?
27 апреля 2012, 22:15
Protas
ЦИТАТА (kan73 @ 27 апреля 2012, 22:49)
а з чего стрелять то...? с пневматики...?

Винтовка мелкокалиберная 5,6 мм, и пистолет 5,6мм. Огнестрел.
27 апреля 2012, 22:17
rhfcysq
КУрс по подготовке киллеров СаянИнфо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 апреля 2012, 23:06
Scolot
12 калибр с собой приносить?
27 апреля 2012, 23:32
Protas
ЦИТАТА (Scolot @ 28 апреля 2012, 00:06)
12 калибр  с собой приносить?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Аха, и манок! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
08 мая 2012, 20:04
Protas
Хорошо постреляли! thumbup.gif gun_rifle.gif punk.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Среда, 18 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -22  ⁄  -11
Давление н/д: 751  ⁄  750
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх