НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдут соревнования по пулевой стрельбе

В Саяногорске  пройдут соревнования по пулевой стрельбе
8 мая в тире ФОКа РУСАЛа Саяногорска (Хакасия) пройдут лично - командные соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы, среди предприятий и организаций муниципалитета. В состав команды должны входить 2 мужчин и 1 женщина. По задумке организаторов двое участников стреляют из винтовки, один - из пистолета.

Перед стартом дается три пробных выстрела, остальные пять пойдут в зачет. Победители в командном первенстве будут определяться по наибольшей сумме баллов за стрельбу.

Начало соревнований 8 мая в 11 часов. Награждение победителей и призеров намечено на 18.00. Заявки принимаются за час до старта соревнований.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Апреля 2012, 09:28
masyvaflay
^)^)^)
27 Апреля 2012, 18:02
Protas
От Саяногорск.инфо кто хочет пострелять? =)
27 Апреля 2012, 18:07
katrinvs
Хочу)) Потренироваться бы, за шесть лет прицел сбился наверное rolleyes.gif
27 Апреля 2012, 18:13
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:07)
Хочу)) Потренироваться бы, за шесть лет прицел сбился наверное rolleyes.gif

Кто мешает?)
27 Апреля 2012, 18:16
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:13)
Кто мешает?)

Да так то никто))) Когда-то стреляла и с ПМ, и с АК74 и с пулемета, а сейчас беру банальную пневматику, а руки трясутся как у наркоманки biggrin.gif
27 Апреля 2012, 18:17
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:16)
Да так то никто))) Когда-то стреляла и с ПМ, и с АК74 и с пулемета, а сейчас беру банальную пневматику, а руки трясутся как у наркоманки biggrin.gif

Видать профессия такая! biggrin.gif Нервная! biggrin.gif
27 Апреля 2012, 18:20
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:17)
Видать профессия такая!  biggrin.gif Нервная!  biggrin.gif

Не то слово!))))) А пострелять с огнестрельного прям была бы отдушина thumbup.gif biggrin.gif
27 Апреля 2012, 18:27
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:20)
Не то слово!))))) А пострелять с огнестрельного прям была бы отдушина thumbup.gif  biggrin.gif

Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)
27 Апреля 2012, 18:34
katrinvs
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:27)
Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)

в тебя можно будет пострелять? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 Апреля 2012, 18:38
Protas
ЦИТАТА (katrinvs @ 27 апреля 2012, 19:34)
в тебя можно будет пострелять? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Только если глазками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 Апреля 2012, 19:45
rhfcysq
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 20:38)
Только если глазками!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ты лучше тренируйся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Родные стены помогают smile.gif smile.gif smile.gif Сам помню, когда на турнире Шорина выступал , сильно бился за город, хотя проиграл призеру России sad.gif
27 Апреля 2012, 21:16
Scolot
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 19:27)
Мой номер запиши, как желание появится - звони. =)

Ээээ, я тоже пострелять хочу... с огнестрела gun_rifle.gif
27 Апреля 2012, 21:45
Protas
ЦИТАТА (Scolot @ 27 апреля 2012, 22:16)
Ээээ, я тоже пострелять хочу... с огнестрела  gun_rifle.gif

Так это, организовывайте команду Саяногорск.инфо, или какой-нить другой организации. В свою очередь помогу чем смогу. =) Двое желающих уже есть, кто будет третьим? =)
27 Апреля 2012, 21:49
kan73
ЦИТАТА (Protas @ 27 апреля 2012, 21:45)
Так это, организовывайте команду Саяногорск.инфо, или какой-нить другой организации. В свою очередь помогу чем смогу. =) Двое желающих уже есть, кто будет третьим? =)

а з чего стрелять то...? с пневматики...?
27 Апреля 2012, 22:15
Protas
ЦИТАТА (kan73 @ 27 апреля 2012, 22:49)
а з чего стрелять то...? с пневматики...?

Винтовка мелкокалиберная 5,6 мм, и пистолет 5,6мм. Огнестрел.
27 Апреля 2012, 22:17
rhfcysq
КУрс по подготовке киллеров СаянИнфо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
27 Апреля 2012, 23:06
Scolot
12 калибр с собой приносить?
27 Апреля 2012, 23:32
Protas
ЦИТАТА (Scolot @ 28 апреля 2012, 00:06)
12 калибр  с собой приносить?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Аха, и манок! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
8 Мая 2012, 20:04
Protas
Хорошо постреляли! thumbup.gif gun_rifle.gif punk.gif