НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Награда нашла героя

Награда нашла героя
Сегодня коллектив сотрудников полиции поздравлял прапорщика полиции Дмитрия Познюка. В торжественной обстановке в актовом зале отдела внутренних дел МО МВД России «Саяногорский» заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Хакасии Сергей Жулев торжественно вручил ему телевизор, в награду за героический поступок, который Дмитрий совершил в начале апреля.

Как рассказали в пресс-службе полиции Саяногорска, 12 апреля Дмитрий Познюк утром шел на работу. Проходя мимо дома №16 третьего микрорайона, к нему обратилась незнакомая девушка, которая заметила, что в одной из квартир на первом этаже пожар. Дмитрий, не раздумывая, заглянул в окно и увидел, что в кухне действительно произошло возгорание и черный дым заволакивает квартиру.

68 летняя женщина, которая находилась в квартире, кое-как смогла открыть спасителю балконную дверь. Попав в квартиру, Дмитрий потушил пожар и оказал первую помощь пострадавшей. Оказалось, женщина поставила электрический чайник по ошибке на плиту, от чего он загорелся. Если бы не помощь полицейского, пенсионерка могла бы задохнуться.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев