НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За разжигание костров грозит штраф до 500 тысяч

За разжигание костров грозит штраф до 500 тысяч
В Саяногорске (Хакасия)действует особый противопожарный режим. Пожарные и администрация муниципалитета напоминают, что в пожароопасный период запрещается сжигание сухой травы и мусора, разведение костров как на территориях муниципального образования, так и на дачных обществах, приусадебных участках.

За нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима штрафы в этом году увеличены вдвое. В цифрах это будет: для должностных лиц - от 15 до 30 тысяч рублей; для юридических лиц – от 400 до 500 тысяч рублей; для граждан – от 2000 до 4000 рублей.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Апреля 2012, 13:03
KanT
НУ прикольно. Еще бы сами мусор этот мусор забирали с участка, было б прекрасно. А так по 4000 штуки и нгарод боится
13 Апреля 2012, 13:45
MyVL
у меня возле дома бочка 200л. под мусор с крышкой, с поддувалом снизу(типа печки), в ней сжигаю что горит. а открытый огонь опасно. ветер дунет все разлетится.
13 Апреля 2012, 13:47
Esquire
MyVL, ты наверное в юности в ЮДПД состоял? biggrin.gif
13 Апреля 2012, 14:11
KanT
:D
13 Апреля 2012, 21:05
Demio
Чего прикольного ? То, что мозгов нет ! Может тебе еще постирать чего нибудь ! :bangin:
14 Апреля 2012, 15:12
Colo
на 500 тысяч пожарить шашлыков на берегу не хило biggrin.gif
14 Апреля 2012, 15:32
Clockwork
позавчера менты мусор сжигали, кто их будет наказывать?
14 Апреля 2012, 15:40
MyVL
ЦИТАТА (Clockwork @ 14 апреля 2012, 16:32)
позавчера менты мусор сжигали, кто их будет наказывать?

пожарники umnik.gif
14 Апреля 2012, 15:46
Clockwork
laugh.gif umnik.gif
14 Апреля 2012, 16:20
Дэн™
Зашибись, эт че терь шашлыков хрен где пожарить можно? И сколько этот период длиться будет?
14 Апреля 2012, 16:23
Zoldborg
да можно наверно smile.gif если не на территории муниципального образования, дачных обществ, приусадебных участках biggrin.gif
14 Апреля 2012, 16:25
Дэн™
Zoldborg, На Луне чтоли? laugh.gif
14 Апреля 2012, 16:26
Zoldborg
Дэн™, хз tongue.gif если её не поделили на дачные участки, то можно и там biggrin.gif
14 Апреля 2012, 16:39
Clockwork
да в мангале та почему нельзя?
14 Апреля 2012, 16:41
Дэн™
Clockwork, Ну огонь открытый, хер че докажешь
14 Апреля 2012, 17:01
Clockwork
Дэн™, те следуя этой логике ары, делающие шашлыки на день металлурга, должны быть оштрафованы?
14 Апреля 2012, 17:03
Clockwork
да и ещё нужно, наверное доказать, что этот мангал именно я разжигал biggrin.gif
14 Апреля 2012, 17:12
Colo
Дэн™, выезжай на дачный участок и за домом жарьте шашлыки.Тока приготовь воды побольше на случай если подкатят быстро затушить и все.Главное чтоб небыло дыма.Значит для этого едешь на ООО "ПИРОЛИЗ" и покупаешь по дешевке у кочегаров уголь древесный он не дымит.Пожарил скока надо и зутушил. wink.gif
14 Апреля 2012, 17:14
Colo
Дэн™ в мешке сколько литров?Если в пакете обычном 10 литров, то в мешке должно где-то больше 50 за те же деньги тоесть за 200-300 рублей.
14 Апреля 2012, 17:15
VlasovS
А там уж и пиво, и вино, и коньяк, и водка, и СЭМ с шашлыками rolleyes.gif .