НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

Налоговая открывает двери

Налоговая открывает двери
Налоговая открывает двери
В Саяногорске (Хакасия), в помощь гражданам-налогоплательщикам, налоговая инспекция проводит День открытых дверей. 20 и 21 апреля специалисты налоговой службы (при наличии у Вас необходимых документов) помогут Вам бесплатно заполнить и сдать декларацию по налогу на доходы от реализации имущества.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 апреля 2012, 09:19
Esquire
Я всегда полагал что они и так бесплатно должны помогать... заполнить... и сдать... :huh:
13 апреля 2012, 09:47
masyvaflay
Оно им надо бесплатно помогать? у них своей работы на валом и сроки камеральных проверок есть!
13 апреля 2012, 10:14
Элинка
А что только от реализации имущества? А на возврат по учебе как же?
13 апреля 2012, 10:15
Warmarine
ЦИТАТА (masyvaflay @ 13 апреля 2012, 09:47)
Оно им надо бесплатно помогать? у них своей работы на валом и сроки камеральных проверок есть!

Аполитично рассуждаете, не нужно забывать на чьи деньги они живут, может им то и не надо, но извините, они просто обязаны это делать. А по поводу камеральных проверок, то это их работа и их проблема.
13 апреля 2012, 10:17
Esquire
Да они что-то совсем работать не хотят... уже даже конверты лень с выписками отправлять... скоро сами будем нарушения у себя искать и им сообщать... mad.gif
"Камеральным" - это от слова камера? smile.gif
13 апреля 2012, 10:21
Yurik
Как вспомню что этот орган все еще принимает отчетность на дискетках... Прям каменный век.
13 апреля 2012, 10:22
Esquire
ЦИТАТА (Yurik @ 13 апреля 2012, 11:21)
Как вспомню что этот орган все еще принимает отчетность на дискетках... Прям каменный век.

Чё, правда?! huh1.gif
13 апреля 2012, 10:28
rhfcysq
ЦИТАТА (YuLukoshko @ 13 апреля 2012, 12:17)
Да они что-то совсем работать не хотят... уже даже конверты лень с выписками отправлять... скоро сами будем нарушения у себя искать и им сообщать...  mad.gif
"Камеральным" - это от слова камера?  smile.gif

Лучше тебе не знать, что такое , спать спокойно не сможешь, а если выездная камеральная проверка , то вообще отдельная тема.
Не экономьте на хороших бухгалтерах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
13 апреля 2012, 10:32
masyvaflay
Молодец Санчо,просветил народ!! smile.gif
13 апреля 2012, 10:41
masyvaflay
На государственные деньги это МИФНС №2 живет! Да и на наши тоже.
13 апреля 2012, 11:39
Дэн™
ЦИТАТА (rhfcysq @ 13 апреля 2012, 11:28)
Лучше тебе не знать, что такое , спать спокойно не сможешь, а если выездная камеральная проверка , то вообще отдельная тема.
Не экономьте на хороших бухгалтерах biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

плюс мильон!)))))
13 апреля 2012, 11:46
rhfcysq
ЦИТАТА (Дэн™ @ 13 апреля 2012, 13:39)
плюс мильон!)))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
13 апреля 2012, 13:05
Warmarine
ЦИТАТА (masyvaflay @ 13 апреля 2012, 10:41)
На государственные деньги это МИФНС №2 живет! Да и на наши тоже.

Так, так, Казачек то, заслонный biggrin.gif .
13 апреля 2012, 13:07
rhfcysq
ЦИТАТА (macOX @ 13 апреля 2012, 15:05)
Так, так, Казачек то, заслонный.

Не, не засланный biggrin.gif biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Пятница, 20 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 746  ⁄  745
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх