НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский воришка поживился вином и свадебным платьем

Саяногорский воришка поживился вином и свадебным платьем
Накануне наряд вневедомственной охраны Саяногорска (Хакасия) задержал 32 летнего неработающего мужчину, который вечером из магазина «Командор» совершил кражу бутылки вина и двух фонариков. Ущерб составил 1 тысячу рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что задержанный, за выше указанное преступление, днем из свадебного отдела в магазине «Кантегир», еще и совершил кражу свадебного платья. Ущерб составил 8500 рублей. Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Апреля 2012, 13:38
Dementey
жениться видать сегодня не дешево :)
12 Апреля 2012, 13:56
Саяногорочка
что за продавцы там сидят, раз платье свадебное украли
12 Апреля 2012, 13:57
Warmarine
Воры тоже люди, мужик к свадьбе готовился. А тут такое….. поймали.
12 Апреля 2012, 15:24
luda
платье совсем в пакет не влезет, и вынести его из отдела так, что никто не увидел- это талант!
12 Апреля 2012, 16:03
Warmarine
ЦИТАТА (luda @ 12 апреля 2012, 15:24)
платье совсем в пакет не влезет, и вынести его из отдела так, что никто не увидел- это талант!

Да таланта много не нудно, там продавщицы шарашатся из отдела в отдел ворон считают да языками чешут, иногда их просто в отделе нет. Бери, что душа пожелает.
12 Апреля 2012, 16:49
Clockwork
Понять и простить
12 Апреля 2012, 16:56
Славыч
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 18:49)
Понять и простить

Тюрьма поймет и простит
12 Апреля 2012, 16:56
Саяногорочка
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 17:49)
Понять и простить

понять и простить и платье подарить!!!
12 Апреля 2012, 16:56
Warmarine
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 16:49)
Понять и простить

Железно!
12 Апреля 2012, 16:57
Саяногорочка
ЦИТАТА (Славыч @ 12 апреля 2012, 17:56)
Тюрьма поймет и простит

типа в платье и в тюрьму? dry.gif
12 Апреля 2012, 16:57
Clockwork
Кто никогда не брал чужого(читаем воровал)? И, если объективно, много ли таких?
12 Апреля 2012, 16:59
Саяногорочка
ЦИТАТА (Clockwork @ 12 апреля 2012, 17:57)
Кто никогда не брал чужого(читаем воровал)? И, если объективно, много ли таких?

че сказал то? представь ТЫ и ПЛАТЬЕ... оно тебе надо?
12 Апреля 2012, 17:00
Clockwork
Саяногорочка, да я то понимаю что сказал)))) за трезвость восприятия других я не отвечаю biggrin.gif
12 Апреля 2012, 17:00
Славыч
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 апреля 2012, 18:57)
типа в платье и в тюрьму?  dry.gif

Ага, там таких любят ряженных
12 Апреля 2012, 17:03
Clockwork
И да, каждый ворует в меру своего развития, какта так biggrin.gif
12 Апреля 2012, 17:03
Славыч
А то, что продавцы языками чешут во время работы эт да, тоже самое что выйти прогуляться и не закрыть квартиру.
12 Апреля 2012, 17:10
Warmarine
ЦИТАТА (Саяногорочка @ 12 апреля 2012, 16:59)
че сказал то?   представь ТЫ и ПЛАТЬЕ... оно тебе надо?

Да чего спорите, новость прочитайте, мужик запас спиртного потом зашел за платьем ну явно готовился к свадьбе. А вот фонарики ему зачем я боюсь представить. biggrin.gif
12 Апреля 2012, 20:54
Leon
наверное на Кибике хотел отпраздновать- а там проблема со светом ;)