НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В РУСАЛе-Саяногорск стартовал корпоративный квест «80 лет: миссия выполнима!»

В РУСАЛе-Саяногорск стартовал корпоративный квест «80 лет: миссия выполнима!»
На алюминиевых заводах Саяногорска (Хакасия) стартовал благотворительный корпоративный квест «80 лет: миссия выполнима!».

Акция приурочена к 80-летнему юбилею алюминиевой отрасли в России и направлена на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам и пенсионерам предприятий компании, а также различным социальным учреждениям и некоммерческим организациям. Бюджет проекта составляет более 7 миллионов рублей.

Акция будет проходить с 6 апреля по 31 мая в 18 городах присутствия РУСАЛа в России и на Украине. Среди сотрудников компании, объединенных в команды до 10 человек, будет организована интересная и захватывающая игра – благотворительный квест, состоящий из нескольких заданий-миссий.

Команды – победители квеста, набравшие наибольшее количество баллов за пройденные миссии, получат сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые затем будут переданы на благотворительные цели ветеранам и пенсионерам предприятий компании.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Апреля 2012, 11:40
masyvaflay
"захватывающая игра – благотворительный квест, состоящий из нескольких заданий-миссий. " Найди Ветерана ВОВ и что дальше то? Почему о них мы вспоминаем только в пред дверье мая??
10 Апреля 2012, 11:41
masyvaflay
"Команды – победители квеста, набравшие наибольшее количество баллов за пройденные миссии, получат сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые затем будут переданы на благотворительные цели ветеранам и пенсионерам предприятий компании."
Смысл участия тогда в чем? В благотворительности что ли??

Благими намерениями дорога в ад устелена!!