НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Саяногорские госавтоинспекторы усилили работу по выявлению «темных» стекол

Саяногорские госавтоинспекторы усилили работу по выявлению «темных» стекол
Саяногорские госавтоинспекторы усилили работу по выявлению «темных» стекол
Саяногорские госавтоинспекторы за три месяца этого года привлекли 86 водителей к административной ответственности, за нанесенные покрытия (тонировка) на стекла автомобиля, ограничивающие обзор с места водителя и не соответствующих требованиям технического регламента. 4 водителя были согласны устранить данное нарушение на месте, то есть убрать со стекла пленку.

Как отметили в саяногорском ГИБДД, такая работа в дальнейшем будет усилена, и данные мероприятия будут проводиться регулярно.

Также с июля 2012 года вносятся изменения в правила дорожного движения, в соответствии с которыми за данное административное правонарушение будут налагаться не только штрафы, но и сниматься государственные регистрационные знаки, до устранения данного нарушения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

30 марта 2012, 12:31
Sanya19rus
m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=ntrUgTj2nqI
30 марта 2012, 12:39
Sanya19rus
че та с мобилы не ставится видео biggrin.gif
30 марта 2012, 12:44
Zoldborg
а наглухо тонированые как ездили, так и будут ездить :D
30 марта 2012, 12:54
Sanya19rus
ЦИТАТА (Zoldborg @ 30 марта 2012, 08:44)
а наглухо тонированые как ездили, так и будут ездить biggrin.gif

+1
30 марта 2012, 13:03
Bigfoot90
Вот гады!!! Мне лично пофигу на этот закон, мне комфортно было ездить затонированым и не капельки не мешало обзорности! Да, и вообще, они имеют право проверять тонировку только на стационарных постах, которых у нас в городе и нет.
30 марта 2012, 13:05
Zoldborg
Bigfoot90, ну если у тебя бледная, то может и не мешает tongue.gif мне вот даже заводская(или японская, хз кто там у них тонирует) ночью мешала biggrin.gif
30 марта 2012, 13:10
Bigfoot90
да не совсем и бледная была. парковаться да, мешала, а по городу и трассе ночью видно свет фар что сзади машина, этого достаточно.
30 марта 2012, 13:55
RAZE
[quote][quote=Bigfoot90,30 марта 2012, 14:03]
Вот гады!!! Мне лично пофигу на этот закон, мне комфортно было ездить затонированым и не капельки не мешало обзорности! Да, и вообще, они имеют право проверять тонировку только на стационарных постах, которых у нас в городе и нет.
[/quote]
Имеют с прошлого года, наравне с алкотестами
30 марта 2012, 14:08
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???
30 марта 2012, 14:34
Bigfoot90
Печально что имеют право.. Но я все равно закатаю свою следующую машину, и у брата этим летом. bangin.gif
30 марта 2012, 14:47
Sayan19
ну норм че, а то джигиты залепленные утомляют
30 марта 2012, 16:37
masyvaflay
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???

это гэсовские машинки!
30 марта 2012, 16:45
_Sh_
RAZE, не вводи людей в заблуждение!
30 марта 2012, 17:45
Антон77
[quote=RAZE,30 марта 2012, 14:55]
[QUOTE]
Имеют с прошлого года, наравне с алкотестами
[/quote]
1) если ты такой умный, выдавай основания, че просто трепаться?
2) на месте водителей подавал бы в суд! и жаловался в прокуратуру.
30 марта 2012, 17:47
Антон77
ЦИТАТА (masyvaflay @ 30 марта 2012, 17:37)
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???

это гэсовские машинки!

мило, гос корпорации вне закона 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
или все таки закона про тонировку нет? bangin.gif
30 марта 2012, 20:52
Bigfoot90
А ведь был в Саянах прецедент, что судились с гайцами. Именно потому что проверяли не на посту.
30 марта 2012, 22:01
Л@Пуля

biggrin.gif
30 марта 2012, 23:08
VlasovS
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 30 марта 2012, 13:31)

учись umnik.gif .
30 марта 2012, 23:12
And_sol
ЦИТАТА (Антон77 @ 30 марта 2012, 18:45)
1) если ты такой умный, выдавай основания, че просто трепаться?
2) на месте водителей подавал бы в суд! и жаловался в прокуратуру.

ты еще в кремль пожалуйся, а то тебя в прокуратуре заждались, бросив свои дела
31 марта 2012, 03:27
SgS
biggrin.gif Вот, не видят выгоды дуболомы, давно бы за бабки давали разрешения и проблем было бы меньше... в Европе как-то проще с этим... есть допустимые нормы на тонировку, в магазине она продаётся с разрешением на установку берёшь и сам клеешь, в автохаусах клеют профессионалы тоже с разрешением, но за другие деньги... кому как нравится короче. Если честно, то наглухо тонированых авто мало, проще на присосках занавески иметь, на них ваще нет никаких ограничений. Многие модели авто имеют автоматические ролл-занавески заводские. Вообщем проблем с установкой практически никаких, если нужно какую-либо фишку на авто, просто заплатил - выдают разрешение в виде записи в тех.паспорт и спи спокойно... Да и следят в основном за скоростным режимом, так как технический контроль проводит другая контора при прохождении ТО.
Как-то так... smile.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх