НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские госавтоинспекторы усилили работу по выявлению «темных» стекол

Саяногорские госавтоинспекторы усилили работу по выявлению «темных» стекол
Саяногорские госавтоинспекторы за три месяца этого года привлекли 86 водителей к административной ответственности, за нанесенные покрытия (тонировка) на стекла автомобиля, ограничивающие обзор с места водителя и не соответствующих требованиям технического регламента. 4 водителя были согласны устранить данное нарушение на месте, то есть убрать со стекла пленку.

Как отметили в саяногорском ГИБДД, такая работа в дальнейшем будет усилена, и данные мероприятия будут проводиться регулярно.

Также с июля 2012 года вносятся изменения в правила дорожного движения, в соответствии с которыми за данное административное правонарушение будут налагаться не только штрафы, но и сниматься государственные регистрационные знаки, до устранения данного нарушения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Марта 2012, 12:31
Sanya19rus
m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=ntrUgTj2nqI
30 Марта 2012, 12:39
Sanya19rus
че та с мобилы не ставится видео biggrin.gif
30 Марта 2012, 12:44
Zoldborg
а наглухо тонированые как ездили, так и будут ездить :D
30 Марта 2012, 12:54
Sanya19rus
ЦИТАТА (Zoldborg @ 30 марта 2012, 08:44)
а наглухо тонированые как ездили, так и будут ездить biggrin.gif

1
30 Марта 2012, 13:03
Bigfoot90
Вот гады!!! Мне лично пофигу на этот закон, мне комфортно было ездить затонированым и не капельки не мешало обзорности! Да, и вообще, они имеют право проверять тонировку только на стационарных постах, которых у нас в городе и нет.
30 Марта 2012, 13:05
Zoldborg
Bigfoot90, ну если у тебя бледная, то может и не мешает tongue.gif мне вот даже заводская(или японская, хз кто там у них тонирует) ночью мешала biggrin.gif
30 Марта 2012, 13:10
Bigfoot90
да не совсем и бледная была. парковаться да, мешала, а по городу и трассе ночью видно свет фар что сзади машина, этого достаточно.
30 Марта 2012, 13:55
RAZE
[quote][quote=Bigfoot90,30 марта 2012, 14:03]Вот гады!!! Мне лично пофигу на этот закон, мне комфортно было ездить затонированым и не капельки не мешало обзорности! Да, и вообще, они имеют право проверять тонировку только на стационарных постах, которых у нас в городе и нет.
[/quote]
Имеют с прошлого года, наравне с алкотестами
30 Марта 2012, 14:08
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???
30 Марта 2012, 14:34
Bigfoot90
Печально что имеют право.. Но я все равно закатаю свою следующую машину, и у брата этим летом. bangin.gif
30 Марта 2012, 14:47
Sayan19
ну норм че, а то джигиты залепленные утомляют
30 Марта 2012, 16:37
masyvaflay
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???

это гэсовские машинки!
30 Марта 2012, 16:45
_Sh_
RAZE, не вводи людей в заблуждение!
30 Марта 2012, 17:45
Антон77
[quote=RAZE,30 марта 2012, 14:55][QUOTE]
Имеют с прошлого года, наравне с алкотестами
[/quote]
1) если ты такой умный, выдавай основания, че просто трепаться?
2) на месте водителей подавал бы в суд! и жаловался в прокуратуру.
30 Марта 2012, 17:47
Антон77
ЦИТАТА (masyvaflay @ 30 марта 2012, 17:37)
Andrey62
просто уроды!!! пусть разтонируется вся администрация хакасии!!! а то получается если у тебя не крузер 200 с номерами 001рх19 значит твои стекла не подходят под регламент???

это гэсовские машинки!

мило, гос корпорации вне закона russi.gif
или все таки закона про тонировку нет? bangin.gif
30 Марта 2012, 20:52
Bigfoot90
А ведь был в Саянах прецедент, что судились с гайцами. Именно потому что проверяли не на посту.
30 Марта 2012, 22:01
Л@Пуля

biggrin.gif
30 Марта 2012, 23:08
VlasovS
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 30 марта 2012, 13:31)

учись umnik.gif .
30 Марта 2012, 23:12
And_sol
ЦИТАТА (Антон77 @ 30 марта 2012, 18:45)
1) если ты такой умный, выдавай основания, че просто трепаться?
2) на месте водителей подавал бы в суд! и жаловался в прокуратуру.

ты еще в кремль пожалуйся, а то тебя в прокуратуре заждались, бросив свои дела
31 Марта 2012, 03:27
SgS
biggrin.gif Вот, не видят выгоды дуболомы, давно бы за бабки давали разрешения и проблем было бы меньше... в Европе как-то проще с этим... есть допустимые нормы на тонировку, в магазине она продаётся с разрешением на установку берёшь и сам клеешь, в автохаусах клеют профессионалы тоже с разрешением, но за другие деньги... кому как нравится короче. Если честно, то наглухо тонированых авто мало, проще на присосках занавески иметь, на них ваще нет никаких ограничений. Многие модели авто имеют автоматические ролл-занавески заводские. Вообщем проблем с установкой практически никаких, если нужно какую-либо фишку на авто, просто заплатил - выдают разрешение в виде записи в тех.паспорт и спи спокойно... Да и следят в основном за скоростным режимом, так как технический контроль проводит другая контора при прохождении ТО.
Как-то так... smile.gif