НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Председателем Совета депутатов Саяногорска стал Виталий Ситников

Председателем Совета депутатов Саяногорска стал Виталий Ситников
Накануне в Саяногорске (Хакасия) прошла первая организационная сессия Совета депутатов муниципального образования 4 созыва.

На повестке дня было заявлено 13 вопросов, рассмотрение которых заняло у народных избранников практически весь рабочий день. Но главным событием сессии стали выборы Председателя Совета.

На пост главы органа муниципальной власти претендовали трое: Николай Жолоб, депутат от Черемушек; Василий Маратканов, бывший заместитель главы по правовым вопросам, депутат по округу №3 и Виталий Ситников, руководитель ФОКа РУСАЛа, депутат по 6 округу.

Путем закрытого голосования во второй тур прошли Ситников и Маратканов. В итоговом голосовании Виталий Ситников набрал 13 голосов, против 12-ти Василия Маратканова, и стал председателем Городского совета Саяногорска.

Заместителем председателя была избрана Лидия Шмакова, которая занимала эту должность в прошлом третьем созыве Совета депутатов.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Марта 2012, 08:22
masyvaflay
Поздравляю Ситникова Виталия!
23 Марта 2012, 09:53
masyvaflay
Народ,кто участвовал в УИКах,значит скоро еще свое заработанное бабло получим! Всем УРЯ!
23 Марта 2012, 09:55
Scolot
А писать в теме название нашего города с маленькой буквы - это нормально? Да и фамилия встречается тоже с маленькой буквы.
23 Марта 2012, 10:52
an_shev
Да тяжкие выборы были.
23 Марта 2012, 10:55
rhfcysq
ЦИТАТА (an_shev @ 23 марта 2012, 12:52)
Да тяжкие выборы были.

Очень тяжкие
23 Марта 2012, 11:37
Clockwork
ЦИТАТА (Scolot @ 23 марта 2012, 10:55)
А писать в теме название нашего города с маленькой буквы  - это нормально? Да и фамилия встречается тоже с маленькой буквы.

На фоне Ситникова саяногорск такой саяногорск troll.gif
23 Марта 2012, 11:48
мудрость
завод рулит-где помощь? Стыдоба на музыкальную школу смотришь и стыдно,такие предприятия а все в офшер.... thumbdown.gif
23 Марта 2012, 11:50
мудрость
Виталия приглашаем на диспут в нэт - что расскажет про завод и планы на город,какая помощь будет или опять одни обещалки...

haha.gif
23 Марта 2012, 12:15
Sl@vn@
Scolot, ты личку читаешь???? /извиняюсь не по теме/ blush2.gif
23 Марта 2012, 12:16
rhfcysq
ЦИТАТА (мудрость @ 23 марта 2012, 13:50)
Виталия приглашаем на диспут в нэт - что расскажет про завод и планы на город,какая помощь будет или опять одни обещалки...

haha.gif

Вашу просьбу я передам, но выйдет он в народ или нет, я не в курсе
23 Марта 2012, 15:29
Светлая
www.first-ci...y.ru/?p=8982 мою речь не показали, по-видимому я еще не в авторитете у ТВ8 )
23 Марта 2012, 15:29
Светлая
но вообще показали)
23 Марта 2012, 17:40
ильич
комитеты когда будут формировать?
23 Марта 2012, 17:47
rhfcysq
ЦИТАТА (ильич @ 23 марта 2012, 19:40)
комитеты когда будут формировать?

Я вхожу в комиссию по вопросам бюджета, финансов и использования муниципальной собственности:
комиссия по вопросам промышленности, занятости населения, строительства, коммунального хозяйства и земельных ресурсов:
Катя вошла комиссию по вопросам промышленности, занятости населения, строительства, коммунального хозяйства и земельных ресурсов:
комиссия по вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и контроля за деятельностью администрации:
23 Марта 2012, 20:08
KUZYA
ЦИТАТА (masyvaflay @ 23 марта 2012, 09:53)
Народ,кто участвовал в УИКах,значит скоро еще свое заработанное бабло получим! Всем УРЯ!

Давно уже получили smile.gif
23 Марта 2012, 20:28
Esquire
В.Ситников это тренер с ФОКа?
23 Марта 2012, 21:11
rhfcysq
ЦИТАТА (YuLukoshko @ 23 марта 2012, 22:28)
В.Ситников это тренер с ФОКа?

Да, но он руководитель
23 Марта 2012, 21:14
Esquire
Там (завод) нет руководителей, к сожалению, тока исполнители... т.е. нет возможности принимать самостоятельные решения... тольк что прикажут и на что крохи денег бросят... sad.gif imho
23 Марта 2012, 22:14
Светлая
вот и мое имхо такое же
23 Марта 2012, 22:21
Esquire
Кстати и балотироваться в депутаты там тоже приказывают... просто тыкая пальцем - ты идёшь в гор.совет, интересы завода должны там ни как не ущемляться...
А вот интересы города, москве не очень интересны, на мой взгляд, особенно если это нельзя отпиарить...
Вот поэтому мне что-то печально от такого председателя... конечно если человек совестливый и беспокойный, то городу будет польза.
dry.gif