НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

САЗ отправит на санаторно-курортное оздоровление сотни своих сотрудников

САЗ отправит на санаторно-курортное оздоровление сотни своих сотрудников
В этом году Саяногорский алюминиевый завод компании РУСАЛ планирует направить на санаторно-курортное лечение и отдых сотни своих сотрудников.

Ежегодно Саяногорский алюминиевый завод предоставляет возможность заводчанам получить полноценный отдых и санаторно-курортное лечение. Для поддержки здоровья сотрудников, своевременной диагностики и профилактики профессиональных заболеваний предприятие активно сотрудничает с профилакториями и здравницами Хакасии, Красноярского и Алтайского краев. Заводчане отдыхают и лечатся в санаториях Белокурихи, в «Красноярском Загорье». Кроме того, у сазовцев есть возможность получить лечение на базе санатория-профилактория «Металлург», который находится в экологически чистой лесной зоне под Саяногорском, что позволяет металлургам пройти оздоровительный курс без отрыва от производства.

«Для нас очень важно, чтобы сотрудники предприятия были здоровы. Поэтому в прошлом году по программе санаторно-курортного лечения и оздоровления, за счет средств заложенных в бизнес-план завода, дополнительно заработанных в Фонд развития предприятия и Фонд социального страхования, мы инвестировали на эти цели более 6,5 млн. рублей, - говорит директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова. - Своевременно поданные заявки мы удовлетворяем практически полностью. Заводчане, имеющие рекомендации врачей на оздоровление по результатам профмедосмотра, получают путевки на льготных условиях, оплачивая в среднем 10% от стоимости путевки. В этом году мы продолжаем программу оздоровления заводчан на уровне прошлого года. Приглашаем заводчан получить квалифицированное лечение в курортных комплексах Сибири уже в апреле».
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Марта 2012, 16:06
MyVL
болеют значит..
20 Марта 2012, 17:28
ALFF
ЦИТАТА (MyVL @ 20 марта 2012, 16:06)
болеют значит..

umnik.gif