НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

В Саяногорске двое мужчин подозреваются в оскорблении сотрудников полиции

В Саяногорске двое мужчин подозреваются в оскорблении сотрудников полиции
В Саяногорске двое мужчин подозреваются в оскорблении сотрудников полиции
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Хакасии в отношении 36-летнего и 19-летнего жителей города Саяногорска (Хакасия) возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти.

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 22 февраля 2012 года 21-летний и 22-летний сотрудники вневедомственной охраны, осуществляя дежурство на своем маршруте патрулирования, стали очевидцами того, что около дома, в Ленинградском микрорайоне, происходит драка между тремя мужчинами. В момент пресечения противоправных действий, подозреваемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, оскорбили сотрудников полиции грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 марта 2012, 10:23
Nik_1
представляли бы власть достойные того люди, а то "власть представляют" а из себя что представляют? не все конечно, но есть экземпляры...
14 марта 2012, 10:31
Bluz
ЦИТАТА (Nik_1 @ 14 марта 2012, 11:23)
представляли бы власть достойные того люди, а то "власть представляют" а из себя что представляют? не все конечно, но есть экземпляры...

+1 biggrin.gif
14 марта 2012, 10:31
masyvaflay
а мне вот интересно посмотрите на дату и время 14 марта 11:44, а на часах у нас еще было 11:10 когда этот текст выставили?! что творят то?!
ой они бы не драчунов разгоняли,а преступников бы ловили и на бытовые ссоры или надоевших музыкантов выезжали по адресам!! Конечно трое дерущиеся в алко опьянении были,чего тут не скажешь на плохом матерном русском!!
14 марта 2012, 11:33
maddenkray
Заголовок жжот. Они не уверены что их оскорбили? :D
14 марта 2012, 11:36
Bluz
ЦИТАТА (maddenkray @ 14 марта 2012, 12:33)
Заголовок жжот. Они не уверены что  их оскорбили?  biggrin.gif

ну так то они их оскорбили но применительно к ним это возможно не оскорбление а констатация факта biggrin.gif короче суд разберется haha.gif
14 марта 2012, 11:43
maddenkray
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 14 марта 2012, 12:36)
ну так то они их оскорбили но применительно к ним это возможно не оскорбление а констатация факта biggrin.gif короче суд разберется haha.gif

Или они ни слова не поняли biggrin.gif
14 марта 2012, 12:03
Качинский
ЦИТАТА (maddenkray @ 14 марта 2012, 10:33)
Заголовок жжот.  biggrin.gif

Заголовок не только жжот, он ещё не договаривает всей правды! Чё это только двое мужчин подозреваются в оскорблении ментов? Да все кто не менты поидее могут в этом подозреваться, потому-что такие у нас защитнеги.
14 марта 2012, 13:08
Nik_1
ЦИТАТА (Качинский @ 14 марта 2012, 13:03)
Заголовок не только жжот, он ещё не договаривает всей правды! Чё это только двое мужчин подозреваются в оскорблении ментов? Да все кто не менты поидее могут в этом подозреваться, потому-что такие у нас защитнеги.

пора привыкать - уже не ментов, а понтов smile.gif
15 марта 2012, 01:12
maddenkray
А почему дрались трое, а оскорбляли только двое? Видимо за это третьего и "пинали" :)
15 марта 2012, 01:36
МаксС
ЦИТАТА (masyvaflay @ 14 марта 2012, 10:31)
а  мне вот интересно посмотрите на дату и время 14 марта 11:44, а на часах у нас еще было 11:10 когда этот текст выставили?...

Чо??? Опять непонятки говоришь, Вафля. Где это время 11:44? Даже не спрашивай, сколько у вас еще было на часах когда этот текст выставили, тут никто об этом не знает. Такие как у тебя грибы нам не известны.troll.gif

А вообще надо им по семерику бы впаять! Да ведь, And_sol? wink.gif
15 марта 2012, 06:40
DOGMA
Сопляков на хер послали... чё такого
15 марта 2012, 06:48
Clockwork
ЦИТАТА (МаксС @ 15 марта 2012, 02:36)
Да ведь, And_sol? wink.gif

Эндсол в суде сейчас troll.gif
15 марта 2012, 07:25
Качинский
ЦИТАТА (Nik_1 @ 14 марта 2012, 12:08)
пора привыкать - уже не ментов, а понтов smile.gif

Для кого-то они могут быть и корешами, для меня они как были ментами так и остались и вряд ли они изменятся за то время сколько мне ещё осталось.
Clockwork, так чё андсола послали? blink.gif
15 марта 2012, 07:54
MyVL
наверное и следственный эксперимент будет umnik.gif