НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские полицейские спасли бродячую собаку

Саяногорские полицейские спасли бродячую собаку
Накануне участковый полицейский Саяногорска (Хакасия) получил сообщение от одного из жителей города что на территории бывшей пекарни жалобно воет собака. Полицейский решил проверить этот факт.

После непродолжительных поисков силовик обнаружил, что пес попал в один из заброшенных колодцев и самостоятельно выбраться не мог. На помощь участковому были вызваны сотрудники МЧС и специалисты кинологи, которые и вызволили собаку из плена.

После счастливого спасения «бывшая заключенная» убежала в неизвестном направлении, а полицейский совместно со спасателями закрыли яму досками, чтобы туда больше ни кто не упал.
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Марта 2012, 20:14
Colo
Это как понимать?Говорят отстрел будет бродячих собак, а тут еще и спасают.Получается 2 групировки полиции 1 спасают, другие стреляют.))
5 Марта 2012, 20:20
Zoldborg
ЦИТАТА (Colo @ 05 марта 2012, 21:14)
Это как понимать?Говорят отстрел будет бродячих собак, а тут еще и спасают.Получается 2 групировки полиции 1 спасают, другие стреляют.))

отстреливают ВОХРы...
5 Марта 2012, 20:23
Димон804
Собак отстреливать вроде не разрешено. Их только отлавливать и стерилизовать планировали.
5 Марта 2012, 20:26
Флiнт
чо сказать прям герои, да на самом деле они и не такое могут, драку предотвратить для них как раз плюнуть biggrin.gif :
5 Марта 2012, 20:30
Zoldborg
ну насчет запрета не в курсе, но на территории предприятия отстреливает вохра.
5 Марта 2012, 20:31
Bluz
только что по телеку показывали (по моему даже по какому то местному каналу) как бродячих собак потравили... и вот вся эта стая мертвых псов валялась во дворе каком то на глазах у детей...
5 Марта 2012, 20:32
Adronic™
не в тему маленько, но тоже о птичках... smile.gif
местные бродячие псы в 7 мкр....знаю их уже,- примелькались....Из машины вчера наблюдаю у маг "Юбилейный" . Одна их собак, большая еще такая....лежит у крыльца магазина. Добродушная женщина выносит ей из маг в пакетике нарезанную сосиску\сардельку ли.... Собака подходит, вяло нюхает, также вяло оглядывается, опять нюхает.....Короче, я сделал вывод, что ни разу она не голодная эта бродячая собакина biggrin.gif
5 Марта 2012, 20:37
Zoldborg
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 05 марта 2012, 21:31)
только что по телеку показывали (по моему даже по какому то местному каналу) как бродячих собак потравили... и вот вся эта стая мертвых псов валялась во дворе каком то на глазах у детей...

видимо некому убирать...
наверняка знаешь магазинчик Владимирский в 9м и вот за ним метрах в 15-20 в сторону лагуны уже два дня кошка мертвая лежит, дворники типа не замечают...
5 Марта 2012, 20:55
Vancyk
Жуть
5 Марта 2012, 21:14
отделочник
ЦИТАТА (Adronic @ 05 марта 2012, 21:32)
не в тему маленько, но тоже о птичках... smile.gif
местные бродячие псы в 7 мкр....знаю их уже,- примелькались....Из машины вчера наблюдаю у маг "Юбилейный" . Одна их собак, большая еще такая....лежит у крыльца магазина. Добродушная женщина выносит ей из маг в пакетике нарезанную сосиску\сардельку ли.... Собака подходит, вяло нюхает, также вяло оглядывается, опять нюхает.....Короче, я сделал вывод, что ни разу она не голодная эта бродячая собакина biggrin.gif

laugh.gif у них нюх хороший .. чюют что не мясо
5 Марта 2012, 21:19
poordim
ЦИТАТА (Делитант @ 05 марта 2012, 21:23)
Собак отстреливать вроде не разрешено. Их только отлавливать и стерилизовать планировали.

стреляют отравленными иглами, как только увидят по близости к территории гэс!
5 Марта 2012, 22:42
serg31
приятная новость и собачка на фото симпатишная :)
6 Марта 2012, 00:34
Дэн™
serg31, 1, че за народ, ну спасли собачку, это что так плохо? Не спасли бы, все бы плевались, мол менты такие... laugh.gif Удивлен
6 Марта 2012, 09:27
masyvaflay
здоровье собаке и респект полиции и МЧС!
6 Марта 2012, 11:07
Умница79
ЦИТАТА (Adronic @ 05 марта 2012, 21:32)
не в тему маленько, но тоже о птичках... smile.gif
местные бродячие псы в 7 мкр....знаю их уже,- примелькались....Из машины вчера наблюдаю у маг "Юбилейный" . Одна их собак, большая еще такая....лежит у крыльца магазина. Добродушная женщина выносит ей из маг в пакетике нарезанную сосиску\сардельку ли.... Собака подходит, вяло нюхает, также вяло оглядывается, опять нюхает.....Короче, я сделал вывод, что ни разу она не голодная эта бродячая собакина biggrin.gif

Просто сосиски - гавно! Моя например тоже не ест колбасу и сосиски, а так же некоторые виды сливочного масла - можно на собаках качество продуктов проверять.

А полицейские молодцы!
9 Марта 2012, 02:20
Водолёнок
Меня тоже история с отравленными собаками здорово тогда расстроила(((
Они же умирали в мучениях, на глазах у детей((((
Уж лучше стерилизовать. Дожили свой век и не плодятся((
Хотя, ненавижу, когда берут животное, а потом, наигравшись, выбрасывают(( Уж если хотите избавиться от животного, хоть в другую семью пристройте.